Перейти к публикации

АНКЕТА


Рекомендованные сообщения

1.Наталия

2.Кострома

3.11 мая,телец.

4.есть МЧ.

5.кошечка Бася.

6.художник-ретушер ювелирных изделий.

7.предпочтения:

-мандарины, а вообще все что вкусно)));

-кофе, травяные чаи, спиртное не употребляю;

-доброе, и сказочное, сейчас читаю "Дом с вишневыми ставнями" Ульяны Сергеевой, одна из любимых Чарующий апрель;

-от классики до рока есть любимые песни: The Piano Guys, Кукрыниксы, Шадровы, Мельница, Coldplay, русские гусли и варган, Вивальди... .

8. цветочки в саду.

9.нет

10.Собственно о вышивке:

-пока вышила только 2 картины от Алиса

-пейзажи, натюрморты с цветами;

-еще не оформляла, но скорее всего в багетную мастерскую обращусь;

-еще нет, но желание есть)

 

11. на данный момент - это станок для вышивки

12. Дубовая роща.

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

-любые;

-ниточки, канву;

-все приятно)

13.1 Для участниц Новогоднего сюрприза (можно просто - "да" или "нет"):

- положительно

- тоже;

- пока нет;

- положительно?

- нг;

- да

14.Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры?

еще не участвовала, отвечу позже;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

1.Татьяна

2.с.Калмань, Владимирская обл.

3.17 июля, рак

4.Замужем, двое детей

5.Собака. Английский коккер

6.Преподаватель, химик

7.предпочтения:

-Все сладкое и шоколадное;

-Кофе черный и крепкий;

-Всякие. От классики до фентези;

-Только не российская попса.

8.Сыроварение.

9.нет

10.Собственно о вышивке:

-обычно скачиваю из инета или ищу в журналах;

-Зависит от настроения;

-Если картина, то в багетных мастерских. Остальное - сама;

-Пока нет, но планирую)))

11. Хочу лампу на станок, никак ноги не доходят))

12.Сейчас в работе подушка, на подходе картина

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

-Мне все интересно));:-[

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

1. Наоми

2.Москва/Фукуока.

3. 7 апреля, Овен

4.не замужем

5.Есть кошечка

6. Веб-разработчик

7.предпочтения:

-В еде люблю сладости, особенно французскую выпечку, а также блюда Юго-Восточной Азии

-В напитках : кофе, хороший чай

- читаю научную фантастику и средневековые гримуары и рукописи

- любимая музыка - классика и неоклассика

8.Хобби и увлечения - коллекционирование кукол

9. Нет

10.Собственно о вышивке:

- Люблю наборы Dimensions, Panna, Алиса.

- замки, рождественские сюжеты, викторианские сюжеты

- сама

- нет, но хотела бы

 

11. станок для вышивки

12. Гигантские, в работе сейчас 4 картины

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз"

- любые

- нитки, канву

- косметика, мыло, съедобные сюрпризы

14. Прка не участвовала, так что не знаю

Спасибо всем ответившим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

1. Галина

2. Пермь, Урал

3. Дата рождения 16 мая (Телец)

4. Замужем

5. Животных нет. Муж говорит, что он вместо кота

6. Работаю экономистом

7. В еде обожаю все острое, соленое. К сладкому равнодушна. Из напитков - черный чай. Из литературы теперь предпочитаю детективы.

8. Очень люблю вязать, шить. А с покупкой 6 лет назад дачи появилась новая страсть - садоводство. Вернее то, что касается выращивания ягод и цветов. Сейчас у меня 147 кустов роз.

9. Мое мнение насчет возраста: если есть общие интересы про возраст забываешь вообще. Мне 48, что не мешает мне общаться с двадцатилетними

10. Вышивкой увлеклась года три назад. Вернее, в юности немного вышивала, потом забросила. А теперь подсела конкретно. Поэтому начала с Риолиса, потом перешла на Кустом Крафтс, но теперь мне хочется чего-то поинтереснее: ГК, Эсте.

Предпочтения в вышивке пейзажи и натюрморты. Оформляю в багетной мастерской.

