Перейти к публикации

Вышивальщицы наборов против вышивальщиц по авторским схемам!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мне хочется тоже поиграть с вами с авторской работой от 7 слоников. Размер по меньшей стороне 300 крестиков. Можно ли мне участвовать, т.к. в правилах не более 250кр.:-[

17e4fbf2c7230d04eca31e32227547f4.gif 57e45b4e98662.jpeg bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне хочется тоже поиграть с вами с авторской работой от 7 слоников. Размер по меньшей стороне 300 крестиков. Можно ли мне участвовать, т.к. в правилах не более 250кр.:-[

 

Лариса,добро пожаловать.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что просто разделиться рандомно по командам не важно с какой схемой или набором.

Тогда и шансы будут равны. Будут вышивальщицы и сложных картин , и простых в обеих командах.

 

Просто придумать как разделить рандомно. Например (если можно ) накидать в спойлер номерков в 1 и 2 команду случайным образом по количеству заявок . Каждый выбирает себе свободный номерок на свое усмотрение. Потом со спойлера снимается замок (когда все разобрали номерки) и каждый видит в какую команду попал. Тогда и участников будет больше (не вижу смысла отметать Хаед и др многоцветки). Ведь мы же не говорим, что должен к концу игры быть готовый результат.... и , например, взял небольшую авторскую схему - успел отшить и можешь схватить набор :-D:-D:-D:-D и продолжить играть .

Тут Основной момент! кодовое слово и фото отшива с ним - дает прозрачность процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ссылку оформила

 

Лена, запиши меня в команду наборов.

Всё-таки считаю, что делить нужно по наборы - авторские - иначе название игры не соответствует содержанию.

Куда отнести работу - решает Лена, как организатор.

Если он сомневается - решим коллегиально

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ссылку оформила

 

Лена, запиши меня в команду наборов.

Всё-таки считаю, что делить нужно по наборы - авторские - иначе название игры не соответствует содержанию.

Куда отнести работу - решает Лена, как организатор.

Если он сомневается - решим коллегиально

 

Ура!!! Юля с удовольствием записываю.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки считаю, что делить нужно по наборы - авторские - иначе название игры не соответствует содержанию.

 

Мне кажется, что название команд будет чисто номинальным, т.к. все играют потому что интересно поиграть.

PS В будущем, можно поиграть командами по 5 человек. И не на выбывание, а на победителя.

17e4fbf2c7230d04eca31e32227547f4.gif 57e45b4e98662.jpeg bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак, количество участников пока равное в обеих командах. "Куда ж мне податься, если я и умная, и красивая?" (с) :-D

Ай, записываюсь в авторские!

 

Vaselisa-E, Лена, если к старту игры надо будет уравнять силы, то можешь переписать меня в команду наборов, у меня одновременно и авторская, и Риолис в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно!

1.Хочу прописать в правилах следующую ситуацию. Кому-то срочно нужно уехать, кто-то устал, у кого-то лютует начальник не давая спокойно вышивать на рабочем месте - а команду подводить не хочется. Итак. Если в команде один из участников игры чувствует, что не может продолжать, команда может его заменить на другого участника (тут у вас есть шанс попасть в игру, или вернуться). На кого будут менять игрока - решает команда. Но такая замена "слабого звена" влечёт к добавлению двух игроков к команде соперника.

Т.е., если в одной команде происходит замена, противник может добавить к своей команде двух новых (или выбывших) игроков.

Таких замен за всю игру может быть ТРИ!

Может каждая команда выберет себе капитана для решения срочных задач и у желающих вступить в игру будет возможность подать заявку капитану.

2. У кого-нибудь еще есть предложения по возврату выбывших игроков или помощи внутри команды игроку,который мало вышил,но очень хочет остаться в команде.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой я вас тут почитала и впала толи в праведный гнев, толи в чувство справедливости.

Ну начнем с мелочи, что все работы авторские, даже если они выходят под брендами Панна, РТО и т.д. у каждой разработки есть АВТОР так что делить на авторские или нет, это уже вопрос изначально не верный.

Давайте тогда уж более конкретизируем игру по Наборам (ну тут вроде камней подводных нет) и Мини-Дизайнерским разработкам.

Тогда отпадет вопрос по большим разработкам.

Для меня например Эстэ, ГК, 7 слоников и т.д. это все таки больше узнаваемый бренд за которым стоит дизайнер, а не сначало дизайнер, а потом бренд. Ну и все мини-дизайнерские разработки мы все таки помним по Фамилии дизайнера, а не потому что они входят в предположим в дизайнерскую группу с громким названием.

И все таки будем уважать желание и условия нашей ведущей хозяйки, раз сказано, что с большими а-та-тай так и не будем разыгрывать из этого трагедию, что у наших хомяков резко запасы сократились? Или нет хочушки из набора который хочется, но времени все никак не находится?

Устроили базар вокзал....;D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно!

1.Хочу прописать в правилах следующую ситуацию. Кому-то срочно нужно уехать, кто-то устал, у кого-то лютует начальник не давая спокойно вышивать на рабочем месте - а команду подводить не хочется. Итак. Если в команде один из участников игры чувствует, что не может продолжать, команда может его заменить на другого участника (тут у вас есть шанс попасть в игру, или вернуться). На кого будут менять игрока - решает команда. Но такая замена "слабого звена" влечёт к добавлению двух игроков к команде соперника.

Т.е., если в одной команде происходит замена, противник может добавить к своей команде двух новых (или выбывших) игроков.

Таких замен за всю игру может быть ТРИ!

Может каждая команда выберет себе капитана для решения срочных задач и у желающих вступить в игру будет возможность подать заявку капитану.

2. У кого-нибудь еще есть предложения по возврату выбывших игроков или помощи внутри команды игроку,который мало вышил,но очень хочет остаться в команде.

 

А может дать команде возможность спасти своего игрока. Игрок, который не успел выставить отчет, попадает в штрафную конату. А к следующему отчету кто-нибудь из команды отшивает за него штрафные крестики. И тогда игрок может вернуться в игру.

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу авторские или наборы в правилах сказано верно:

Купил набор, там тебе и канва, и мулине, и схема, и иголка!

 

Таким образом, Золотое руно, Пано, Эсте - это все наборы, а вот где просто схема 7 слоников, ГК, Хаед, индивидуальные раработки - это авторские. Причем если перенабор - это тоже своего рода авторские.

 

Давай по этому принципу и идти ;-)

979711091.gif?1471594093 c1fc6331924ca8534eab9172ac3fda37.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея с возможностью команды спасти игрока, но у нас не будет заданий с раздачей отшить точное количество крестиков, если я правильно поняла.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...