Перейти к публикации

Декупаж - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

Был простой глиняный, цветочный горшок.Захотелось его как-то преобразить. Использовалась трехслойная салфетка из которой были вырваны нужные фрагменты и гипсовым р-ром приклеены морские ракушки. Ну,вот ,что из этого получилось. Осталось только покрыть водостойким лаком. Сейчас решаю вопрос:каким? *JOKINGLY*,потому ,что я такая горе-рукодельница, давно не заглядывающая в свои запасы и...все лаки высохли. Придется снова на строительный рынок топать.

 

А это, собственно,сам горшок (внутрь пока вставлен другой,с цветком)

P1110313.jpg

P1110315.jpg

P1110317.jpg

P1110318.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки,нашла интересный мастер-класс в Контакте по приклеиванию любой ,желаемой надписи или картинки

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может кому будет интересно. В понедельник стартует Декупажный марафон on-лайн.Зарегистрироваться можно на сайте Любителей декупажа Алисы Лучинской.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому будет интересно. В понедельник стартует Декупажный марафон on-лайн.Зарегистрироваться можно на сайте Любителей декупажа Алисы Лучинской.

 

Спасибо большое!!!!! Смотрю уже 3й день марафона, обалденная штука!!!!!

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто в восторге. Я участвовала у Алисы на on-лайн мастер классе, помимо огромного багажа знаний, получила эмоцианальный заряд, не останавливаться на достигнутом.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-DДевочки.а где это можно посмотреть?

 

Пардон,нашла.:-D

 

 

--------------------

 

Бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Там просят 1490 рублей

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-DДевочки.а где это можно посмотреть?

 

Пардон,нашла.:-D

 

 

--------------------

 

Бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Там просят 1490 рублей

за что 1490?? за просмотр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участие в марафоне бесплатно!!!!!Вам предлагаютпредлагают приобрести мастер класс конкретного мастера, если у Вас есть желание.Мастера в конце своей лекции рекламируют себя,как мастера ,по моему это нормально.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уроки там тоже будут,или уже были? Только работы показывают второй час. Очень необычно и сложно,тут учиться нужно долго и безупречный вкус иметь . Убедилась.что мой декупаж-вообще ничто против работы таких мастеров -я первоклассница .по-моему:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уроки там тоже будут,или уже были? Только работы показывают второй час. Очень необычно и сложно,тут учиться нужно долго и безупречный вкус иметь . Убедилась.что мой декупаж-вообще ничто против работы таких мастеров -я первоклассница .по-моему:-D

 

Нина, если есть желание зайдите на сайт любителей декупажа http://dcpg.ru/ и найдете кучу мастер классов различной сложности, а также у Алисы куча видео ( начиная с правильного приклеивания салфетки).25 августа будет Анна Турчина, ее работы можно посмотреть на сайте, мне ее работу очень нравятся.*THUMBS UP* 25.08.2014 Анна Турчина Работа с различными видами мотивов 19:00-21:00

25.08.2014 Ирина Комарова Обратный декупаж 21:00-23:00

26.08.2014 Вера Аникина Декупажные фото-фантазии 19:00-21:00

26.08.2014 Алиса Лучинская Закрытие конференции- розыгрыш призов с 21:00

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...