11. В принципе для процесса вышивки есть все (станок, органайзеры, иглы). Постепенно собираю всю палитру ДМС. Проблема только с временем

12. В ближайших планах "Дубовая роща" ГК

13. Что касается игр, то я по своему характеру никогда не принимаю участия ни в каких соревнованиях, играх, конкурсах. Ну не для меня они. Хочется просто пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Татьяна.

 

2. Луганск

 

3. 13.01.1982, Козерог

 

4. Замужем, есть дочка, ей на днях стукнуло 4 года и 8 месяцев.

 

5. Нет.

 

6. По образованию переводчик-синхронист, документовед, магистр по проектной деятельности с уклоном в просчет рисков, по факту копирайтер, рерайтер и переводчик :) Пишу все на английском языке.

 

7.

Еда - обожаю рыбу, мясо, фрукты и овощи. Сладкое....в целом равнодушна.

Напитки - обожаю кофе и чай без сахара, спиртное тоже равнодушна в целом, хотя не против после тяжелого дня выпить немного текилы/мартини/вина или пива в хорошей компании :)

Книги - обожаю мистику :) Особенно Стивена Кинга.

Музыка - рок, тяжелый рок, металл.

 

8. Увлечения - мотоциклы, встречи с друзьями, вылазки на природу и байк-фесты, книги, музыка, кино, танцевать люблю :)

 

9. Нет, в реальной жизни я общаюсь с компанией с возрастным разбросом от 2 до почти 70, так что возраст для меня не имеет значения :)

 

10.

Дизайны - не имеет значения. Чаще всего покупаю/скачиваю схему в инете и потом покупаю нитки.

Темы - мистика, детское, фентези.

Оформление - сама чаще всего.

Нет пока нигде не участвую :)

 

11. Хочу себе отдельное рабочее место для рукоделия.

 

12. Закончить 2 начатых работы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день.

1. Лариса

2. Новосибирск

3. 8 июля 1980 года, рак.

4. Замужем

5. Являюсь счастливым обладателем одной неугомонной собаки, у которой бабушка такса, а дедушка - подлец, и трех кошек-королевишн, которые воспитали собаку в полном подчинении кошкам:-)

6. Логист

7. В еде предпочтений, как таковых, нет, наверное, люблю овощи, курицу с картошкой))) Сладкое тоже, и по фигуре это очень заметно :-D Чаю предпочитаю зерновой кофе, с некоторых пор очень большой процент напитков в жизни стали занимать морсы/компоты (это под влиянием супруга), но не на работе, конечно. Тут как у всех: кофе растворимый и чай в пакетиках)) Читать очень люблю, но в последнее время подсела на... сказки (читай фэнтези и фантастику). Серьезные книги тоже люблю, но душа в сказках отдыхает. Музыка - тут фаворит, без сомнения, авторская песня. Галина Хомчик, Алексей Иващенко и иже в с ними. Порядок навожу под интернет-проект Медляк ФМ))

8. Здесь самое сложное, наверное. Всегда интересно все, семиделкин по натуре. было и выпиливание, и декупаж, декор, конструирование. Осенью планирую посетить курсы кройки и шитья. Все очень быстро захватывает, но так же быстро остываю. Вышивка - это непреходящая любовь, поскольку... успокаивает!

9. Нет.

10. Особенного предпочтения в производителе нет. Решающее значение среди прочих равных имеет цена, конечно, ну и качество ниток. В последний раз наплакалась (условно, конечно же) с шерстяными нитками в вышивке с цаплями, очень уж истончались. Любимые темы, наверное, природа, корабли (моя давняя любовь). Очень редко люди. Готовые работы, если позволяет размер вышивки, стараюсь оформить сама, если нет, то уже в багетной мастерской. В конкурсах не участвовала и пока не думала об этом.

11. Мечты? Была мечта - вышивальный станок. Уже реализована при помощи мужа. Причем в двух вариантах. Первый с подсветкой, планкой для игл с утеплителем для труб, все дела, и уехал он жить к подруге, вышивает подаренного мной единорога. Второй - просто самодельная рама на ножках, получился диванный/настольный станок. Будем дополнять подсветкой. Еще хотелось органайзер пако, но нашла в китае его аналог, в пять раз дешевле и в два раза меньше, но мне хватает. Сейчас есть мысль сделать карту цветов ДМС, но с моей скоростью вышивания это случится лет через 100.

