Перейти к публикации

Книжная полка


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Мне тоже фэнтази нравится читать, и С. Кинга бы почитала с удовольствием, только времени не хватает. Рекомендую почитать Сандемо Марджит "Люди Льда" - это серия, состоит кажется из 47 небольших книжек, очень интересные произведения (только пока я прочитала книжек 11). Все они связаны одними героями, точнее там рассказывается про семью в нескольких покалениях.

 

Кстати, в посковике данного автора не нашлось вообще, но по названию книги определилось другое имя автора (перевод) - Маргит Сандему

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего это она. Прочитала недавно книгу "Тайна" позновательная. Меня во всяком случае заставила задуматься о многих вещах.*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я читаю "Шантарам" Грегори Дэвид Робертс. О-о-очень интересная книга, правда по толщине на "Войну и мир " тянет. Пока решила передохнуть и отвлеклась на "Милые кости".

мой адрес nedoranna@yandex.ru

 

120091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуховочка, поделишься потом впечатлениями, когда милые кости прочитаешь. [:-}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прочитала "Парижский сплин" Шарль Бодлер... НЕужели у этого человека такая тяжелая жизнь была. не все моменты в этой прозе понять можно. А он сам то понял, что написал?=-OНо здорово круто

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас взяла Джейн Эйр на английском надеюсь до отъезда осилю

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, я только-только закончила её читать.... просто супер! Ревела как дура:'(, эмоциональная разгрузка что надо! К тому же в книге было два романа Бронте, "Грозовой перевал" на одном дыхании следом прочла! И фильмы уже скачала, хочется пересмотреть, да и новые версии глянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня приобрела книгу "Странности нашего тела" Стивен Джуан - буду читать*WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня приобрела книгу "Странности нашего тела" Стивен Джуан - буду читать*WRITE*

 

Любопытно...потом расскажешь, о чём она. Какие именно странности есть в нашем теле...;-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно...потом расскажешь, о чём она. Какие именно странности есть в нашем теле...;-)

 

расскажу....:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в инете нашла, что можно скачать уже 3 фильм достаточно приличного качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера приобрела "Затмение" и "Новолуние" Стефани Майер, а также мои любимые детективы Полины Дашковой "Чувство реальности", "Вечная ночь" и "Источники счастья" (хомяк доволен:-[)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера было 110 лет со дня рождения Антуана де Сент-Экзюпери. Сегодня решила еще раз перечитать его роман "Планета людей". Очень он мне нравится:-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...