Перейти к публикации

АНКЕТА


Рекомендованные сообщения

Разрешите представиться, меня зовут

Жанна.

Краснодарский край, г. Туапсе.

04.09.1983(дева,по восточному год земляной свиньи😀)

Разведена, воспитывают сына. Родила в свой день рождения 04.09.2012.

Из животных собака, породы японский хин. Кличка леля. Зову её Олеговной. Имя прежней хозяйки Оля и сын Олег. Вот так и сложилось. Собаке уже лет 13. Мне её отдали лет 5 назад уже взрослую. Надоела она прежним хозяевам. Таки живём душа в душу.

Профессии не имею, так как в 19 выскочила замуж. Не до учёбы мне тогда было. А потом уже и неохота. Эх, сейчас бы мои мозги да в то время....

В принципе не привередлива в еде, но не ем жареную рыбу. Очень люблю сладкое. Но не ем белый шоколад, и все что связано с кокосом.

Из напитков люблю чай, чёрный с бергамотом, кофе пью очень редко. Из спиртного мартини.

Книги моя слабость. Перечитала почти все тома А. Дюма. Собрала почти все 50 томов. Но к сожалению сохранить их не удалось. Сейчас собираю в электронном виде.

В музыке не особо разбираюсь. Тут в зависимости от настроения.

Очень люблю всякие маленькие статуэточки. В почёте собачки. Люблю комнатные растения, но на данный момент нет

возможности снова разводить цветы.

Возраст не имеет значения, главное сам человек

В вышивке люблю натуральность, пейзажность, животных.

Наверно любимых тем в вышивке очень много.

Оформляю всегда в багетной мастерской, предварительно сделав онлайн багет.

В играх не участвую, боюсь что не выдержу и выйду. А я этого не люблю. Перед самой собой будет стыдно,что не справилась.

Нравятся многие производители. Очень люблю серийность.

Планы в плане вышивок наполеоновские, времени бы только побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Имя: Людмила
1 место 2 место 3 место За участие в конкурсе
Откуда: м. Полтава, Україна

Всем привет.  Принимайте и мою анкету.
1. Меня зовут Людмила (можно Люда, но ни в коем случае не "Люся"!))) .
2. Живу в городе Полтава (Украина).
3. Родилась 21 декабря. Стрелец.
4. Разведена.
5. Кот Масяня и куча аквариумных рыбок.
6. Домохозяйка.
7. В еде люблю все, кроме манной каши.
   В напитках проще сказать, чего не люблю: сладкие, крепленные и полу-сладкие вина, а также все сладкие напитки, молочный кисель.
   Любимые книги "Консуэло" и "Графиня Рудольштадт" (Жорж Санд).
   Музыка всевозможная: от рока до оперной; не люблю рэпа, тюремного шансона, тупой попсы.
8. Другие увлечения и хобби: декупаж, папертоль, вязание, изготовление украшений из натуральных камней и цветов из фоамирана, рисование картин по номерам, фотография, путешествия, шитье.
9. Возраст форумчанок роли не играет.  
10. Производитель набора для меня роли не играют, главное, чтобы сюжет в душу запал.
    Обожаю вышивать природу, животных, бабочек, цветы (но не все), милые детские сюжетики; не люблю вышивать людей.
    Многое оформляю в багетке, мелочь и прикладное - сама.
    Люблю и участвую в конкурсах, немое авантюрки и сюрпризники.
11. Хотелось бы нормальной водорастворимой канвы и шикарного набора с красивейшим горным пейзажем на 14-16-й Аиде, бомбического орла белоголового в полете над горами...
12. Планов громадье, как и раньше: наборов, схем и хочушек воз и тележка, где времени столько взять..?
13. Так как в эту игру я не играю, то и ответов не будет.
13.1. ----"----   ---"--- или см. п.13.
14. По поводу сюрпризников без понятия. А вот в отношении других конкурсов -  хотелось бы каких-то тематических иногда или раз в месяц.

Кто заглянул и дочитал до конца, мое вам БлагоДарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...