Перейти к публикации

Конкурс "Прикладная вышивка"


Голосование конкурса "Прикладная вышивка"  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосование конкурса "Прикладная вышивка"

    • [Тома] Работа №1.«Рождественский сапожок»
    • [loraif] Работа №2.«Елочные игрушки»
    • [Настенка] Работа №3.«Ловец Снов»
    • [Svet__lana] Работа №4.«Вышивка на готовой рубашке»
    • [Tiana] Работа №5.«Птичка-невеличка»
    • [GalyLeo] Работа №6.«Интерьерные пасхальные яйца»
    • [loraif] Работа №7.«Шкатулочка»
    • [GalyLeo] Работа №8.«Чудо-блюдо»
    • [Валент] Работа №9.«Полевые маки»
    • [Countess] Работа №10.«Подарок подруге»
    • [Мотюша] Работа №11.«Чудо рядом...»
    • [Анжелика] Работа №12.«Аромат роз»
    • [Vaselisa-E] Работа №13.«Винтажные саше»

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Надо создать отдельную тему! Я для кол-ва готова поддержать квест! По крайней мере попробую

 

Настя, посмотрим как народ отреагирует и тогда открою тему.Если участников мало,то будет неинтересно.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за квест. Не уверена, что у меня получится, а то после трех операций по удалению опухли мозга мозги уже далеко не те))), но попробовать можна. Если у меня не пойдёт - извините, причина важная.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за квест. Не уверена, что у меня получится, а то после трех операций по удалению опухли мозга мозги уже далеко не те))), но попробовать можна. Если у меня не пойдёт - извините, причина важная.

 

Лариса,ни чего сложного,это скорее пообщаться,поделиться впечатлениями.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже всегда вместе с вами!!! Как Ксюша выше написала - "за любой кипешь"))) К сожалению, у меня, как началось где-то с февраля, так и продолжается - работы много и разных других дел... захожу на форум реже, свою темку запустила... Но, очень надеюсь, что это всё временно! Кстати, по поводу игр. Я предполагала тоже какую-нибудь игру организовать, но после лета, в сентябре, есть пара задумок (причем, одна из них - тоже квест, а вторая - командная игра), но их надо хорошенько обдумать, а мне некогда. Но если Лена придумала что-то уже сейчас - готова поддержать и поучаствовать!!!! Кстати, Настя, даже в играх на подсчет крестиков можно участвовать, не считая каждый крестик. В Интернете много калькуляторов, которые по длине ниточки выдают число крестиков, да и точного числа обычно никто не требует, главное, примерно прикинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! У нас будет кипишь. Девочки, кто ещё хочет этого зверя?

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Я хочу Вышивальный квест *YES* *BRAVO* Очень люблю эту тематику))) Сорри за флуд, недавно в Киеве запустили приложение для смартов экскурсионное в форме квестов - оооочень увлекательная штука и сам себе экскурсовод) Получаю море удовольствия, т.к. маршрутов несколько и сейчас в разработке еще. А в вышивальном никогда не участвовала, с удовольствием присоединюсь *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, к своему стыду, не совсем понимаю что такое квест. Вернее, я понимаю, что это как-то связано с логическим мышлением, но его принципа не знаю. Объясните тёмной... что из себя будет представлять вышивальный квест

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, к своему стыду, не совсем понимаю что такое квест. Вернее, я понимаю, что это как-то связано с логическим мышлением, но его принципа не знаю. Объясните тёмной... что из себя будет представлять вышивальный квест

 

Квест (англ. quest), или приключенческая игра (англ. adventure game) — один из основных жанров компьютерных игр, представляющий собой интерактивную историю с главным героем, управляемым игроком. Важнейшими элементами игры в жанре квеста являются собственно повествование и исследование мира, а ключевую роль в игровом процессе играют решение головоломок и задач, требующих от игрока умственных усилий. Такие характерные для других жанров компьютерных игр элементы, как бои, экономическое планирование и задачи, требующие от игрока скорости реакции и быстрых ответных действий, в квестах сведены к минимуму или вовсе отсутствуют

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду не только придумки.Я думаю многим будет интересны впечатление от прочитанной книги,от просмотренного фильма,да просто от прогулки. Разве мало у нас тем.Мне лично мне не хватает общения.

Поддерживаю. Мне сейчас тоже не хватает общения, очень-очень. Сижу в декрете, не работаю. А раньше работала так, что мозги скрипели, и теперь этого не хватает. Иногда появляется ощущение, что тупею, деградирую и т.д.

Постараюсь внести посильный вклад, не хочу, чтобы очередной форум канул в лето. Это больно, терять виртуальный дом. К сожалению, такое у меня уже было... Соцсети не люблю, несмотря на популярность, формат форума мне ближе и привычнее.

Vaselisa-E, Елена, хочу сказать большое спасибо за идею с квестом! Думаю, будет интересно.

У меня есть пару идей, постараюсь их описать (наверное, лучше сделать в другой теме? Вроде видела тему для предложений...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По видимому я не верно выразилась. Я не знаю, как эта игра работает. Приблизительно я понимаю, что это такое. Мне бы хоть раз посмотреть как это работает...🤔

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По видимому я не верно выразилась. Я не знаю, как эта игра работает. Приблизительно я понимаю, что это такое. Мне бы хоть раз посмотреть как это работает...🤔

 

Аннушка,приходи в нашу таверну.*YES*

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Конкурс "Прикладная вышивка"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...