12. Очень хочется что-то глобальное, типа GK или ЭстЭ, но, во-первых, реально оцениваю свою вышивальную скорость и от этого нападает скептицизм, ну и финансово затратно, конечно.

13. Настолько люблю все и всяческие сюрпризы, что однозначного ответа ни на один из пунктов у меня нет.

14. Считаю, что они очень разбавляют повседневность и отношусь к таким вещам очень положительно.

 

С уважением, Лариса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день@}->-- и как это я просмотрела такую интересную темку)

Почитала-познакомилась с нашими, в основном, девочками

и не отступлю от принятой здесь традиции и что-то напишу.

 

1. Имя и Отчество (последнее по-желанию)

Инна

2. Место проживания (город или др. населённый пункт)

Карельский перешеек, Ленинградская область

3. Дата рождения (можно без указания года) и знак Зодиака

Весы

4. Семейное положение

Одинокая женщина (но в данный момент люблю и любима)

5. Домашние животные

Две кошки

6. Профессия

Режиссер, театральный педагог

7. Предпочтения:

- В еде (любимое блюдо, отношение к сладостям);

Различные пироги - с мясом, с рыбой, с рисом и яйцом, с яблоками и корицей и т.д. и т.п. К сладостям - положительное!

- В напитках (кофе, чай, спиртное);

На первом месте Чай, потом Красное сухое и Игристые вина, потом Кофе

- Книги;

Люблю хорошую литературу, русскую классику, неплохо знаю и зарубежную, но предпочтение отдаю русской. Покупаю новинки, подарочные издания, а также знакомлюсь с произведениями авторов-современников в интернете.

- Музыка

Из классической предпочитаю романтиков Шумана, Листа, Вагнера, Грига, Шопена... в минуты отдыха люблю слушать Элтона Джона, Scorpions... Александра Градского, Басту...

8. Хобби и увлечения (кроме вышивки крестом)

Много шила и вязала для себя. Сейчас увлеклась вышиванием и хочу еще попробовать пэчворк и декупаж (обновление старых деревянных вещей)

9. Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение?

Зависит от темы общения. В рукоделии - нет.

10. Собственно о вышивке:

- Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать?

Купила почти всех производителей, представленных в наших интернет-магазинах (СПб, Москва).

Уже нравится Риолис, Панна, Нова слобода, Ксиу Крафтс, Жар-птица, М.П. Студия (из тех, что попробовала), Дименшинс, Марья-Искусница... все хороши! Выбираю не производителя - сюжет, картинку, колорит и что-то еще, что заденет или вызовет нужные ассоциации, так что производители должны мне сначала понравиться внешне))):-D

- Любимые темы в вышивке;

Не могу выбрать что-то одно... Скорее, птицы - моя любовь, их накуплено сто-о-о-олько)))

- Где и как предпочитаете оформлять готовые работы?

В багетной "Рамин" в СПб.

- Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума? Если нет, то-хотели бы?

Участвую.

 

11. Ваши мечты, относительно вышивального арсенала.

Мечты есть.... это схемы сэмплеров.

12. Вышивальные планы на будущее (приветствуется реальный подход к вопросу).

Вышивать 4 больших работы (для меня это 30х40 см) в год, еще что-то небольшое параллельно (работ 10).

13. Вопросы, ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз".

Пока не буду отвечать. В общем, скажу конкретней - наверное, сложно бывает угодить с этим.

- Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели получать в играх "Сюрприз"? (бискорню, вышитые подвески и брелоки, салфетки, шитые-вязаные игрушки и т.д.);

----

- Что из вышивальных полезностей Вам бы хотелось получить в игре "Сюрприз"( сувениры,канву разную, ниточки, вышивальные наборы, бисер, иглы, декупажные материалы и т.д.);

----

- Что бы вы не хотели получить в игре "Сюрприз"(не скромничаем: вдруг у вас аллергия на шоколад?).

----

13.1 Для участниц Новогоднего сюрприза (можно просто - "да" или "нет"):

Ответ тот же - я не знаю, нужны ли сейчас сюрпризы. Ведь купить можно практически всё...

- как относитесь к ёлочным игрушкам ручной работы?

-----

- как относитесь к открыткам с вышивкой?

----

- оформляете ли к празднику дом вышивкой или украшениями ручной работы?

