Перейти к публикации

Как оформить готовую работу?


Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Нашла интересный и довольно простой способ ровной натяжки канвы при оформлении вышивки http://eva.ru/albumpage/158654/422899.htm

Спасибо, автору))) @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла интересный и довольно простой способ ровной натяжки канвы при оформлении вышивки http://eva.ru/albumpage/158654/422899.htm

Спасибо, автору))) @}->--

 

по моемон какой то замысловатый....=-O

я ни как не могу найти в картинках... когда то меня учили правильно натягивать холст на раму...

ладно попробую на словах... смысл в том что вначале крепятся центральные нити в канве( те которые мы находим в начале при попытке найти центр канвы для разметки схемы...)

закрепляем их идеально ровно с хорошим натяжениеми смотрим что бы не было перекосов!!! получается натянутый центральный крест... потом натягиваются середины этих участков от угла до центр, но обязательно вместе натягиваем противоположные и смотрим за паралельностью линий канвы!!!... и дальше тоже продолжаем закреплять пока не решим что растояние межу закрепленными участками достаточно...не слишком частое и не слишком редкое... в конце натягивая подворачиваем аккуратно углы канвы, но обязательно следя за тем что бы не было перекосов и сохранялась паралельность рядов канвы.

в случае с холстом мы использовали маленькие гоздики забивая их не до конца- в прикреп. а в случае с канвой использую двустороннй скотч. канва при необходимости без вреда может быть отсоединена и снова закреплена. без ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла интересный и довольно простой способ ровной натяжки канвы при оформлении вышивки http://eva.ru/albumpage/158654/422899.htm

Спасибо, автору))) @}->--

я авантюрную хрюшку таким способом натягивала

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему он какой то замысловатый....=-O

 

А мне наоборот понравилось, что не надо ничего ровнять и натягивать, дырок наделал и по ним пришиваешь ;-) Хотя я сама ни разу не оформляла в рамку, и не знаю рискну ли когда-нибудь *JOKINGLY*

 

я авантюрную хрюшку таким способом натягивала

 

Ну и как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего-чего, а это я точно не умею. Даже солнышко ввиде кружочка и лучиков, я прилично не изображу *SORRY*

Хотя, это идея - найти художника, думаю он подешевле возьмет

А кто рисовать не умеет, можно попробовать декупаж, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот понравилось, что не надо ничего ровнять и натягивать, дырок наделал и по ним пришиваешь ;-) Хотя я сама ни разу не оформляла в рамку, и не знаю рискну ли когда-нибудь *JOKINGLY*

 

 

 

Ну и как впечатления?

Способ хорош, особенно для тех, у кого не очень с глазомером и есть страх испортить работу. Но для тех, у кого этого нет, слишком муторно и долго. По мне так куда проще и гораздо быстрее натягивать вышивку, используя двусторонний скотч. Во-вторых, так небольшую работу натянуть можно, а для большой картон найти проблематично будет.

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дукупаж вообще класная штука, можно блеклую вещи превратить в интерестную, и дать ей вторую жизнь;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нашла простое оформление фрукта от DOOME

1.jpg

3_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла простое оформление фрукта от DOOME

 

оформление то простое.. только вот круглые рамки оказывается не просто найти... я погорода на уши поставила когда их искала!!!*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...