Перейти к публикации

Мои первые работы. Превращение в хомяка.


Len

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое!

 

А мне муж на день Рождения подарил степлер пистолет *YAHOO* Теперь не надо ломать голову над тем, как вышивку закрепить.

 

Я вообще по жизни редко хвастаюсь. :-[ Но у вас форум такой уютный, что располагает делиться радстями.:-)

 

=-O...

А мне на день рождения муж подарил колечко золотое.:-P:-[ А степлер муж себе купил, а я иногда им пользуюсь.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он мне подарил то, что я попросила. Я список составила, а он выбрал :-D

 

Таше, вспомнился анекдот старый. Жена подарила мужу колготки, а муж жене набор рыболовных крючков :-D

 

Расскажу вам, как я решила еще одну актуальную для меня проблему.

Т.к. схемы я качаю из интернета, их нужно распечатывать. Делать это лень и денег жалко на цветные, а хочется именно цветные, так удобнее. Я могла бы работать за компом, но тогда пришлось бы прогонять с него мужа. Долго думала, как быть. А потом вспомнила! У меня же есть старенький карманный компьютер, который наладонником еще называют. У него совершенно убитая батарея, но от сети работает отлично. Записала на него картинки со схемами и теперь могу вышивать хоть за столом, хоть на диване. Если зарядить полностью, даже хватает на пару часов энергии, т.е. можно и без провода обходиться некоторое время :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он мне подарил то, что я попросила. Я список составила, а он выбрал :-D

 

Таше, вспомнился анекдот старый. Жена подарила мужу колготки, а муж жене набор рыболовных крючков :-D

 

Расскажу вам, как я решила еще одну актуальную для меня проблему.

Т.к. схемы я качаю из интернета, их нужно распечатывать. Делать это лень и денег жалко на цветные, а хочется именно цветные, так удобнее. Я могла бы работать за компом, но тогда пришлось бы прогонять с него мужа. Долго думала, как быть. А потом вспомнила! У меня же есть старенький карманный компьютер, который наладонником еще называют. У него совершенно убитая батарея, но от сети работает отлично. Записала на него картинки со схемами и теперь могу вышивать хоть за столом, хоть на диване. Если зарядить полностью, даже хватает на пару часов энергии, т.е. можно и без провода обходиться некоторое время :-)

а не мелко? глаза не устают?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Len, отличная идея!!!*THUMBS UP*

Countess я думаю что не мелко. потому что можно увеличить как на обычом компьютере, а экранчика хватит на на несколько квадратиков 10Х10 кл, все равно сразу всю схему не вышьешь :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот не представляю как можно вышивать не с распечатанной схемы, а с монитора! *DONT_KNOW**WALL* на распечатке можно и с линейкой и фломастером закрасить, а с монитора.... не представляю.... %)%)%)

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Countess, нормально. _апельсинка_ верно сказала, что можно увеличить, как хочется. А экран там специально такой, чтобы глаза не уставали. И яркость можно настроить, как комфортнее.

 

Rozovaya_Pantera, ну это, видимо, дело привычки. И ошибаюсь иногда, и сбиваюсь со счета. Но мне удобно все равно. Я когда со схемы вышивала, тоже ошибки делала, хоть и схема простая была.

 

Забавный случай вышел. Делаю работу на наш новогодний конкурс. И тут замечаю, что вышила кусочек не тем цветом. Очень расстроилась, мужу пожаловалась, спросила, может и нормально, там оттенок просто немного другой. Он долго рассматривал, а потом сказал: "Так это же на конкурс! Тебя оштрафуют за то, что схеме не соответствует." *ROFL* Я ему объяснила, что конкурс немного в другом заключается :-D

 

Но все равно разобрала этот кусочек, потому что самой не понравилось.