----

- как относитесь к Новогодним сапожкам (для подарков)

----

- лучше получить в сюрпризе набор с Н/Г тематикой или без разницы (можно указать желаемое)

----

- достаточно ли для вас срока в 2 месяца на приготовление сюрприза?

-----

14. Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры?

Игры (разные, в том числе, тематические и анонимные) стоит всегда проводить, и как можно больше)

 

Желаю всем ровных и красивых крестиков, интересных картинок.

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

1.Имя и Отчество(последнее по-желанию). Мария

2.Место проживания(город или др. населённый пункт). Родилась в Минске, живу в Кэньон Лэйк, Калифорния.

3.Дата рождения(можно без указания года:-[) и знак Зодиака. 24 октября 1978

4.Семейное положение. Замужем за чокнутым мексиканцем. У обоих второй брак, по двое детей от первых браков.

5.Домашние животные. Рыжая-полосатая, куда не надо залезатая. Откликается на Golden Tiger (GoT - кто смотрит сериалы), Девочка, Хорошая, Китя и Тигара (произносится как Фигаро. Тигара тут, Тигара там). Куры и утки. Мечтаю о добермане.

6.Профессия. Экономист-менеджер по первой специальности. Сейчас потихоньку учусь на рисование/дизайн. Имею свой небольшой бизнес на Амазоне. Иногда провожу классы по украшениям для взрослых и по рисованию/истории искусства для детей.

7.предпочтения:

-В еде/напитках. Живу на улонге и шоколаде. Ем/могу приготовить/испечь практически что угодно. Блинчики, беляши, фахитас, севиче, карри, суши, десерты всякие разные, иногда пеку хлеб или пробую делать сыр, закатки всякие. Главное,чтобы к этому всему шло побольше овощей. Крэкеры с мягким сыром и перечным джемом, горячие бутерброды всех мастей. И снова десерты.

-Книги; Сейчас читаю в основном на английском в основном не художественную литературу. Всякое развивающее, персональные финансы, съедобное садоводство, Ховкинга прямо сейчас заканчиваю, минимализм, биография Дайан фон Фюрстенберг. Это из того, что сечас возле кровати. Но не откажусь и от Стивена Кинга, Лукьяненко, Панкеевой или Громыко. Детективы только хорошо написанные. Женские романы - только что-то абсолютно исключительное и с юмором.

-Музыка. Русский рок, Линдси Стерлинг. Металические/роковые каверы на классику. Хотя в целом почти все кроме метала (за исключением готики) и шансона.

8.Хобби и увлечения (кроме вышивки крестом). Это трудно. Очень уж их много. Рисую, делаю украшения (разные техники), играю на гитаре, фотография, путешествия. Готовлю/пеку и интересуюсь съедобным садоводством (особенно привлекает пермакультура), выращиваю свой сад и птиц (все органически, никакой вредной бяки), интересуюсь недвижимостью, интернет коммерцией. Могу шить, немного вяжу спицами и крючком, выжигаю на дереве. В будущем планирую опробовать батик (уже начинала, но попала в больницу с тяжелой беременностью, а потом было не до того) и акварель. Иногда клемает на то, чтобы что-нибудь покрасить, перекрасить, оббить новой тканью. Много читаю, слушаю музыку, смотрю фильмы. Люблю писать. Изучать языки. Все что касается капсулы гардероба, цветов, рисунков, тканей - постоянно пробую разные проекты, ищу, что будет работать для меня (как проект 333). В секонд хэнде могу определить шелк, кашемир, дизайнерскую шмотку с противоположного конца магазина :) И вообще все, что касается бюджетов и эффективного использования средств - это ко мне. Меня можно увлечь всем активным. Обожаю ролики, альпинизм, плаванье, долгие прогулки по лесу, велосипед, кемпинг. Хожу в тренажерный зал и занимаюсь чи-гонг (позже планирую попробовать тай-чи и кунг фу, пока не знаю что подойдет лучше, так что попробую оба). Готовлюсь к марафону (пока пробегаю только 6 миль/10 км, но я настырная), надеюсь в будущем попробовать триатлон. Иногда с мужем танцуем, в основном сальсу, планирую попробовать танго. Медитирую. С сыновьями у нас всегда куча проектов, от придумывания сказок, до создания своей настольной игры или часов с работающим механизмом из лего или материнской платы (кстати в тренажерный зал я тоже с детьми хожу и что-нибудь покрасить, приготовить, испечь - это мы тоже часто вместе делаем). Делаю бомбочки для ванной, мыло, смеси масел, травяные чаи, смеси приправ. Планирую попробовать делать свечи, степпинг стоунс. В будущем планирую разводить рыбу или креветок (что в наших условиях будет легче) и выращивать грибы. Коллекционирую кулинарные книги и костяной фарфор, но планирую проредить свои коллекции. А еще в Саммонер Ворс у меня 50-й уровень, а в клэш оф клэнс третий золотой :) В общем я из тех людей, кому никогда не бывает скучно, а проектов всегда больше, чем часов в сутках. Наверняка что-то забыла, но и так уже слишком много всего.

