Перейти к публикации

Мои первые работы. Превращение в хомяка.


Len

Рекомендованные сообщения

юля ф, конечно, можно на "ты"!

 

Как мир тесен! Мы же стоим на "Штотце". Спросите там у кого-нибудь, когда будете, кто тут Лена Фортунина, познакомимся, покатаю на Фортуне :-)

 

Точно тесен! Обязательно спрошу!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня. Сегодня месяц, как я заразилась болезнью под названием "вышивание"! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня. Сегодня месяц, как я заразилась болезнью под названием "вышивание"! :-D

Поздравляю!@}->-- Срок небольшой, но приятный - ведь столько прекрасных работ впереди!*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня. Сегодня месяц, как я заразилась болезнью под названием "вышивание"! :-D

 

Поздравляю!!! *BRAVO* @}->--

Ровных крестиков тебе!!!

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с юбилейчиком тебя! @}->--@}->--@}->-- ровных крестиков и быстрых красивых работ :-*

Я Катя! Будем знакомы? d97adb8d1f1e6586f77c8c3a45813d18.gif

моя почта - fuzzy_kitten@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Len , поздравляю@}->--! Это такая "болезнь",которая со временем только усиливается.Так что,принимаем тебя в ряды "хроников"!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Len , поздравляю@}->--! Это такая "болезнь",которая со временем только усиливается.Так что,принимаем тебя в ряды "хроников"!:-D

 

Точно хроники!!! У меня в семье так и говорят. :-D:-D:-D Поздравляю!!! А в компании с нашим форумом "Выздоровление" тебе не грозит! :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими и мои позравления! У в кубе тебе! (Удачи, Уверенности, Успехов) :-)

Можно просто Хани ... или Дью, и желательно на ты :-)

 

Счастье - это делать то, что любишь, и любить то, что делаешь :) (с) Бодров Младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

 

А мне муж на день Рождения подарил степлер пистолет *YAHOO* Теперь не надо ломать голову над тем, как вышивку закрепить.

 

Я вообще по жизни редко хвастаюсь. :-[ Но у вас форум такой уютный, что располагает делиться радстями.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и надо, Радостями делиться! И мы тоже с тобой порадуемся! :-)

Можно просто Хани ... или Дью, и желательно на ты :-)

 

Счастье - это делать то, что любишь, и любить то, что делаешь :) (с) Бодров Младший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

 

А мне муж на день Рождения подарил степлер пистолет *YAHOO* Теперь не надо ломать голову над тем, как вышивку закрепить.

 

Я вообще по жизни редко хвастаюсь. :-[ Но у вас форум такой уютный, что располагает делиться радстями.:-)

а кому еще похвастать как не нам... сами ж такие... ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...