Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!!! Принимайте в ваши ряды вышивальщиц... вышиваю лет 8 уже... решила познакомиться поближе с единомышленниками😃
привет, думаю, что за 8 лет у тебя масса готовых работ собралась :-) Открывай свою тему и хвастайся. Мы любим "хвастушки" *YES*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Хочу присоединиться к вашей компании!

Меня зовут Татьяна, живу сейчас в Краснодаре. Вышивать начала лет 8 назад, но был перерыв года два в связи с переездом. Но всё же без вышивки жить уже не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Хочу присоединиться к вашей компании!

Меня зовут Татьяна, живу сейчас в Краснодаре. Вышивать начала лет 8 назад, но был перерыв года два в связи с переездом. Но всё же без вышивки жить уже не могу!

 

 

Добро пожаловать . Устраивайтесь поудобней. Открывайте свою темку и радуйте нас своими достижениями. За такое время наверное натворилось много. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сюда хочу!)))))

Я Ирина, желательно без "вы"))))))

Вышиваю давно, но особо на форумах не заседала))) Все свободное время съедал форум музыкальный, по долгу службы)) ну вот решилась...Работ поднакопилось достаточно, многое раздарено без фотографирования))Но последние пару лет стараюсь фотографировать все. Вышивки не оформляю, так как вышиваю ради вышивания как такового...готовый продукт никакого интереса для меня не представляет))Вышивки просто в стол)) Иногда, если надо подарить-достаю и оформляю, но и только))

Обожаю перенаборы...и заметила такую штуку-жуть как хочется какую-нибудь схему...найду...перенаберу и все-как отрезало)))) не хочется вышивать))) Видимо, перенабор несколько сродни вышиванию)))

что ещё....да...люблю пейзажи, но вышиваю розочки. Пейзажи подразумевают полную зашивку, а я с некоторых пор разленилась...мне надо, чтобы быстро, не больше месяца..

Вот вкратце обо мне))) Надеюсь, в процессе общения познакомиться со всеми поближе

с ув. Ирина

Люди думают, что время идет. Время думает, что люди проходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабияка, такой подробный рассказ... @}->-- Ждем твоей темы с показом работ *YES* И в наши темы заходи, и наши работы смотри *YES* Надеюсь тебе с нами будет не скучно :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новичок.Зовут меня Арина.Занимаюсь вышивкой где-то около 3 лет. Мне нравится вышивать, т.к это способствует "отстранится временно" от всяких мыслей , и конечно же ожидания результата проделанной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно давайте;-)

У нас столько интересных тем и совестных мероприятий)

Девочки, добро пожаловать. Осваивайтесь, изучайте, пишите

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые любители вышивания!

Решила присоединиться к вам, т к очень люблю вышивку Golden Kite.

Подскажите, пожалуйста, как разместить свое сообщение о поиске схем в формуме "Ищу Golden Kite"?

Никак не могу разобраться :(((

 

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мне очень понравился этот сайт, решила зарегистрироваться. Какое здесь большое количество схемок, можно найти что-угодно, глаза разбегаются. На форумах я не часто сижу, но любимое дело тянет зделать, узнать что-то новое. Мне 37 лет, вышивать начала еще в школе. Были перерывы конечно маленький ребенок или ремонты. Но долго без вышивания я немогу. У меня два главных моих хобби- вышивание и выращивание роз(очень люблю розы, только не покупные, а те что у тебя на кустике цветут "живые"). Принимайте в свои ряды новичка:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я новичок*YES* Вышиваю года 3, но был большой перерыв. Так что втягиваюсь потихоньку обратно.*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Я начинающая вышивальщица! Но, по ощущениям, во мне живет матерый хомяк, который не дает мне спокойно жить уже пол года. У мамы в закромах нашла целую кучу ниток мулине и теперь появилась цель: припутить все это богатство. А для работ мечты имеется вся палитра DMC:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...