Перейти к публикации

Вышивка antig


antig

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Поздравляю! Так эффектно смотрится! Необычно и очень оригинально!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Наконец-то я оформила!!!:-) Сделала несколько фоток: в тени, на солнце и на стене, где они будут жить. Надеюсь, что найду еще одну схему моей любимой фирмы Ink Cercles и вышью ее. Но это в ближайшем будущем. А вообще у меня в планах ГК. Рискну...

19072012366.jpg

19072012360.jpg

19072012357.jpg

Фото0257.jpg

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Оформление такое стильное! *BRAVO* Суперски подошло! Обалденная парочка получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Наконец-то я оформила!!!:-) Сделала несколько фоток: в тени, на солнце и на стене, где они будут жить. Надеюсь, что найду еще одну схему моей любимой фирмы Ink Cercles и вышью ее. Но это в ближайшем будущем. А вообще у меня в планах ГК. Рискну...

 

Так быстро оформила! Красиво очень, а вместе вообще супер смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Привет, Ань! У тебя так красиво получилось*THUMBS UP*

Удачи с ГК, покажи что будешь вышивать, очень интересно:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восхищаюсь этими работами! Долго разглядывала, но ни нашла ни одного повторяющегося орнамента, просто здорово. И оформление отлично подходит. *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти две работы покорили меня своей оригинальностью. Глаз уже привык к красивым цветам,пейзажам и т.д.

А тут Геометрия,но какая*THUMBS UP*,рассматриваешь такую красоту и ловишь себя на мысли,что каждый кусочек вышивки оригинален по-своему и неповторим*THUMBS UP*Спасибо за доставленное удовольствие насладиться такой своеобразной вышивкой@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Анна, и я присоединяюсь к поздравлениямс завершением и оформлением работы! Получилось очень здорово,а главное - необычно! Я думала оформление будет как-нибудь в одном стиле, но.... хозяин-барин.

Очень понравилось фото, там, где на солнце, такая четкость изображения... можно вечность разглядывать!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто заходил ко мне в гости.@}->-- немного отчитаюсь о работе. Сейчас работаю над яблоневым цветом. На днях выставлю фотку. А в планах ГК. Еще точно не определилась по картине. Нравится многое. Главное - не переоценить свои возможности, *JOKINGLY*чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитое время возле станка и впустую потраченное время и деньги. Потому, что ГК - это барьер, грань желаемого и действительного. А еще сегодня сделала вот такой вот пирожок*THUMBS UP* Всем приятного аппетита!!!;-)

Поворот Фото0260.jpg

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой аппетитный кусочек. А что там вкусненькое внутри? Тоже захотелось что-нибудь испечь. Как раз муж вчера муку купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ну нельзя же так издеваться над человеком, который в очередной раз с понедельника на диете :-D, и правда, а чего там внутри такое аппетитное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тесте для пирожка есть мука, сметана и маргарин. А в начинке жаренный лук, плавленные сырки, немножко мяса, сырое яйцо, укроп и паприка. Очень вкусно и быстро.*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...