Перейти к публикации

стоянка иванова


Рекомендованные сообщения

Буду очень благодарна за схемы икон от Стоянки Ивановой

 

Напишите адрес, я отправлю. И загляните сюда http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=2644&highlight=%E8%EA%EE%ED%FB

девочки предлагали много икон от Стоянки, которых в моём архиве нет. Если понравятся - напишите личное сообщение - вам вышлют.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ищу схему вышивки "Мадонна Долороса" одну скачала, но схема ооочень плохонькая. Производителя не знаю на самом образце написано Solaria Gallery

Жизнь хороша, если заниматься любимым делом!

ко мне можно на ТЫ

мой адрес:Ola.belegai@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мадонна Долороса" - разработка дизайнера Стоянки Ивановой, набор фирмы Kustom Krafts, выполнена в технике счетный крест нитками ДМС, размер работы 21,6х28,9 см

У меня есть схема, но она на одном листе и мелкие значки. При увеличении значки хорошо просматриваются. То есть, надо просто разбить один лист на несколько, чтоб лучше было видно.

Madonna Dolorosa.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora ,solovei спасибо, это именно та! Геша, я видела такую у Вас в "хомячей норке". Если не трудно, прошу прислать схему.:-[ (так как у меня иногда mail выкаблучивается=-O, возможно, хоть что-нибудь придет)

 

прошу, мадам @}->--

 

когда вышьете, освящать будете? а для чего вышиваете? спрашиваю, т.к. редко кто за иконы дберется *THUMBS UP*

то что просили ).rar

то что просили )).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с религиозными целями - лучше предварительно посоветоваться с доброжелательным священником Вашей конфессии, насколько образ соответствует канону. Эта Мадонна вроде католическая, но у Стоянки есть и православные разработки. Вышивала её "Казанскую" для мамы - освятили без проблем.

277642.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам! К сожалению, письмо не открывается=-O. Но ссылка открылась!*THUMBS UP*!

Needka , да она католическая. На счет освящения - не знаю, так как иконой считается тот образ, на котором видны глаза "смотрящие", а изображение в профиль, или прикрытые глаза, полуопущены, не всегда считаются иконой. Здесь надо иметь определенный ответ при готовой работе

Жизнь хороша, если заниматься любимым делом!

ко мне можно на ТЫ

мой адрес:Ola.belegai@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Девочки очень ищу схемы икон Стоянки Ивановой, буду очень признательна kslizogub@gmail.com.

Заранее благодарна

Моя почта: kslizogub@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки очень ищу схемы икон Стоянки Ивановой, буду очень признательна kslizogub@gmail.com.

Заранее благодарна

А что именно Вас интересует.ведь у Стоянки много икон У меня есть её иконы.укажите наименования и я пришлю Моя почта lysia2315@g mail.com Я почту смотрю ежедневно.а на сайт захожу меньшеO:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Нашла схемы в формате xsd, кому надо вышлю на почту

 

такие есть?

Стоянка-Неупиваемая_Чаша.jpg

Стоянка-Святой_Николай Чудотворец.jpg

Стоянка-Св.Богородица_Умиление.jpg

Стоянка-Христос_Вседержитель.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...