Перейти к публикации

Декупаж - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

Сегодня купила заготовку для часов (тройное пано) и чайный домик.Вот думаю как оформить.Но не новогодний сюжет.

Фото003.jpg

Фото004.jpg

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чайный домик супер!!!! я их видела - а сколько он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

домики супер - в инете много фоток - посмотри идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

Я всегда смотрю,не очень своему вкусу доверяю.Тарелки ляпаю по своему,а что-то поприличнее всегда сперва пороюсь.

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста! Хочу на елку сделать игрушку в виде расписного яйца. Решила сделать с помощью декупажа. Как мне перед приклеиваньем салфеточки укрепить яйцо?

Мой электронный адрес ina.s@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько красявостей! прелесть просто *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* молодцы девченки!

 

Нина, а твоя Елочка веселая на бутылке сразила наповал! Такая прикольная :-D Можешь салфетку сканировать? Я картинку захомячу :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаааль! а то я бы распечатала картинку :-)

 

На работе в пятницу залезли в библиотеку.Точнее в то помещение где была библиотека, когда у нас была школа-интернат. А теперь там просто склад нужного и ненужного. Ну и так как раньше была школа, то среди завалов я обнаружила интересные коробочки. Может помните пособия для школ - камни по географии, бабочки, грибы по биологии...

Естественно это все уже должно пойти на выброс, так как сделано в лохматых 70-х!!! И бабочки внутри просто порассыпались :-) Хотя грибы стоят как миленькие! но коробочки-то замечательные! Сверху стекло! и такие аккуратненькие!!! Как такому богатству пропадать :-[:-D:-D:-D

В общем схватила я пару коробок! А завтра мама будет там порядок наводить и я еще парочку "пригребу"!!!

Давай я сегодня отдирать все что внутри... хе-хе-хе... бабочек с гусеничками хоть и потрепало времечко, но отдиралось то что приклеено с бооольшим трудом! Но я с этим справилась! Теперь они сохнут, протертые влажной тряпочкой и завтра планирую заняться декорированием. Буду декупажить, так как крышки очень плотно одеваются на коробку и нужен тонкий слой отделки.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что вышло у меня, и я не в восторге что вышло.

SAM_0724.jpgSAM_0725.jpgSAM_0726.jpgSAM_0727.jpgSAM_0728.jpgSAM_0729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

Юлечка,не обижайтесь,но у вас есть небольшая ошибка.Мотив из салфетки или вырезается строго по контуру ,или вырывается,отступив примерно 5-7 мм от мотива.Тогда граница перехода будет незаметно.И добавьте переходные оттенки,чтоб приглушить цвет вокруг мотива.А так все очень хорошо и картинки красивые.Удачи!

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...