Перейти к публикации

Почём вы покупаете мулине DMC ?


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Поищи где находила по такой цене? Очень заманчивая цена!!!! :-)

у нас по 3.50 какие-то Кировский (если не ошибаюсь), но я нигде не встречала их в таблицах перевода цветов...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интернет магазин тут Кирова по 2.5 ДСМ по 5.5 высылают быстро, проверено. http://mouline.com.ua/virtuemart/22.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поищи где находила по такой цене? Очень заманчивая цена!!!! :-)

 

нашла :-) правда DMC 5,40 а вот Anchor по 3,75

только вот в чем разница между первыми и вторыми? *DONT_KNOW* кто знает, объясните пожалуйста!

http://mouline.com.ua/virtuemart/237.html сайт днепропетровский, но там можно банковским перевод тоже покупать

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В Ивано-Франковске покупаю нитки по 6 грн, а если удается взять из рук, то по 4,5грн за моток ДМС.

только красный цвет линяет. А как у вас девочки, нитки качественные?

моя адреса bashtaqb@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Кривого Рога. Нитки у нас продают по 6 гривен за моточек. Качество замечательное, нареканий не было. Коллеги, говорят, что в северной части города моточек стоит уже 7-8 гривен. Что касается ниток других марок, то цены на них мне не известны, поскольку я ими не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В моём городе нитки ДМС продают за 6 грн, а в Симферополе в одной точке за 6,50грн., в других за 7-7,5 грн. Канву с люрексом видела в продаже в Симферополе, пр-во Китай, салатного цвета. 1 метр стоил то ли 125, то ли 135 грн. Ширина 150см. Это было зимой, сейчас не знаю сколько. На днях буду ехать в Симферополь, то зайду в магазин и узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в городе только ариадна, а в Луганске нитки ДМС по 7,5 грн. Я заказываю через интернет-магазин по 5,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупала недавно нитки ДМС в Киеве на Петровке по 5 грн, от 10 шт и более по 4.80 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Cегодня покупала DMC по 5,60 , дешевле у нас в Луцке наверное нету. Подскажите адресочки интернет-магазинов, пожалуйста ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кременчуг Полтавской области. ДМС 6 гривен. от магазинчика на рынке до крутого вышивального салона в торговой центре. наверно ценовой сговор!!))

никаких скидок в зависимости от количества приобретенного мулине ДМС нет.

а Мадейры и Белки вообще нет(

мой адресок - starch78@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...