Перейти к публикации

Декупаж - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

Подруге в марте День рожденья,сделала тарелочки на подарок (потом решу какую из них подарить).

P1070967.jpg

P1070977.jpg

P1070971.jpg

P1070981.jpg

P1070983.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, ты у нас прямо декупажный "стахановец" :-D

Классные подарки получились *BRAVO**BRAVO**BRAVO* Тарелочки симпатичные! "помидор" реально преобразился :-)

 

Я сегодня тоже доделывала коробочки в подарок. Завтра буде щелкать, при свете :-) Кстати, такая же баночка от крема Орифлейм и у меня есть - в ней как раз отлично подушечка с иголками умещается :-) Нужно и ее "в дело пустить"

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,спасибо, Что "стахановец" это точно.:-D Я теперь заранее готовлю такие подарки на все Дни Рождения-Пришел,подарил.

А если серьезно...Просто у меня есть на это время и мне это нравится. Я всю жизнь рисую: в школе,на работе,дома. Ну ,а декупаж -это как-бы пассивное рисование;-)

 

 

Я как Nora, пока что то не надоест...*JOKINGLY*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Это то ,что я сделала за выходной день.

 

 

Салфетка с кораблем попала очень тонкая,никакое предварительное сбрызгивание лаком не помогло, еле собрала ее по кускам. Но стирать ничего не стала,пусть небо будет немного пятнистое(оно же бывает такое,когда все небо в легкой облачности:-D)

P1080232.jpg

P1080235.jpg

P1080237.jpg

P1080244.jpg

P1080246.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, на мой взгляд - это высший пилотаж! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deva809, с каждым разом твои работы становятся качественнее*THUMBS UP* Очень понравились *BRAVO* А такой ребристый край у тарелочек был или как-то его сама сделала?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уж -красотенььь!!!@}->--@}->--@}->--

Как только взяла в руки иголку, так тут же поставила на всем остальном крестик...

Cчастья для всех, и пусть только кто-нибудь попробует уйти обиженным...

malinlav@yandex.ru

natmix.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мои очередные творения на тарелочках:

1-Тарелка детская,

2 -тарелка большая "Розы" ,

3-тарелка с южным пейзажем.

Над последней пришлось поработать,т к был квадрат салфетки,а по всем четырем краям пришлось дорисовывать акриловыми красками продолжение пейзажа. Первый раз работала с точечным контуром (не очень удачно, правда).

P1090005.jpg

P1090008.jpg

P1090002.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, очень здорово. Тебе уже можно Мастер-класс на дому проводить по технике декупаж*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,спасибо за похвалу! Мне до совершенства еще далеко,я это знаю. Но все упирается в материальную сторону,т к все эти краски-замазки для серьезных работ для меня дороги. В общем делаем из того ,что имеем. Можно бы было разориться разок на краски,если бы знать ,что потом отдача будет от реализации,но в нашей провинции все считают ,что "это" должно стоить 3 рубля. Одним словом -занятие это для души.

 

Про мастер -класс : ко мне постоянно ходит одна женщина ,бывшая учительница,которую я подсадила на декупаж ,мы с ней уже как подруги стали. Первые уроки она брала у меня ,дома. Теперь она главный поставщик мне разнообразных салфеток для декупажа.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои очередные творения на тарелочках:

1-Тарелка детская,

2 -тарелка большая "Розы" ,

3-тарелка с южным пейзажем.

Над последней пришлось поработать,т к был квадрат салфетки,а по всем четырем краям пришлось дорисовывать акриловыми красками продолжение пейзажа. Первый раз работала с точечным контуром (не очень удачно, правда).

 

Нина, я ф шокИ)))

Честно. Ничего неудачно не увидела) Ты сама там дорисовала?! Снимаю перед Вами шляпу)

Тарелочка с пейзажем - настоящее произведение искусства! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...