Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто был в Адлере - скажите где были?

 

Были несколько раз. Жили около Курортного городка, на улице Чкалова. И в стороне, и в людях :-D Вроде и до мест развлечения недалеко, и тишина -не как в самом городке.

Очень понравился дельфинарий, Ботанический сад в Сочи. Ну и море -в шаговой доступности, теплое и чистое O:-)

979711091.gif?1471594093 c8c0fcc7fb0af4723f7136fd88ecb8b0.gif [thread=12097]animashki-pticy-736.gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девушки, я вернулась! Отпуск был совершенно не такой, каким я его планировала, но, надеюсь, принесет что-то хорошее :-)

А что у вас? Неужели все в отпуске, потому и так тихо тут? :-[

Я вчера была на удивительном симфоническом концерте на открытом воздухе. Потом пошел дождь, по всему двору открыли разноцветные зонтики, ведущий посвящал музыку романтичным личностям, играли на альте, а потом все вместе пели... Ах, какой был вечер! Я вся промокла, но было просто незабываемо O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что то замоталась.

На работе отчеты, квартал закончился, только достанешь и начнешь делать отчеты, так сразу отвлекают на текучку, то счет им надо, то з\пл считать и т.д.

О да, дочка идет в 1 класс, ну и как бывает от нас потребовали ремонт класса.

Всю прошлую неделю бегала по поводу ремонта, в выходные бегала ключи отдавала-забирала у человека которого наняли за денежки красить класс.

И так каждый день, сил больше нет...завтра опять в школу после работы.

А это только начало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню мы тоже ремонт в садике делали, своими правда силами, сами красили и чинили горки и т.п.

 

а вот в Австралии никаких ремонтов пока не требуют, за школу платим 200 дол в год (по местным меркам это мало, школа государственная) и все что пока от родителей просили так это поучаствовать в субботниках (уборка территории), ктр заканчиваются поеданием сосисок)) правда мы что-то пока не приняли ни разу участия((( вот такие мы нехорошие:-[

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Помню мы тоже ремонт в садике делали, своими правда силами, сами красили и чинили горки и т.п.

 

а вот в Австралии никаких ремонтов пока не требуют, за школу платим 200 дол в год (по местным меркам это мало, школа государственная) и все что пока от родителей просили так это поучаствовать в субботниках (уборка территории), ктр заканчиваются поеданием сосисок)) правда мы что-то пока не приняли ни разу участия((( вот такие мы нехорошие:-[

 

Катя, вы переехали в Австралию? И как вам нравится? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

А я так хочу осень, что меня даже школа не пугает )))) На улице +36-+38, температура асфальта (на инфотабло углядела над дорогой) сегодня была +54 =-O.... У кумы в Хургаде и у сестры в Йоханнесбурге и то не так жарко :-D

 

А еще у меня дочка вернулась из скаутского лагеря :-P Десять дней самостоятельной жизни в лесу, квесты, путешествия, мастер-классы, ночные костры и песни под гитару, основы первой помощи, азы ориентирования на местности, включая изучение ночного звездного неба, новые друзья и новые впечатления. Мегапраздник Ивана Купала, когда дети, с помощью самых крутых леших и кикимор Киевской области искали заколдованного Ивана и цветы папоротника; мастер-класс по плетению венков, много песен, танцы и прыжки через костер. Я жалею, что в моем детстве не было скаутов )))))))) И пару фотографий покажу, от двух девченочьих куреней - там и моя бусинка в веночке есть:

13680771_270731679964889_247311730334658102_n.jpg13680983_1056667424422724_644212691487477601_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать-"жарко" это ни чего не сказать=-O Просто пекло((( Хочется прохлады. Тоже ни как осени не дождусь(( Фотографии супер*THUMBS UP* Красавицы украиночки@}->--

df2e0ebb377188c4fb3a7f7df685175f.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда, какая красота и сколько приятных эмоций!

Мы вчера тоже своё дитятко получили назад.

Был 15 дней в палаточном лагере.

Загорелый, повзрослевший, весь искусанный комарами и такой счастливый)))

У них это была экошкола в заповеднике у нас в области. Каждый день научные экспедиции, разные исследования, лагерь на берегу озера. Купались, мокли под дождем, кормили комаров, лопал (как рассказывает) за двоих. Но вот как был тощий - так и вернулся.

Вечерами тематические вечеринки. В последнюю ночь дискотека до утра.

целый рюкзак грязной одежды для мамы))))

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Юля))), комары и рюкзак - это в точку)))) Я рюкзак даже сначала открывать боялась - мало кого она в нем привезла :-D А насчет еды, так нас предупреждали организаторы, что у детей будут физические нагрузки, как у профессиональных спортсменов, поэтому кушать они будут за троих, но на их талию это не повлияет )))) Так и вышло. Вообще эколагеря и скаутские походы - это очень классно для детей. Еще и потому, что там формируется свой круг общения весьма далекий от, допустим, школьного или уличного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, вы переехали в Австралию? И как вам нравится? :-)

 

ага, переехали, уже 1,5 года приавстраливаемся. нравится многое, есть конечно и трудности, но всё новое всегда интересно, поэтому не жалеем

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, переехали, уже 1,5 года приавстраливаемся. нравится многое, есть конечно и трудности, но всё новое всегда интересно, поэтому не жалеем
я читала условия эмиграции в Австралию. Там одно из важных условий - это востребованная профессия. А с каким профессиями вы поехали, если не секрет?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я читала условия эмиграции в Австралию. Там одно из важных условий - это востребованная профессия. А с каким профессиями вы поехали, если не секрет?

 

Я подавалась главным аппликантом, IT, программистом. А семья прицепом, не важно кем муж работал, но это нам хвптило балов от меня. Там бальная система - за опыт работы, за образование, возраст, англ. Но если у второй половины "нужная профессия" , то тоже можно доп.баллы получить

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Катя, ты программист ? А на чем пишешь, чего разрабатываете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...