Перейти к публикации

Проверяем приметы)))))


Katuschenka

Рекомендованные сообщения

Оля, вот прочла твое сообщение. Я рада очень за тебя, что у вас все наладилось.

У меня примерно такая же ситуация была. Я когда сидела в дикретном отпуске, тоже нашла у своего мужа переписку с др женщиной. Конечно сначала восприняла это как пощечину. Рассказала ему , что все знаю и потребовала прекратить общение с ней. Да была сильная обида на него. Я тут с ребенком занимаюсь, несплю ночей, воспитываю и т. д.

Я конечно спросила его, что это - просто переписка или большее. Он все отрицал, говорил просто знакомая. Проверить это сложно, я же его не поймала. Решила ему поверить, сохранить семью, но прекратить все общение накорню с другой.

Я похудела как раз после родов, вернулась в свой обычный вес, сделала стрижку и начала краситься каждый день. А еще устроила ему обратную ситуацию: стала выходить с подругами в кафе, потанцевать. Он сразу изменился, понял что теряет и стал ревновать.

 

Так что Оля все в наших руках. Главное понять, сможешь ты простить или нет.

Я надеюсь у вас все это останется в прошлом и вы будете счастливы как раньше.:-)@}->--

 

Олесенька,спасибо что поделилась со мной своим примером@}->--Для меня дорогого стоит ваши советы и ваше участие!

Я вот читаю ваши сообщения и получается,что уже многие наши девочки прошли через такое в своей жизни и всё закончилось положительно:-)Как говорится,Бог даёт нам только те испытания,которые мы в силе перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оленька! а я то думаю что тебя долго не видно!

а у тебя ТАКОЕ!!! да узнать такое это и правда как пощечина, так же хлестко и обидно, и вроде бы два близких и практически родных человека и оказывается что твой любимый уже так и не считает.....а зачастую эта бравурность просто попытка почувствовать адреналин в крови тот же риск и таинственность и скрытность. и особенно неприятно видеть как он по детски неумело пытается врать.

а потом когда острота ощущений у них проходит - оказывается что та ему и не нужна вовсе, а столько дров уже наломано, иногда и от семьи остаются одни щепки и все время он думал только о тебе и нужна только ты. а шрам в душе и не заживет уже все равно - боль и обида останутся. сколько их потом чуть ли не ползающих на коленях и просящих простить. а чувства то уже настолько растоптаны бывают....

Олечка, хочу только тебе пожелать что бы ваши отношения не дошли до развалин! а что делать тебе - поступай как сердце подскажет.

а по поводу вышивки и правда поговори с мамой если она не в курсе вашей ситуации - объясни ей что примета такая есть и ты боишься, а вышивку закончить очень хочешь. продай ее маме хоть за копейку. и может твое отношение к душе розы измениться. ведь получается то здорово!!!!

удачи тебе и сил справится с этой проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

А у меня здоровье мое никак не восстановится. Начала вышивать бамбук от Панны (символ здоровья), но потом отложила, чтобы побыстрее закончить другие процессы, и началось, то одно, то другое, неделю пролежала в больнице, после выписки дня не прошло - у меня острый бронхит - и снова колоть антибиотики. Я быстрее за вышивку, трясущимися руками вышивала два вечера, сейчас уже вроде легче, температуры нет. Так что для себя я сделала вывод: если взялась вышивать что-то символичное , то надо делать все по правильному, (как икону), думать только о том, для чего вышиваешь, не отвлекаться на другие процессы (не рассеивать энергию), и вышивать в хорошем настроении и положительными эмоциями.

 

Очень переживала за Олю (Сибирию), пока читала все сообщения, и очень была рада, что у тебя, Оля, все разрешилось наилучшим образом. Молодечик, умничка, что справилась с этим испытанием!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила отчитаться...

Задумала вышивать карпов - мужу подкинули халтурку...Начала вышивать - сообщили, что курсы латышского начинаются, а за них платят стипендию, типо мы как студенты считаемся...продолжаю вышивать - родители мои из России прислали деньжат....мне такая история очень даже по душе ;-) (тьфу-тьфу)...жду продолжения...может, в лотерею сыграть?....:-D *WRITE*

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила отчитаться...

Задумала вышивать карпов - мужу подкинули халтурку...Начала вышивать - сообщили, что курсы латышского начинаются, а за них платят стипендию, типо мы как студенты считаемся...продолжаю вышивать - родители мои из России прислали деньжат....мне такая история очень даже по душе ;-) (тьфу-тьфу)...жду продолжения...может, в лотерею сыграть?....:-D *WRITE*

значит работает *YAHOO*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит работает *YAHOO*

 

Ага,работают!*THUMBS UP*Подтверждаю! Я начала оберег шить семейный,мой муж теперь проявляет ко мне бОльший интерес,по-многу раз на день звонит,узнаёт что да как,по-вечерам гуляем вместе все.Правда,и я сама "не сплю":-D.Сделала другую стрижку,покрасилась,дома вся такая загадочная хожу:-D.Из-за последних событий похудела,стала стройнее:-[В спорт зал всё собираюсь пойти,пока не получается*WALL*А ведь уже пора в форму входить,скоро на работу выходить,надо мышцы приводить в порядок:-X.

Вот сейчас закончу "охранно-семейные" вышивки,и за домик примусь;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, я очень за тебя рада, что у вас все наладилось!

Умничка, что тоже "не спишь" *JOKINGLY**THUMBS UP*

 

А как дела с вышивкой с Розой? :-X

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,работают!*THUMBS UP*Подтверждаю! Я начала оберег шить семейный,мой муж теперь проявляет ко мне бОльший интерес,по-многу раз на день звонит,узнаёт что да как,по-вечерам гуляем вместе все.Правда,и я сама "не сплю":-D.Сделала другую стрижку,покрасилась,дома вся такая загадочная хожу:-D.Из-за последних событий похудела,стала стройнее:-[В спорт зал всё собираюсь пойти,пока не получается*WALL*А ведь уже пора в форму входить,скоро на работу выходить,надо мышцы приводить в порядок:-X.

Вот сейчас закончу "охранно-семейные" вышивки,и за домик примусь;-)

почитай в инете про гимнастику "БОДИФЛЕКС". На нее надо всего по 15-20 минут в день. Результаты отличные. Из личного опыта...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как дела с вышивкой с Розой? :-X

 

Женечка,спасибо! А вышивка с розой...лежит. Но я её уже "не боюсь".;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка,спасибо! А вышивка с розой...лежит. Но я её уже "не боюсь".;-)

 

Вот и правильно, она не виновата :-D Так что ждем продолжения, там ведь уже меньше половины осталось!

Кстати она у меня в планах тоже :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай в инете про гимнастику "БОДИФЛЕКС". На нее надо всего по 15-20 минут в день. Результаты отличные. Из личного опыта...

 

Аня,спасибо! Посмотрю обязательно:-) Моим мышцам нужна серьёзная нагрузка,я балерина.Правда,предпенсионного возраста*JOKINGLY*.Если бы не надо было дорабатывать за детей,15 июня пошла бы уже на пенсию,не смотря на то что мне 38 лет.А так,думаю,года 4,5 придётся пахать...Эх,надо будет ещё и для здоровья чего нибудь вышить=-O:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, так ты сейчас выйдешь на работу в балет???=-O

Какая у тебя профессия интересная - класс! *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,в середине августа пойду сдаваться:-D Не я первая,не я последняя такая. Будет ОЧЕНЬ тяжело,но НАДО. "Хоть кровь из носу,но надо сделать"-это в нас вдалбливали с 9 лет.Чтож надо,так надо;-)Бум работать:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...