Перейти к публикации

Мои первые работы. Превращение в хомяка.


Len

Рекомендованные сообщения

Очень красиво получается *THUMBS UP* И не надо себя критиковать))) ;D Мы все равно тебя убедим в обратном...;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный кораблик! Смотрится нормально, мужу нравится, значит хорошо! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Вы очень добры @}->--

 

Половинка корабля уже плывет по волнам, а я тем временем делаю параллельно мелочевку. Вот такой арбузик

e82fdff2c126.jpg

 

Хотела купить себе вторые пяльцы, а не удержалась и купила двое: побольше и поменьше. Благо, они дешевые совсем :-)

И вот получается, что на одних парусник, на вторых конкурсная весенняя, а третьи надо было занять чем-то, чтобы они не скучали *JOKINGLY*

 

17adb1069f74t.jpg

 

Начала делать на черной канве и подумала, что наверное зря. Просвечивать будет, скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!*THUMBS UP* Получается конвеерное производство:-D Раз - и сразу три работы готово!

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Все отложила, занимаюсь только конкурсной.

 

А парусник вообще не знаю, когда доделаю :( Кончились голубые ниточки и никак не могу купить, не привозят именно такие. Похожие есть, но это же фон, будет сильно выделяться. Так что, жду и продолжаю искать.

 

Вчера, не найдя ниток, утешила себя покупкой набора для бисероплетения. У меня это как и с вышивкой. Первая работа по набору, а остальные будут по схемам из интернета :-D

Вот что получилось:

9f57305f594b.jpg

 

Пришлось только глаза заменить, потому что там были 2 большие желтые бисерины, но одна раза в 3 длиннее другой =-O

 

Очень радует, что это наш, белорусский, набор. Бисер там пока еще кривой-косой, но с чего-то же надо начинать. И цена такая, что мне было не жалко. По сравнению с наборами для вышивки вообще дешево.

 

А еще у нас в продаже появилась белорусская канва разных цветов. Вчера видела желтую, нежно голубую и красную. Ну, черная и белая и раньше были.

Когда кто-то на форуме посоветовал белорусскую не покупать, я заинтересовалась, а какая же у меня. Я, оказывается, вышивала и не знала, что это наша канва. Она меня очень устраивает. И стоит раза в 4 дешевле импортного аналога. Только вот номеров у нашей нет. Есть 2 вида: крупная и мелкая *JOKINGLY* Я прикинула, что мелкая - это как Аида 14 по размеру клеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все отложила, занимаюсь только конкурсной.

 

А парусник вообще не знаю, когда доделаю :( Кончились голубые ниточки и никак не могу купить, не привозят именно такие. Похожие есть, но это же фон, будет сильно выделяться. Так что, жду и продолжаю искать.

 

Вчера, не найдя ниток, утешила себя покупкой набора для бисероплетения. У меня это как и с вышивкой. Первая работа по набору, а остальные будут по схемам из интернета :-D

Вот что получилось:

9f57305f594b.jpg

 

Пришлось только глаза заменить, потому что там были 2 большие желтые бисерины, но одна раза в 3 длиннее другой =-O

 

Очень радует, что это наш, белорусский, набор. Бисер там пока еще кривой-косой, но с чего-то же надо начинать. И цена такая, что мне было не жалко. По сравнению с наборами для вышивки вообще дешево.

 

А еще у нас в продаже появилась белорусская канва разных цветов. Вчера видела желтую, нежно голубую и красную. Ну, черная и белая и раньше были.

Когда кто-то на форуме посоветовал белорусскую не покупать, я заинтересовалась, а какая же у меня. Я, оказывается, вышивала и не знала, что это наша канва. Она меня очень устраивает. И стоит раза в 4 дешевле импортного аналога. Только вот номеров у нашей нет. Есть 2 вида: крупная и мелкая *JOKINGLY* Я прикинула, что мелкая - это как Аида 14 по размеру клеток.

Очень здорово выходит! Стрекоза классная! А с канвой тут видишь какое дело, таше говорила о белорусской канве какой у нас тут нет, я по крайней мере не видела в продаже, она мне попалась тольно в наборе Рукоделье для души фирмы"ЕвроКонсалт" уж не знаю и чьей. Это мягкая канва, ниточки расползаются, гадость короче. А у нас в магазинах продаётся жёсткая и плетение у неё совсем другое. Она мне тоже нравится, только если фон весь не зашивается, я стараюсь на Аиде вышивать, смотрится мне кажется лучше.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Len, какая симпатичная стрекозка *THUMBS UP* На самом деле, я бы тоже купила наборчик, начинать что то новое проще, когда все входит в набор :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, юля ф, спасибо :-)

Стрекоза получилась лучше, чем на картинке в наборе была.

 

Юля, мне кажется, что это раньше была плохая канва, вот и запомнилась. А теперь стали делать очень неплохую. Особенно мелкую. Вот крупная у меня лежит, купила как-то остатки. Так она похуже: мягковата и может сдвигаться, если очень сильно затягивать крестики. У меня на ней вышиты домики, которые на черном фоне. Если присмотреться, можно увидеть маленькие перекосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, юля ф, спасибо :-)

Стрекоза получилась лучше, чем на картинке в наборе была.

 

Юля, мне кажется, что это раньше была плохая канва, вот и запомнилась. А теперь стали делать очень неплохую. Особенно мелкую. Вот крупная у меня лежит, купила как-то остатки. Так она похуже: мягковата и может сдвигаться, если очень сильно затягивать крестики. У меня на ней вышиты домики, которые на черном фоне. Если присмотреться, можно увидеть маленькие перекосы.

 

Лена, я подозреваю что речь идёт о РАЗНОЙ канве. Ту, которую мы видим в наших магазинах и хвалим - продаётся небелёная уже лет 10, белая - 8, а цветная появилась не так давно. Ну, да пусть её! Главное что мы покупвем то что нам нравиться и вышиваем с удовольствием!

А мы купили книжку по бисероплетению и плетём с сыном..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть скан с книги по бисероплетению. Там насекомые, животные, цветы, ягоды, грибы, деревья. Могу прислать.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть скан с книги по бисероплетению. Там насекомые, животные, цветы, ягоды, грибы, деревья. Могу прислать.

 

И я хочу! :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...