Перейти к публикации

Вышивальщицы наборов против вышивальщиц по авторским схемам!


Рекомендованные сообщения


Откуда: Иркутская область

Как интересно! И поучаствовать хочется, но страшно :-D я медленно вышиваю... и есть опасность, что забуду про отчёт :-[ но если будет не хватать "наборщиц", можно меня до кучи взять :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно! И поучаствовать хочется, но страшно :-D я медленно вышиваю... и есть опасность, что забуду про отчёт :-[ но если будет не хватать "наборщиц", можно меня до кучи взять :-D

 

Verochka присоединяйтесь,кто не рискует тот не пьет шампанского

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я думала, что игра (по длительности) будет не долгая, но правила игры добавляются и теперь не очевидно :-D

Девочки, об'ясните бестолковым про КС: допустим, 1). Я выкладываю отчёт в 19.00 - фото с КС и фото отшитого без КС. 2). Ведущий в 21.00 озвучивает новое КС. 3). Я должна перефоткать процесс с новым кодовым словом ( для следующего отчёта)? :-[

17e4fbf2c7230d04eca31e32227547f4.gif 57e45b4e98662.jpeg bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса,я поняла, что после объявления КС нужно сфотографировать свою работу на этот момент с КС, дальше у нас есть три дня на вышивку и после этого сфоткать с тем же КС. А потом Лена подсчитает крестики по командам и даст новое КС, тогда с ним снова фоткать, шить и фоткать.

Девочки, я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса,я поняла, что после объявления КС нужно сфотографировать свою работу на этот момент с КС, дальше у нас есть три дня на вышивку и после этого сфоткать с тем же КС. А потом Лена подсчитает крестики по командам и даст новое КС, тогда с ним снова фоткать, шить и фоткать.

Девочки, я правильно поняла?

 

Да все правильно.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Ржунемогу! Вчера пока было время решила сделать несколько крестиков для начала игры и увлеклась :-D

6e1a087d991e6f4da8f1a652e578506a.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня присоединяйтесь к нашей компании раз наборов и авторских выше крыши.*YES*

 

я бы с удовольствием, но домик маленький. Больше двух процессов в нем не помещается))) И так уже муж ругается, что везде мои нитки валяются))

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала я обрадовалась, думала, как кстати, у меня как раз работы по авторским схемам. Но, к сожалению, я в пролёте. У меня в работах используются шовчики, а они не учитываются... И одна ещё большая работа, больше 250хх по одной из сторон...*SCRATCH*

 

Но понаблюдаю с интересом! Кстати, а если я вышиваю петит/полукрест? В правилах указано, что считаются только полукресты, один ряд считать, а второй нет?%)=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала я обрадовалась, думала, как кстати, у меня как раз работы по авторским схемам. Но, к сожалению, я в пролёте. У меня в работах используются шовчики, а они не учитываются... И одна ещё большая работа, больше 250хх по одной из сторон...*SCRATCH*

 

Но понаблюдаю с интересом! Кстати, а если я вышиваю петит/полукрест? В правилах указано, что считаются только полукресты, один ряд считать, а второй нет?%)=-O

Галя, за крестик считается 2 полукреста,сходила к Юле в игру всегда так и было или я что то не поняла.Приходи с работой больше 250,но шовчики увы не участвуют.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, за крестик считается 2 полукреста,сходила к Юле в игру всегда так и было или я что то не поняла.Приходи с работой больше 250,но шовчики увы не участвуют.

 

Леночка, не искушай меня:-D:-D:-D Большую шью ооооооочень медленно, не хочу подводить команду. А набор начинать тоже нет смысла, надо дошить начатые работы. Так что я в первых рядах зрителей-болельщиков;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса,я поняла, что после объявления КС нужно сфотографировать свою работу на этот момент с КС, дальше у нас есть три дня на вышивку и после этого сфоткать с тем же КС. А потом Лена подсчитает крестики по командам и даст новое КС, тогда с ним снова фоткать, шить и фоткать.

Девочки, я правильно поняла?

 

Спасибо за раз"яснение. НО получается, что теряется время (в моем примере 2 часа). Для меня вечер - самое вышивальные и драгоценное время!

17e4fbf2c7230d04eca31e32227547f4.gif 57e45b4e98662.jpeg bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за раз"яснение. НО получается, что теряется время (в моем примере 2 часа). Для меня вечер - самое вышивальные и драгоценное время!

Если большинство устроит другое время отчета ,например 10 утра, я готова поменять его.Пишите ваши предложения,рассмотрим.*WRITE*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если большинство устроит другое время отчета ,например 10 утра, я готова поменять его.Пишите ваши предложения,рассмотрим.*WRITE*

 

Многие из нас на работе с 9-00, поэтому выкладывать отчет удобно вечером или ночью ;-)

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...