9.Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение? Ни малейшего.

10.Собственно о вышивке:

-Дизайны каких производителей Вы предпочитаете покупать?; Не имеет значения.

-Любимые темы в вышивке; Что зацепит. Вышиваю с мечтой о чем-то, что хочу чтобы произошло.

-Где и как предпочитаете оформлять готовые работы?; Самостоятельно.

-Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума? Если нет, то-хотели бы? Буду участвовать, если GalyLeo меня добавит ;)

 

11. Ваши мечты, относительно вышивального арсенала. Ягоды от Люка С, материалы для картины с Серафимом Саровским в лесу, пчелка от Тиа Говернер, поглядываю на ХАЕД, пока не уверена, возможно с утками в чайнике, материалы для французской ботанической серии, Сосновый лес, найти схему с домиком и лужей (не знаю название), ирисы, которые с лебедями, возможно какой-то из букетов от Фуджика, что-нибудь для вышивки бисером, пока не смотрела, возможно сначала что-то простое, а потом икону, день от Ланартэ. Шелковые ДМС.

12.Вышивальные планы на будущее(приветствуется реальный подход к вопросу;-)). В этом году закончить икону для старшего сына и то, что вышиваю для конкурса домиков, в декабре продолжить северное сияние от дименшнс. В следующем - ночь от Ланарте, начать икону для младшего, попробовать вышивку лентами (у меня маленький набор) и параллельно что-нибудь фруктовое либо из французской ботаники, либо Люка С.

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

-Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели получать в играх "Сюрприз"? (бискорню, вышитые подвески и брелоки, салфетки, шитые-вязаные игрушки и т.д.); Закладки, вышитые платочки, игольницы. Но вряд ли буду участвовать по территориальным причинам.

-Что из вышивальных полезностей Вам бы хотелось получить в игре "Сюрприз"( сувениры,канву разную, ниточки, вышивальные наборы, бисер, иглы, декупажные материалы и т.д.); Тканюшки, ниточки, иголочк, наборчики. Части от поломанных украшений, цепочек, случайные натуральные камешки.

-Что бы вы не хотели получить в игре "Сюрприз"(не скромничаем:вдруг у вас аллергия на шоколад?:-P). То, что ставится на полку.

13.1 Для участниц Новогоднего сюрприза (можно просто - "да" или "нет"):

- как относитесь к ёлочным игрушкам ручной работы? Хорошо

- как относитесь к открыткам с вышивкой?; Замечательно

- оформляете ли к празднику дом вышивкой или украшениями ручной работы?; Вышивкой пока нет. Украшениями - да.

- как относитесь к Новогодним сапожкам (для подарков)? Нравится идея, нравятся дизайны, не впишутся в мое хозяйство.

- лучше получить в сюрпризе набор с Н/Г тематикой или без разницы (можно указать желаемое;-)); И так и этак хорошо.

- достаточно ли для вас срока в 2 месяца на приготовление сюрприза? Конечно!

14.Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры? По-моему план на этот год выглядит идеально.

