Перейти к публикации

Мои первые работы. Превращение в хомяка.


Len

Рекомендованные сообщения

Countess, у меня ощущение, что этим ниткам столько же лет, сколько и мне *JOKINGLY*

 

Таше, да, Фортунин глаз. :-)

 

Любовь, сам нарисовал. И так удачно! Ему удалось ухватить ее наглое выражение морды, очень узнаваемое. :-D

 

_апельсинка_, спасибо. Интересно, что нитки таких оттенков, чтобы именно цветы вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам нарисовал. И так удачно! Ему удалось ухватить ее наглое выражение морды, очень узнаваемое.

НАГЛОЕ?=-O я почему то думала что у лошадей такой черты характера просто не существует...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как существует! Учитывая, что она дочка доминантной кобылы, именно такая черта ей и присуща :-D

Но это все равно в нашей, человеческой, интерпретации. Кочечно, не стоит увлекаться и очеловечивать животных. Но если сравнивать и проводить параллели, то я бы сказала, что ее выражение можно назвать наглым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как существует! Учитывая, что она дочка доминантной кобылы, именно такая черта ей и присуща :-D

Но если сравнивать и проводить параллели, то я бы сказала, что ее выражение можно назвать наглым.

А может просто УВЕРЕНА В СЕБЕ и знает себе цену?:-D:-D:-D

 

Конечно, не стоит увлекаться и очеловечивать животных.

А вот это сделать сложно и практически не реально при близком общении с ними! скорее это говорит о том, что и мы где то рядом с ними...

 

Таше, надо же теперь как-то Домовенка отблагодарить...:-D

портрет ему вышей или конфет дай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкурсная работа закончена, и я взялась за отложенные караблики.:-)

Вчера так налегла, что чуть не закончила *JOKINGLY*

 

Пора обдумывать, что делать следующее. Столько вариантов, что я определиться не могу, хочется все и сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я определилась. Буду делать парусник. Уже даже начала.

fafdb16d98ab.jpg

 

И давно обещанная фотография открытки, моей самой первой вышивки. :-)

f8aa5b996eee.jpg

 

Муж продолжает принимать участие и помогать мне советами, чему я очень рада :-) Он предложил мне смазать край канвы прозрачным клеем "Моделист", чтобы она не осыпалась. Высыхает моментально и держит крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра вышивает такой парусник.Вышивается шерстью.Получается очень хорошо!Скорее начинай и нам хвастайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра вышивает такой парусник.Вышивается шерстью.Получается очень хорошо!Скорее начинай и нам хвастайся!!!

 

А я уже начала :-) Только нитки сама подбирала. Получится совсем не так, как задумано по схеме. Рискнула, конечно, но надеюсь, что выйдет хорошо *SCRATCH*

 

Душевная открыточка!
Спасибо.

Я ее для мамы сделала. Думала, что буду вышивать ее 2 месяца. Прикидывала, чтобы к Новому году успеть *ROFL* А на самом деле за неделю сделала. Плюс потом еще сделала такие же домики, кораблики, конкурсную работу и парусник начала, а до Нового года еще время осталось :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю,вот молодец!Всем брать пример;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Len, молодец! Поддерживаю твой выбор! Легких крестиков1

Открытка очень симпатичная! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Натальюшка, Бусинка, спасибо.

 

Повторю свой утерянный пост и отвечу на посты, которые помню.

 

Все готовые работы раздарила, сейчас только парусник делаю.

Выложу тут фото на память. :-)

af799bc30936t.jpg 6da9c4ce2cf0t.jpg f436aa0d145dt.jpg

 

Сделала из бумаги елку в технике модульное оригами с игрушками в технике квилинг. И тоже подарила маме. :-D

a3dfd57557b6t.jpg

Вот тут рассказано подробно, как ее делать: http://stranamasterov.ru/technics/module_fir

 

А вот так я храню нитки. Приклеиваю на пакетик ценник и пишу на нем номер, чтобы проще было отыскивать нужный цвет во время работы. И все кусочки лежат вместе с мотками, очень удобно.

db59060fb95ct.jpg

У кого-то прочитала такую идею, но не помню, у кого. :-[

 

Но это пока я делаю работы с малым колличеством цветов. Думаю, что когда возьмусь за большие, надо будет что-то другое придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...