Перейти к публикации

Проверяем приметы)))))


Katuschenka

Рекомендованные сообщения

Юличка, мне можно тогда фотку твоей будущей работы? для первой страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня заканчиваю "боготство в доме" (кошечка от панна кажется - не помню) Надежды на кисулю возлагаю огромнейшие :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня заканчиваю "боготство в доме" (кошечка от панна кажется - не помню) Надежды на кисулю возлагаю огромнейшие :-[

Деньги к свадьбе нужны! Так что желаю от всей души, чтобы киска помогла @}->--

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и без свадьбы ой как нужны.

"Мужа" сократили, уже 2 месяца без работы - рассчет еще не дали. Вот и живем на мою минималку. Хорошо хоть мои родители помогают, его в другом городе живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут поднимал вопрос про мини детский сад. Так вот на соседнем форуме нашла 2 красивые схемы феникса.Фениксы по вышивальным приметам способствуют появлению деток. Прилагаю картины, только подскажите куда можно выложить их

феникс.jpg

ф.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Кто-то тут поднимал вопрос про мини детский сад. Так вот на соседнем форуме нашла 2 красивые схемы феникса.Фениксы по вышивальным приметам способствуют появлению деток. Прилагаю картины, только подскажите куда можно выложить их

 

Мама дорогая... аж руки зазудели!!! Так что же делать!? У кого уже комплект (в минидет.саду) - так что же, не вышивать подобную красоту???? (моно схемки???:-[)

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая... аж руки зазудели!!! Так что же делать!? У кого уже комплект (в минидет.саду) - так что же, не вышивать подобную красоту???? (моно схемки???:-[)

 

Марина, отправила;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариш, а если сработает на обоих??? =-O :-D:-D:-D

Я вот по этой причине и не стала Наталье их вышивать, а собрала ей все и вручила, со словами "Сама вышивай" :-)

На одном из форумов девочка написала, что вышила ангелочка "В ладонях Бога". Так забеременила она (вторым), серстра (живут в одной квартире), соседка по подъезду, и еще, если не ошибаюсь, две соседки по дому :-D Сроки у всех с разницей неделя-две. В январе - начале февраля она сама и сестра родили девочек, соседка - мальчика, еще две на подходе :-D:-D:-D Вот это радиус действия =-O=-O=-O:-D:-D:-D

 

Ого! Ого-го!!! =-O Покажите пожалуйста картинку! А то у меня муж все думает видите ли когда нам второго рожать. А первому уже шесть лет! А если я такую картинку вышью, он и подумать даже не успеет! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по приметам - в эту картину зашивают "лень ребенка". Типа пусть вся лень к коту перейдет, он и так ленивенький :-) Жалко я о такой примете поздно узнала, а то Никите не помешало бы такую вышить :-)

Девочки может кто поможет мне подобрать*WRITE* ниточки в ГАММЕ к этому котику.Сама не справлюсь помогите мне плиз:-[

6a23727ec04840166869d49621f50569.gife8c188afbd2b332667b376b1812b31c7.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана говорила про феникса. Вот такого кто-нибудь желает? Подозреваю, что схемка "самодельная", но довольно прилично сделана.

Жар-птица.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто поможет мне подобрать*WRITE* ниточки в ГАММЕ к этому котику.Сама не справлюсь помогите мне плиз:-[

 

Марьяна, я ниточки подбираю с помощью таблицы. Ты имеешь ввиду таким образом?

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...