Перейти к публикации

Как оформить готовую работу?


Рекомендованные сообщения

Countess

Я думаю, что в багетной мастерской ни чего не навязывают :-) Просто предлагают наилучший вариант, на их взгляд или как сейчас модно. Конечно же лучше оформлять в багетной.

Лично я, еще не разу ничего не оформляла в багетной, т.к. вышивала маленькие картинки и вставляю их в обычные фоторамки :-)

Вот вышью когда нибудь шедевр, обязательно оформлю красиво в багетной мастерской [:-};-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка; видиш ли, мне очень нравится когда при оформлении используется паспарту, причем даже двухуровневое... а мне всем видом дают понять, что это чуть ли не дурной вкус =-O, рассказывают, что паспарту используют только если хочется маленькую работу увеличить... а те варианты багета, которые мне предлагают мне вообще кажутся нелепыми... может, конечно, я не обладаю идеальным художественным вкусом, но работа ж должна и мне нравится... я так думаю:-[

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, странно =-O=-O=-O

Я видела не только маленькие картинки с паспарту, но и большие! И очень красиво смотрится. Мне тоже нравится.

В любом случае выбирать тебе, а если они не хотят делать, то надо обращаться в другое место :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка; видиш ли, мне очень нравится когда при оформлении используется паспарту, причем даже двухуровневое... а мне всем видом дают понять, что это чуть ли не дурной вкус =-O, рассказывают, что паспарту используют только если хочется маленькую работу увеличить... а те варианты багета, которые мне предлагают мне вообще кажутся нелепыми... может, конечно, я не обладаю идеальным художественным вкусом, но работа ж должна и мне нравится... я так думаю:-[

Не обращай на них внимание!!!]:->

паспарту используют не для увеличения размера работы, а для того что бы зрительно выделить какой либо фрагмент или цветовое настроение!!!!!

и зачастую при правильно подобранном паспарту даже простейший и в принципе, не очень яркий сюжет будет смотреться как шедевр!

в подобных случаях стоит немного и себе доверять. @}->--

А если эти "специалисты" так навязчиво пытаются навести тебя на путь истинный - подумай возможно стоит обратиться в другую мастерскую!!!8-)

и вообще при оформлении своих вышитых работ все же стоит обратить внимание и на тот момент, что от края вышивки до рамочки должно оставаться хотя бы небольшое, но одинаковое расстояние по бокам и сверху и чуть больше снизу. для более комфортного восприятия работы в целом.

очень не красиво смотрятся работы которые пытаются как бы "втиснуть" в уже имеющиеся рамки - в результате получается что часть вышивки как бы "обрублена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за внимание... Я наверное действительно пойду в другую мастерскую, слава богу недостатка в них нет...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто вставляю их в фоторамки, в нашем маленьком городе нет таких мастерских, а рамку под заказ сделали мне меньше, чем надо на пол сантиметра!:'(, поэтому и лежали годами на полке в шкафу.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я просто вставляю их в фоторамки, в нашем маленьком городе нет таких мастерских, а рамку под заказ сделали мне меньше, чем надо на пол сантиметра!:'(, поэтому и лежали годами на полке в шкафу.:-[

Ну ни чего себе!!! а ты им ни чего не сказала и не возмутилась?8-)=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ожидала, что так получится, и отправила забрать заказ ребенка, а после боя руками не машут, базар же не будет ждать пока я с работы приду... Ну пригодится может на какую-нибудь другую картинку. *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ожидала, что так получится, и отправила забрать заказ ребенка, а после боя руками не машут, базар же не будет ждать пока я с работы приду... Ну пригодится может на какую-нибудь другую картинку. *JOKINGLY*

 

Да ладно уж куда нибудь пристроишь, ребёнок ведь вообще тут не при чём! это просто не серьёзное отношение и не уважение к заказчику! или они решили что больше не к кому пойти. :-|:-)

Просто обидно за испорченное настроение и обманутое ожидание и потраченные деньги.8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально это признавать, но у нас можно купить только готовую рамочку (которая далеко не всегда подходит по размеру) или у этого мастера, поэтому он и наглеет... Издержки маленького города. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально это признавать, но у нас можно купить только готовую рамочку (которая далеко не всегда подходит по размеру) или у этого мастера, поэтому он и наглеет... Издержки маленького города. :-[

 

М-дааа уж!!!=-O:'(8-)

А рядом больше вообще ни какого городка нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но они тоже не большие, сомневаюсь, что там обстановка лучше, да и ехать туда 2 раза (заказать и забрать) только ради одной рамочки, накладненько, рамочка грозит стать "золотой"! Как кто-то из вас написал (Апельсинка, кажется), вот если вышью шедевр, тогда может быть!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я стираю в мыльной воде,отжимаю через полотенце,отпариваю с изнанки. заказываю багет в мастерской. про антибликовое стекло слышу впервые! хочу узнать подробности!

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раньше покупала фото рамку,даже паспорту сама делала!

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...