Перейти к публикации

СП "Ковровая техника"


Рекомендованные сообщения

а можно и мне к вам? я купила ковровую канву, кусок 50 на 75 сантиметров и решила его весь в дело пустить :-) в центре будет большой подсолнух, а по краям маленькие (схема от верваковской подушки, но я уменьшила количество цветов). вот такой подсолнух в центре и начало моего коврика:

а какая это у вас канва?сколько см в клеточке?Получается шедеврально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Какие коврики на этом сайте красивые=-O

Таня, а ты куда приспособиш потом свой коврик? Я наверное в целлофан а потом в витрину положила бы чтоб не пылился и не портился *JOKINGLY* Но это в шутку а если серьёзно не жалко такую красоту, или нитки не выцветут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откуда: Иркутская область
а какая это у вас канва?сколько см в клеточке?

 

ковровая канва фирмы Гамма, клеточки у нее крупные - две клеточки на полтора сантиметра, я поэтому решила две нитки в одну клетку продергивать, чтоб лысовато не получилось :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я канву покупала здесь http://www.sewandso.co.uk/ran1080-0.html,тоже крупненькая.Свой коврик хочу повесить на стену на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие подушечки красивенькие, а коврик просто сказка. *THUMBS UP**BRAVO* А какой у него размер?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaisGold, очень красиво, ярко, свежо... *THUMBS UP**THUMBS UP* а схемку на коврик где брала?

Девочки,огромное спасибо!!!А то мне уже сказали,что мой будущий коврик на пол бросят моим котам.Облазила весь инет в поисках схемы и наткнулась на вышитую сумку на осинке

a9fda4f6e616.jpg

и мне она понравилась,как идея для коврика

если кому надо,то тут в графике,если поискать,можно найти в ПМ

http://club.osinka.ru/topic-46677?p=6369429

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обалденно красиво получается *BRAVO* такой яркий коврик будет и подушки к нему *THUMBS UP*

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Подушечки и коврик ну просто прелесть @}->--@}->-- Мне тоже захотелось. :-[Повторюсь и спрошу куда ты будешь класть коврик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...