4f3d00b7a35085030580ccace2a78017.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

-Участвуете ли Вы в играх и конкурсах нашего форума? Если нет, то-хотели бы? Буду участвовать, если GalyLeo меня добавит ;)

 

 

Мария, добро пожаловать! @}->-- Какой ты разносторонний человек! Открывай тему, будет интересно посмотреть на результаты твоих трудов*YES* В конкурс добавила, как и обещала :-) Жду следующий фрагмент. Уверена, что всё успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

1.Имя и Отчество(последнее по-желанию). Наталья

2.Место проживания(город или др. населённый пункт).Новосибирск

3.Дата рождения(можно без указания года ) и знак Зодиака. 02.04.1978. Овен

4.Семейное положение. Замужем, есть сын

5.Домашние животные. Абсолютно наглый, бесполезный, но бесподобно красивый и бесконечно любимый кот по имени Фитцджералд Лакшери Кунокот, в миру – Федя!

6.Профессия. юриспруденция

7.предпочтения: увы! Очень люблю сладкое, а также жареное, жирное, соленое и острое:-[периодические попытки перейти на здоровое и сбалансированное питание разбиваются об эту любовь с завидным постоянством. Из напитков вынужденно люблю кофе (ибо проснуться с утра без него никак!), но предпочитаю хороший чай, из спиртных напитков – не откажусь от бокальчика красного сухого вина, желательно с сыром!

Очень люблю исторические книги, а еще Булгакова, Достоевского, Ахматову, Блока и Цветаеву – я не оригинальна! Последние 10 лет по большей части слушаю аудиокниги, а не читаю. Для меня, как для визуала, сначала это было очень тяжело, а сейчас уже привыкла. Музыку люблю самую разнообразную – начиная с классики и джаза, заканчивая поп-и рокмузыкой, рэп тоже иногда идет под настроение*YES*, точно знаю, что не люблю – шансон!

8.Хобби и увлечения (кроме вышивки крестом). Немного вяжу и изредка пытаюсь что-нибудь сшить:-[

9.Возраст форумчанок, при общении, имеет для Вас значение? Нет, не имеет

10.Собственно о вышивке:

До недавнего времени моей давней и постоянной любовью были Dementions и Фуджико. Относительно недавно (всего лишь год с небольшим назад) открыла для себя Эстэ и Химеру, а сейчас, во многом благодаря чудесной девушке, которая показала мне дорожку на этот сайт (lili-tolk, Лиля, спасибо тебе!), я открыла для себя таких чудесных дизайнеров как Бонни, Гердамун, 7 слоников! Любимые темы: пейзажи и натюрморты – однозначно! Очень люблю в живописи портреты и салонные сюжеты, но не представляю как можно это вписать в интерьер собственной квартиры. Хотя за отшивами портретов наблюдаю с огромным удовольствием и интересом. Готовые работы оформляю только в багетной мастерской, делать самой не рискую - ручки кривоватеньки! Как новичок, я еще не участвовала в играх на этом форуме, но с удовольствием попробую – для меня это отличный стимул! Сейчас осмотрюсь только на местности...

11. Ваши мечты, относительно вышивального арсенала. Подходит только одно слово – безграничны! Из ближайших исполнимых – я таки поняла, что мне ой как нужна живая карта цветов DMC!

12.Вышивальные планы на будущее(приветствуется реальный подход к вопросу ). Реальный подход не реален Поэтому остановлюсь на рабочем процессе – дошить 267 «Березки у реки» Эстэ по картине Анищенко. А дальше…дальше буря в душе, столько всего хочется! Думаю, что возьму в этом году в отпуск одну из винтажных Бабочек Химеры , у меня их три – большую работу с собой не потащишь, а Бабочки компактные. Вот и будет у меня отпускная бабочка! (она же разъездная, командировочная)

13.Вопросы,ответы на которые, могут быть полезны всем участницам игры "Сюрприз":

-Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели получать в играх "Сюрприз"? (бискорню, вышитые подвески и брелоки, салфетки, шитые-вязаные игрушки и т.д.); Я ни от чего не откажусь – очень ценю и люблю вещи ручной работы!

-Что из вышивальных полезностей Вам бы хотелось получить в игре "Сюрприз"( сувениры,канву разную, ниточки, вышивальные наборы, бисер, иглы, декупажные материалы и т.д.). Все, что связано с вышивкой ниточками.

-Что бы вы не хотели получить в игре "Сюрприз"(не скромничаем:вдруг у вас аллергия на шоколад? ). У меня с бисером отношения не сложились…, можно заменить его на шоколад?:-[

13.1 Для участниц Новогоднего сюрприза (можно просто - "да" или "нет"):

- как относитесь к ёлочным игрушкам ручной работы? Очень положительно!

