Перейти к публикации

Проверяем приметы)))))


Katuschenka

Рекомендованные сообщения

Еще журавли с сосной символ здоровья - у меня есть, прислать?

только тогда адрес;-)

 

буду всему рада! спасибо!!!! @}->--

lenchik22@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки! Ну как дела? Как приметы, картины????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, а ты объявления почитай о прадаже дач, муж знает про желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, а ты объявления почитай о прадаже дач, муж знает про желание?

 

Муж тоже со мной желает, объявления все уже перечитали, мечтаем сидим, планируем, надеемся... но увы...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак ты денежную гору (или дерево:-[) закончила?

Вообще скажи мужу, что ты свою часть выполнила - домик вышила - теперь он должен что-то сделать*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, еще не закончила... Сколько же мне надо всего вышить чтобы сбылось???? Так пока я буду вышивать, со временем все итак произойдет, без примет :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну денюжки нужны в первую очередь и в большом кол-ве! Придется карпов вышивать=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хотите ещё один пример?

как-то краем уха слышала,что нельзя в доме иметь изображения одиноких фигур женщин,типа это к одиночеству.Когда начинала вышивать "Душу розы" ( помините как я ей бредила?),была уверена что этой примете в моём случае просто нет шансов подтвердиться.15 лет спокойной ,счастливой семейной жизни,двое сыновей,любящий муж...Ни когда и намёка не было на измену...полное доверие в отношениях...И вот позавчера мой старший сын случайно в 23.30.(суббота,долго спать не ложились)прочитала у мужа сообщение от одной девочки (ей 24 года),где она просит моего Валеру(мужа) сказать ей что-нибудь хорошее,что ей плохо и т.д. Сын дал мне прочитать сообщение.Я была в шоке! Отдала телефон мужу,на что он сказал что Маша (так её зовут и она уже с год живёт с Валериным очень хорошим знакомым) ошиблась,что сообщение отправила на его номер случайно...Девочки,я всю не спала.Днём пошла в сот.компанию и сделала распечатку всех звонков и смс. за месяц.Т.к. номер телефона мужа зарегистрирован на меня,проблем не было.Когда я просмотрела весь список,оказалось,что весь месяц они очень часто общались по телефону.когда я укладывала детей спать,а сама шла на кухню вышивать(днём времени нет)они начинали бурную переписку смс!Утром,только просыпались,опять летели смс.Вечером он шёл гулять с детьми в парк,пока я готовила ужин,они опять созванивались...И всё это у меня за спиной! Я показала мужу распечатку и попросила объяснений.он говорит,что я всё надумала себе и накрутила.что никаких отношений нет.девочки,но я не могу найти объяснений этой переписке и звонкам!!!!Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!! Сказала,что я его не держу,пусть выбирает.Я тоже пока принимаю решение как дальше быть.вот такая грустная история...

Спасибо,что дочитали до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ничего и не было, просто переписывались и созванивались

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка,я не знаю.Возможно,просто совпало...Пока не могу найти объяснений происходящему...Повесила пока пару волков от Дима в зону семьи,ищу схемы оберегов семейных...В общем,начинаю бороться с приметами сами приметами.Посмотрим что выйдет.Пока я просто опустошена,из меня как будто все силы ушли...

Евгеша,Женечка,до интима может и не дошло.но для меня моральная измена это тоже измена...Ещё и какая...

не знаю,ничего не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт, что сработала картина...жизнь сложная штука, но если думаешь, что дело в вышивке, то попробуй пока не соприкасаться с ней, и те приметные картины которые оберегают семью и уют на первое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...