Перейти к публикации

Конкурс "Прикладная вышивка"


Голосование конкурса "Прикладная вышивка"  

29 пользователей проголосовало

  1. 1. Голосование конкурса "Прикладная вышивка"

    • [Тома] Работа №1.«Рождественский сапожок»
    • [loraif] Работа №2.«Елочные игрушки»
    • [Настенка] Работа №3.«Ловец Снов»
    • [Svet__lana] Работа №4.«Вышивка на готовой рубашке»
    • [Tiana] Работа №5.«Птичка-невеличка»
    • [GalyLeo] Работа №6.«Интерьерные пасхальные яйца»
    • [loraif] Работа №7.«Шкатулочка»
    • [GalyLeo] Работа №8.«Чудо-блюдо»
    • [Валент] Работа №9.«Полевые маки»
    • [Countess] Работа №10.«Подарок подруге»
    • [Мотюша] Работа №11.«Чудо рядом...»
    • [Анжелика] Работа №12.«Аромат роз»
    • [Vaselisa-E] Работа №13.«Винтажные саше»

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Девочки, хочу тоже похвастаться своим призом. Открыла коробочку и обомлела! Столько милых сердцу рукодельницы штучек: и фермуарчик, и 2 кусочка тканюшки, и стразики, и шармики, и 2 пакетика красивейшего бисера! В общем, всё, что может пригодиться при создании всевозможных красивостей! *YAHOO*

Леночка, ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!! И за конкурс, и за приз!:-*@}->--

IMG_20190628_105336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже приятность))

20190627_210920.jpg авторская схема с котом-хитрецом, и заманишки для харда)) клубочки и канва. Спасибо, фея!!

IMG-20190508-WA0008.jpg

Мир вашему дому! Мой адрес svetlana.pnm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже когда-то был подобный конкурс и он тоже был активным и популярным. Предлагаю сделать его регулярным, т.е. ежегодным... *YES* Кто "ЗА", кликайте "Спасибо" :-)@}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже когда-то был подобный конкурс и он тоже был активным и популярным. Предлагаю сделать его регулярным, т.е. ежегодным... *YES* Кто "ЗА", кликайте "Спасибо" :-)@}->--

Я конечно за, но хочу высказаться,надеюсь никого не обижу.Думаю,что все заметили,как мало стало сообщений,все чаще обнаруживаешь,что ты присутствуешь одна,да и гостей в последнее время маловато.И это как не прискорбно означает одно,что сайт умирает.Мне скажут, что сейчас лето и т.д.,но думаю это не так.Просто стало неинтересно, и если мы все вместе не придумаем как это изменить,если каждый из нас не готов внести хоть малую лепту на процветание нашего дома, тогда...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена я полностью с тобой согласна и да, дело не в лете...

Я тоже захожу несколько раз в день и обнаруживаю что ничего нового не появилось!

Давайте хоть игру какую то затеим или еще чего?

Я не могу считать крестики, поэтому не участвовала в играх девочек.. может что то без подсчета крестиков.... То я за.

И в конкурсе я участвовала для кол-ва...

... Но не хотелось бы что бы наш любимый сайт умирал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала, мне одной кажется, что сайт затихает. Жаль если так. Может игру командную попробовать, а лучше несколько команд по 2-3человека.

Я здесь 140226762.gif?1440057204 igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0054.gif

Никогда не говори :"Я хочу!", а говори:"Я желаю!", потому что исполняются только желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот вопрос поднимается периодически... я всегда "ЗА" каких либо придумок, но у самой идей нет... сори :-[

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже за)) любой кипишь кроме голодовки :-D

Можно командную игру с подсчетом крестиков, а можно какую нибудь тематическую замутить без подсчета *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот вопрос поднимается периодически... я всегда "ЗА" каких либо придумок, но у самой идей нет... сори :-[

Я имела ввиду не только придумки.Я думаю многим будет интересны впечатление от прочитанной книги,от просмотренного фильма,да просто от прогулки. Разве мало у нас тем.Мне лично мне не хватает общения.Вот я с подачи сына посмотрела мини сериал Чернобыль.Сказать,что это ужас, это ничего не сказать.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как водится подняла тему,сама и предлагай.Предлагаю игру Вышивальный квест для людей,готовых пошевелить мозгами в течение месяца.Если интересно, пишите.:-P

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как водится подняла тему,сама и предлагай.Предлагаю игру Вышивальный квест для людей,готовых пошевелить мозгами в течение месяца.Если интересно, пишите.:-P

 

Надо создать отдельную тему! Я для кол-ва готова поддержать квест! По крайней мере попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Болталке много разных тем. Раньше они пользовались популярностью, но со временем заглохли. Например, есть тема, где обсуждалась мистика в реальной жизни "Домовой". Или вот, тема где девченки рассказывали как познакомились с мужьями (или просто свои истории любви), клик. Тема была очень популярна, потом затихла. Я несколько раз пыталась ее поднять. Но никто не отреагировал... У нас и игры были не рукодельные. Например эта, клик. Народ сначала загорается, а потом, видно, надоедает. И тем не менее, давайте находить новые темы для общения. Мне нравится идея обсуждения книг или фильмов...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Болталке много разных тем. Раньше они пользовались популярностью, но со временем заглохли. Например, есть тема, где обсуждалась мистика в реальной жизни "Домовой". Или вот, тема где девченки рассказывали как познакомились с мужьями (или просто свои истории любви), клик. Тема была очень популярна, потом затихла. Я несколько раз пыталась ее поднять. Но никто не отреагировал... У нас и игры были не рукодельные. Например эта, клик. Народ сначала загорается, а потом, видно, надоедает. И тем не менее, давайте находить новые темы для общения. Мне нравится идея обсуждения книг или фильмов...

 

Аннушка,да тем у нас много.Я и призываю их не забывать.Найти немого времени и поделится впечатлениями.Книжная полка у нас тоже есть и видеотека.:-P

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на Конкурс "Прикладная вышивка"

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...