- как относитесь к открыткам с вышивкой?; Дважды положительно!

- оформляете ли к празднику дом вышивкой или украшениями ручной работы?; Да, но у меня их немного, а хотелось бы больше

- как относитесь к Новогодним сапожкам (для подарков)? Мне ближе традиционные коробочки и мешочки с подарочками, сапожки – это как-то не по-нашему:-) Они у меня в одном ряду с Хэллоуином, (у нас же есть свои чудесные праздники – Святки, Масленица и Рождество!)

- лучше получить в сюрпризе набор с Н/Г тематикой или без разницы (можно указать желаемое ); Тематика значения не имеет

- достаточно ли для вас срока в 2 месяца на приготовление сюрприза? Думаю, да! Я люблю делать подарки и сюрпризы!

14.Как часто, по Вашему мнению, стоит проводить такие игры? Могу сказать только, что зимой и осенью можно чаще, а вот весной и летом - реже: отпуска, дачи, пикники, гости, в гости, ну и просто на речке посидеть...

Ко мне на "ты", пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, добро пожаловать в нашу дружную компанию@}->-- Ждём показа готовых работ:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

1. Ирина

2. Киев

3. 12.10.1988 Весы

4. Замужем

5. Кошка

6. По образованию преподаватель физкультуры и тренер по гандболу. Но по профессии не работала и врядли буду

7.предпочтения:

куда ж без сладостей) Я ем почти любые продукты ))))) Особенно пицца, суши) А если еще и домашнее то вообще супер

без кофе я не я .... балуюсь винчиком .

в книгах как имузыке как и в фильмах нет пристрастий читаю то что читается, так же и про слушаю и про смотрю )

8. Вышивка бисером считается ?) люблю кататься на велосипедах еще

9. Однозначно нет !!!!!

10.Собственно о вышивке:

Еще не приходилось покупать наборы. все мои вышивки либо из журналов, либо совместники от Юлии До

Вышиваю ВСЕ , что упадет в глаз

в багетных мастерских , рамочка+стекло (или по необходимости)

Еще не участвовала, но не против

 

11. Станок для вышивания

12.Сейчас у меня в мечтах Викторианский Шарм.. нитки уже готовы а вот с канвой проблемы не могу найти (

13. Люблю все ) Нужно все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Анна

2 Оhio, США

3 10/7 Весы

4 в разводе

5 двух котов - граф Грей и чай

6 инвалидов компьютерный инженер

7 чаев, без кофе Тонны соли, без специй, исторические художественные книги и поп-музыка и драмы Корана

8 чтение и просмотр ТВ или фильмов

9?

10 моих любимых на eScarlet Quince, EstE и CSC

***** Мне нравятся цветочные узоры и портреты, в основном женщины (они красивее)

**** В моей спальне слушаю аудиокниги на коленях

**** Я не раньше, но я бы хотел

11 иметь цену ручной работы в каждой комнате моего дома!

12 или SQ Circe Invidiosa или другая фея Мирабилии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

1. Maggie Hart

2. UK

3. 08/11/1980 Scorpio

4. Happily married

5. Spoiled staffy called Cookie

6. Data Analyst

7. preferences:

- I just love food:) Can't say if I have any favourites really as I love trying new things and my favourites change as I try new things x

-Green tea, Gingerbread latte and wine

-Books are my all time favourites, I read a lot, I love fantasy fiction

-Music.

8. Knitting, crochet, diamond painting walking

9. Not really as long as they are polite

10. Actually about embroidery:

Haed, Chatelaine, Dimensions, Bothy Threads, Michael Powell

-Sunflowers, Greek themed pictures, white and black

-local framing workshop

-could give it a try

11. Millennium frame and stand from Needle Needs [should arrive by the end of the month hopefully] don't needa anything else:P

12. Evening in the Park and Mini Mystery Mandala 03 by Chatelaine, Beloved from Haed

13. Any gift would be appreciated.

13.1 For participants of the New Year's surprise (you can simply - “yes” or “no”):

- All my xmas decorations are handmade :P

- Embroidery cards are lovely

- yes

- got a kit for making one :) maybe I will do it this year

- i dont mind

- sure

14. couple times a year

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...