 

Так что, пока временно кораблики я отложила. Очень хочется успеть конкурсную закончить. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мило! ты ему список, А ВЫБРАЛ ОН!!!- тебе подарок...:-D:-D:-D@}->--;-)

наверное дальше в списке было что то из ряда "звезду с неба"?:-D

а вот по поводу наладонника.. интересная идея - надо ее как-то обдумать... особенно с собой если вышивку брать.:-)

А я тоже сейчас всё пооткладывала - тоже Новогоднюю картинку мучаю!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфотографировала, как схема на экранчике видна.

5521d01d8297.jpg

30 на 25 клеток отображаются в таком масштабе, что я вижу и считаю без напряжения. :-)

 

Вчера вышивала картинку на конкурс и задумалась о том, как меня увлекло это занятие! Так приятно, когда видишь на ткани появляющийся рисунок. И чем ближе к завершению, тем больше восторга *YAHOO*

 

Тут еще и мама подкинула мне подарочек :-D

Я спросила, есть ли у нее нитки какие-нибудь, совершенно не надеясь на положительный ответ. Она сказала, что есть немного. А потом привезла мне мешочек.

6d4f02eeac73.jpg

Оказалось, что это бабушка ей передала. Моя бабушка много вышивала. У меня и простынь есть с бабушкиной вышивкой, и полоценце, и даже маленькую шторку над дверью на кухне повесили с цветами, вышитыми гладью. А мама не вышивает (по крайней мере, я ни разу не видела, чтобы она это делала), она вяжет. Все, что у меня ест вязанное - маминых рук дело :-) И у мужа пара вещичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мило! ты ему список, А ВЫБРАЛ ОН!!!- тебе подарок...:-D:-D:-D@}->--;-)

наверное дальше в списке было что то из ряда "звезду с неба"?:-D

Вообще, я часто так делаю - списки составляю. Считаю, что это может облегчить людям жизнь, если им сложно что-то придумать. Конечно, я не настаиваю, чтобы было что-то обязательно из этого списка. *JOKINGLY* И часто бывают сюрпризы. Например, в прошлом году муж подарил мне портрет моей лошади. Я была в полнейшем восторге! По ссылке можно посмотреть: http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/36/513/36513432__222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже (начала предновогоднюю чистку квартиры) обнаружила у себя залежи ниток, еще советского производства Ленинградский завод им. Кирова... вот, думаю "лопата", как же я про них забыла....:-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, я часто так делаю - списки составляю. Считаю, что это может облегчить людям жизнь, если им сложно что-то придумать. Конечно, я не настаиваю, чтобы было что-то обязательно из этого списка. *JOKINGLY* И часто бывают сюрпризы. Например, в прошлом году муж подарил мне портрет моей лошади. Я была в полнейшем восторге! По ссылке можно посмотреть: http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/36/513/36513432__222.jpg

 

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*Молодец, а главное вышел из рамок списка!:-D

А у тебя на аватарке не глаз твоей лошадки?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Обожаю такие подароки, непредсказуемые :-D А он что, сам портрет нарисовал?

 

А ниток у тебя много!!!! Завидую всей своей хомячиной завистью))) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Len, ой у меня точно такая же КПКшка :-):-):-)*THUMBS UP* нормально все видно :-)

Поздравляю с преобретением такого количества ниточек *THUMBS UP* мечта хомяка *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще и мама подкинула мне подарочек :-D

Я спросила, есть ли у нее нитки какие-нибудь, совершенно не надеясь на положительный ответ. Она сказала, что есть немного. А потом привезла мне мешочек.

6d4f02eeac73.jpg

Оказалось, что это бабушка ей передала. Моя бабушка много вышивала.

Думаю подарок был очень в тему - вот какой подарочек внучке!!!@}->--

а я вот тоже (начала предновогоднюю чистку квартиры) обнаружила у себя залежи ниток, еще советского производства Ленинградский завод им. Кирова... вот, думаю "лопата", как же я про них забыла....:-D

Это тебя Домовенок поздравил!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...