Перейти к публикации

Подскажите!


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Девочки, подскажите, пользуется ли кто-нибудь кондиционером для ниток? Действительно ли он помогает от запутыванья и скручивания или это просто реклама?

[ATTACH=CONFIG]139613[/ATTACH]

 

У меня тоже такой есть. Согласно с Людой, с металликом очень помогает, нитки не скручиваются и не делятся. Про расход можешь не нервничать, хватит на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не такой . но тоже нервы хорошо берегёт. Особенно с крейником . Так что вещь нужная , берите , не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки всем привет!!скажите кто заказывал в этом инет.магазине rukodelki.com можно ли ему доверять??ведь сейчас на украине волнения..или может есть другие инет магазины с доставкой по всему миру??не нашла подходящей темки поэтому здесь написала!!@}->--

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
девочки всем привет!!скажите кто заказывал в этом инет.магазине rukodelki.com можно ли ему доверять??ведь сейчас на украине волнения..или может есть другие инет магазины с доставкой по всему миру??не нашла подходящей темки поэтому здесь написала!!@}->--

 

Я заказывала в нем товары неоднократно, очень довольна их работой, тьфу-тьфу нареканий ни разу не было. И с перебоями работают только магазины в Луганской и Донецкой областях, больше нигде волнений нет и работают все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывала в нем товары неоднократно, очень довольна их работой, тьфу-тьфу нареканий ни разу не было. И с перебоями работают только магазины в Луганской и Донецкой областях, больше нигде волнений нет и работают все нормально.
а можно ещё вопросик ,там всё в гривнах,как в рубли или доллары перевести??спасибо!!@}->--

ни дня без крестика!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
а можно ещё вопросик ,там всё в гривнах,как в рубли или доллары перевести??спасибо!!@}->--

 

Курсы магазинов могут отличаться от курса Нацбанка. Если Вы для себя хотите приблизительно понимать сколько это стоит в привычной Вам валюте, то смотрите на котировки, допустим, Межбанка - http://finance.liga.net/rates/mb/ или свяжитесь с магазином, чтобы знать курс и убедиться, что они смогут от Вас принять деньги не только в национальной валюте.

Сегодня курсы валют приблизительно такие:

100 гривен = 289,8 руб.

100 гривен = 8,1 доллара

100 гривен = 6 евро

 

По поводу других магазинов, если есть время, можно почитать вот эту темку - "Интернет-магазин", у нас на форуме давно девочки о разных магазинах общаются и деляться впечатлениями, в том числе и о тех, которые по всему миру работают. Может, еще что-то приглянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нашла схему в журнале "вышиваю крестиком" , понравилась! Хочу вышить в ключе: значок-номер цвета- название цвета!??? И все количества ниток нет..... что по одному брать подскажите!?

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла схему в журнале "вышиваю крестиком" , понравилась! Хочу вышить в ключе: значок-номер цвета- название цвета!??? И все количества ниток нет..... что по одному брать подскажите!?

 

Ника,КАРТИНКУ В СТУДИЮ! О чем речь ,не видим?

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ника,КАРТИНКУ В СТУДИЮ! О чем речь ,не видим?

Собачки прикольные и вышивать легко цветовые блоки! На отдыхалочку самое то

52.jpg53.jpg54.jpg

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы по картинке прикиньте каких цветов в схеме больше.. и на всякий случай возьмите ну 2 мотка мулине этих цветок.. черный и белый..они и так черный и белый..не думаю что от номера партии будет разница в цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Девочки помогите пожалуйста!!!!!!!! ДАЛИ СХЕМУ ГРОЗА Н.П. ИМ КИРОВА.а номера ниток нет! дайте пожалуйста. если у кого есть к ней номера им.кирова

_________________4db18d18bb975.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, подскажите, в ключе к набору Лондон от ЗР написано "количество пасм мулине". Как это перевести в мотки или метры?...

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в ключе к набору Лондон от ЗР написано "количество пасм мулине". Как это перевести в мотки или метры?...

 

Пасма - это стандартный моток. Например, ДМС - одна пасма - 8 метров. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...