Перейти к публикации

Как оформить готовую работу?


Рекомендованные сообщения

Чтобы переделать нужно везти в другой город. Стоимость оформления за счет брака вышла почти бесплатно. Думаю по краю паспарту пустить витой шнур и за счёт этого выровнять. А сама вышивка не испорчена с ней всё нормально. Теперь буду в следующий раз сама оформлять . Вот такой неудачный опыт!!

 

Я думаю что витой шнур ,тоже не так просто Там же нужно в один угол заправить шнур,чтоб не заметно.Я пробовала как-то раз,он мохрится и обжигается не ровно.В общем у меня аккуратно не получилось пришлось отказаться от этой затеи.А разобрать саму картину из багетки=-O=-O=-OТам же все насмерть заклеено(по крайней мере у нас так делают).

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это идея - разобрать! Я так понимаю, там паспарту криво вырезали? Может посмотреть и можно подрезать его, выровняв? Если очень тонко получится, можно подумать над двойным паспарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это идея - разобрать! Я так понимаю, там паспарту криво вырезали? Может посмотреть и можно подрезать его, выровняв? Если очень тонко получится, можно подумать над двойным паспарту.

 

Выровнять -100% не получится.Я купила хороший(не дешевый )канцелярский нож,но при отсутствии навыка ничего не выйдет-я пробовала.Там же режут картон на специальном приспособлении и под определенным углом.Я думаю -или бумажную полоску ,как окантовку пустить,или вырезать новое паспарту из простой бумаги(обойной)и наложить сверху,на основной картон.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не делать косой срез. А то что получится как раз декорировать полоской, например, лентой для упаковки подарков, с помощью скотча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, сегодня ездила в магазин за наборчиками и там увидела ОБАЛДЕННО красивое оформление вышивки от РИОЛИС № 989. Я минут 10 стояла не могла глаз оторвать. Но это дорогое удовольствие, в районе 5 тысяч. Ну очень красиво.

 

зима 1.jpg

 

зима 2.jpg

 

зима3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки маки так ярко смотрятся!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если рисуешь хорошо - то и сама сможешь;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если рисуешь хорошо - то и сама сможешь;-)

 

Вот чего-чего, а это я точно не умею. Даже солнышко ввиде кружочка и лучиков, я прилично не изображу *SORRY*

Хотя, это идея - найти художника, думаю он подешевле возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...