Перейти к публикации

стоянка иванова


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите, нет ли у кого схем следующих икон...

 

Очень давно ищу, нигде не могу найти. Заранее спасибо! почта mlevakova@list.ru

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Отправила Николая Чудотворца... Если найдется Казанская, поделитесь и со мной

Наташа.я здесь девочкам предлагала иконы Стоянки.у меня их много.но почему-то все зацыклились на 3-4 иконах.а теперь просят и другие Пожалуйста.я прделюсь.но только пишите названия.потому что сидеть и открывать каждую позицию в архиве займет много времени У меня все иконы в РМ.чей перенабор не знаю.О качестве перенабора сказать ничего не могу Кому нужно обращайтесь на почту kysia2315@gmail.com*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, разыскиваю схему Иверской Св. Богородицы в графике. Если у кого найдется, поделитесь, пожалуйста!

Заранее спасибо!!!

i79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, есть ли у кого-нибудь Царевна-лебедь в графике? В ПМ у меня есть, но комп почему-то программу эту через раз открывает, поэтому прошу графику. Заранее спасибо! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, милые мои!!! Огромнейшее СПАСИБО за оказанную помощь всем, кто откликнулся:-*!!! Очень рада пополнению моей коллекции*DANCE*

Вот еще одна маленькая просьба, может у кого найдется:-[:-) очень хочется такую пару к Казанской Богородице

images.jpg

http://krestikom.net/forum/attachment.php?attachmentid=138334&stc=1&d=1403782462

 

На всякий случай вот почта schneeige_wolfin@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Ищу помощи в попытках найти схему к иконе Неустанной помощи Нажмите на изображение для увеличения.

Кто-то говорит, что это Стоянка... Не уверена, но все же....

Может кто-то может помочь в данном вопросе поиска???икона всепомогающая-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Ищу помощи в попытках найти схему к иконе Неустанной помощи Нажмите на изображение для увеличения.

Кто-то говорит, что это Стоянка... Не уверена, но все же....

 

Мне кажется, что это Ющук разработка, спросите у девочек в соответствующей теме, может они помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Вот такой вопрос по схемам Стоянки или Solaria gallery:

есть ли у кого то вот такие схемы Вифлеемской Богородицы и Серафима Саровскогоi14.jpgi81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте!

Вот такой вопрос по схемам Стоянки или Solaria gallery:

есть ли у кого то вот такие схемы Вифлеемской Богородицы и Серафима Саровского[ATTACH=CONFIG]161584[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]161585[/ATTACH]

 

Ваш адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...