Страница 118 из 118 ПерваяПервая ... 1868108116117118
Показано с 1,639 по 1,650 из 1650

Тема: Вы новичок? Вам сюда!

Посетитель Аватар для mona

Видимо во "вкусной" темке сидит, сюда уже не заглядывает, а мы тут гадаем :)

Посетитель Аватар для анри

По умолчанию как найти пользователя ?

Как найти пользователя?Нигде не нашла этой опции
    анри

Модератор Аватар для Клёпа

Цитата Сообщение от анри Посмотреть сообщение
    В верней части страницы, под синей полосой есть пункт "Сообщество". Выбираем подпункт "Список пользователей", а там уж и ищем через поиск.

5. Сказали спасибо:

Супер-модератор Аватар для Countess
    Записей в дневнике
    24

Цитата Сообщение от анри Посмотреть сообщение
    описала с картинками в этой теме, клик

Посетитель Аватар для анри

Цитата Сообщение от Countess Посмотреть сообщение
    описала с картинками в этой теме, клик
    Спасибо,разобралась.Просто у меня эта лента на иностранном языке,почему-то...
    анри

Red face Примите неоперёныша-несмышлёныша

Здравствуйте. Меня зовут Маша.
    У меня такой вопрос.
    Сегодня искала в интернете схемы для вышивки и натолкнулась на этот замечательный сайт. Искала схему хаед. И увидела такой момент. Некоторые отмечают, что схема mini, допустим. Что это значит и в чём отличия?
    Заранее мои благодарности за ответ.

Цитата Сообщение от MaryVo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня зовут Маша.
    У меня такой вопрос.
    Сегодня искала в интернете схемы для вышивки и натолкнулась на этот замечательный сайт. Искала схему хаед. И увидела такой момент. Некоторые отмечают, что схема mini, допустим. Что это значит и в чём отличия?
    Заранее мои благодарности за ответ.
    Мини - это схемы меньшего размера. Отличие будет в проработке деталей, может отличаться количеством цветов.

Цитата Сообщение от Musja1958 Посмотреть сообщение
    Мини - это схемы меньшего размера. Отличие будет в проработке деталей, может отличаться количеством цветов.
    Благодарю за ответ. Теперь понятно

По умолчанию Привет:)

Здравствуйте всем! Я новенькая, зовут меня Дарья, и мне очень захотелось к вам присоединится! На моем счету всего один отшитый ХАЕД - Ночные лошади. И уже в пути материалы на схему-перенабор Химеры "Дом у пруда", с которой я надеюсь пристроится к совместнику...если возьмете:) Не за призы, а за кампанию, так как норму я точно не смогу выполнять. Вышиваю я в "тяжелых" условиях - скоро исполнится 4 месяца моим дочкам-близняшкам, еще есть старший сынок, будущий первоклассник, для которого сейчас вышиваю парусник ДИМовский (по его просьбе:) Вот как то так...

12. Сказали спасибо:

Модератор Аватар для zlatowlaska
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от Дарьяна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем! Я новенькая, зовут меня Дарья, и мне очень захотелось к вам присоединится! На моем счету всего один отшитый ХАЕД - Ночные лошади. И уже в пути материалы на схему-перенабор Химеры "Дом у пруда", с которой я надеюсь пристроится к совместнику...если возьмете:) Не за призы, а за кампанию, так как норму я точно не смогу выполнять. Вышиваю я в "тяжелых" условиях - скоро исполнится 4 месяца моим дочкам-близняшкам, еще есть старший сынок, будущий первоклассник, для которого сейчас вышиваю парусник ДИМовский (по его просьбе:) Вот как то так...
    Добрый день, Дарья Приятно познакомиться, меня зовут Настя, осваивайтесь, у нас уютненько Своетую открыть свою собственную темку в разделе "Сейчас вышиваю". чтобы за вашими процессами могли следить не только участники совместника, где вы будете участвовать, а также гости и старожилы форума :)

По умолчанию Всем привет))

Приветствую Всех любителей замечательной вышивки. Меня зовут Екатерина, мне 39 лет, я из Москвы. Вышиваю давно, правда с большими перерывами. Сейчас в декретном отпуске, жду когда наступит Мамино время и начинаю, да, да, именно вышивать. Купила станок, теперь надо дождаться когда мое чудо чудное поймет, что Это трогать не надо, иначе мама начинает нервничать)), и хочу начать вышивать на равномерке. Моя мечта вышить Белого санту и Снежную королеву.

15. Сказали спасибо:

Ваши права