Перейти к публикации

Вышивка antig


antig

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Неизвестный объект выглядит очень красиво@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшое продвижение:-)
Какая красота! Это ink circles ? Шикарный проэктА одним цветом шить не сильно утомительно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшое продвижение:-)

 

Достойно выходит! Извини конечно, но что это в итоге будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, маки достойны восхищения!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!! Это ЗР? Ты по набору вышивала или по схеме из инета? Какими нитками? Как много одиночек? Это я на будущее интересуюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота! Это ink circles ? Шикарный проэктА одним цветом шить не сильно утомительно?

 

Да, это ink circles. Спасибо за коммент. Для меня шить одним цветом - не проблема. Я заряжаю пару иголок сразу и вперёд!!!:-D Главное - получается рисунок!:-);-) Но вот, что меня мучает...может я не правильно подобрала тон ниток по отношению к тону канвы???*SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH* Но об этом можно будет судить после окончания работы, наверное...

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойно выходит! Извини конечно, но что это в итоге будет?

 

Спасибо! Ань, результат "итого" на 9ой странице.

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, маки достойны восхищения!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!! Это ЗР? Ты по набору вышивала или по схеме из инета? Какими нитками? Как много одиночек? Это я на будущее интересуюсь....

 

Тань, спасибо за похвалу! Мне очень приятно! Да, это Золотое Руно. Вышивала я по набору. Очень долго думала... шить или не шить?!*SCRATCH**JOKINGLY*Долго рылась в интернете, искала подешевле. В итоге поехала на рынок, где продают всё для вышивания, немного поторговалась с продавщицей и счастливая поехала домой с набором в руках. В наборе есть нитки "Madeira" на 2-х бумажных органайзерах, кусочек канвы 18 каунта и черно-белая схема, распечатанная на листах формата А3. По поводу одиночек - это, конечно, да!!! Их достаточно большое количество. Может, это только мне было тяжело с ними, потому что вышиваю я не так давно. Но...главное - цель достигнута!!!:-D:-D:-D

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, спасибо большое за комменты! Знаешь, я взяла тканюху 25 каунта для новой вышивки. Вот сижу и думаю... не мелко ли будет. Мужу показала, он говорит:"вышивай! что-нибудь да получится!!!":-D:-D:-D посмотрим... по поводу семплера - я не знаю.. вроде не семплер... вообще, это неизвестный объект!:-D:-D:-D

ой , а мне очень нравится вышивка на мелкой канве! это смотрится здорово и эффектно! сложно конечно, НО РЕЗУЛЬТАТ!!!! я думаю ты сама любуешься на то, что получается!:-D и будет чем гордится не только тебе , но и мужу и детям!*THUMBS UP*

 

Да, это ink circles. Спасибо за коммент. Для меня шить одним цветом - не проблема. Я заряжаю пару иголок сразу и вперёд!!!:-D Главное - получается рисунок!:-);-) Но вот, что меня мучает...может я не правильно подобрала тон ниток по отношению к тону канвы???*SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH* Но об этом можно будет судить после окончания работы, наверное...

 

Аня, а по моему очень роскошное сочетание! не ядовитое!

так что в результате должна получится очень стильная вещь. а что это будет - я думаю поймешь сама в процессе! иногда нужные идеи и мысли приходят в процессе работы и совершенно неожиданно! Так что удачи тебе и стабильного настроения до завершения! а мы будем с интересом наблюдать и любоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой , а мне очень нравится вышивка на мелкой канве! это смотрится здорово и эффектно! сложно конечно, НО РЕЗУЛЬТАТ!!!! я думаю ты сама любуешься на то, что получается!:-D и будет чем гордится не только тебе , но и мужу и детям!*THUMBS UP*

 

 

 

Аня, а по моему очень роскошное сочетание! не ядовитое!

так что в результате должна получится очень стильная вещь. а что это будет - я думаю поймешь сама в процессе! иногда нужные идеи и мысли приходят в процессе работы и совершенно неожиданно! Так что удачи тебе и стабильного настроения до завершения! а мы будем с интересом наблюдать и любоваться!

 

Ой, Тань, спасибо тебе за поддержку! @}->--А то я уже разохалась над этой вышивкой. Всё сомнения меня грызут по поводу соответствия цветов (ниток и канвы). Спасибо, что поддержала хорошим словом!;-) а вышивкой я , действительно, любуюсь. Красиво, ёлки!

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это ink circles. Спасибо за коммент. Для меня шить одним цветом - не проблема. Я заряжаю пару иголок сразу и вперёд!!!:-D Главное - получается рисунок!:-);-) Но вот, что меня мучает...может я не правильно подобрала тон ниток по отношению к тону канвы???*SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH* Но об этом можно будет судить после окончания работы, наверное...
Мне нравиться, очень! По моему очень благоробное сочетание. С нетерпением буду ждать продвижения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Аня, милые цветочки! *THUMBS UP* я тоже соскучилась по вышивке - тоже сейчас сижу вышиваю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, на настурцию цветочки вроде похожи. Симпотичные. А картинку в целом можно увидеть(что должно получиться)?

А орнамент (на красной канве) ты забросила?

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...