Перейти к публикации

Ширины процессы (вышивка и не только)


Рекомендованные сообщения

Заслуженные хомяки, принимайте уже меня в свои ряды:'(*DRINK* Накупила 13 наборов O:-) во вторник поеду еще за 6 *THUMBS UP* и, кроме того, мечтаю еще вышить по журналу вещиц так 6-8. Подкупила и канвы, интересной, с прожилками-нитками, которые потом вытягиваются:-[... еще лён - 3 отреза. Зачем? не могу объяснить... у меня же в наборах всё есть... Заброшено вязание, шитьё... страшно мне за себя... :-[

Но решение вышивать не более 2 работ сразу пока выполняю. В интернет-магазины больше не заглядываю, но вот черная пятница придёт 25 ноября... интересно, на сколько % они делают скидки?

Не сладок плод бездельного досуга.

316961171.gif?1508347569

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслуженные хомяки, принимайте уже меня в свои ряды:'(*DRINK* Накупила 13 наборов O:-) во вторник поеду еще за 6 *THUMBS UP* и, кроме того, мечтаю еще вышить по журналу вещиц так 6-8. Подкупила и канвы, интересной, с прожилками-нитками, которые потом вытягиваются:-[... еще лён - 3 отреза. Зачем? не могу объяснить... у меня же в наборах всё есть... Заброшено вязание, шитьё... страшно мне за себя... :-[

Но решение вышивать не более 2 работ сразу пока выполняю. В интернет-магазины больше не заглядываю, но вот черная пятница придёт 25 ноября... интересно, на сколько % они делают скидки?

 

Кстати, купленными наборами можно похвастаться в специальной темке тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслуженные хомяки, принимайте уже меня в свои ряды:'(*DRINK* Накупила 13 наборов O:-) во вторник поеду еще за 6 *THUMBS UP* и,....

 

Семь купи - один отшей, про остальные мечтай отшить на пенсии :-D:-D:-D:-D

ef3d623af954117b72b494ef800ba47b.jpeg

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, у меня поначалу тоже так было)) И то хочу, и это, и еще вон того, и того кусочек))) А сейчас я очень переборчивый хомяк))) Но вот серию РТО с совами я закуплю всю и это однозначно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, у меня поначалу тоже так было)) И то хочу, и это, и еще вон того, и того кусочек))) А сейчас я очень переборчивый хомяк))) Но вот серию РТО с совами я закуплю всю и это однозначно))

Я скупаю "Вкусные истории" от "Сделано с любовью" уж очень они милые штучки, новинки вышли, пока терпеливо жду, приучаю хомяка к терпению...

Я думаю стадию хочу все и сразу проходили в той или иной степени все, а вот стадия, я найду в интернете (схему) захомячу, и потом когда нибудь отошью, а сейчас заныкаю в долгое хранение (и не дай бог кто нибудь потрет... а переустановка на компе винды или еще чего, целая КОТОстрофа)

К сожалению это не лечится... :-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скупаю "Вкусные истории" от "Сделано с любовью" уж очень они милые штучки, новинки вышли, пока терпеливо жду, приучаю хомяка к терпению...

Я думаю стадию хочу все и сразу проходили в той или иной степени все, а вот стадия, я найду в интернете (схему) захомячу, и потом когда нибудь отошью, а сейчас заныкаю в долгое хранение (и не дай бог кто нибудь потрет... а переустановка на компе винды или еще чего, целая КОТОстрофа)

К сожалению это не лечится... :-D

 

Это да, сама до сих пор схемы из интернета гигабайтами таскаю, халява же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, сама до сих пор схемы из интернета гигабайтами таскаю, халява же)))

 

Есть такие схемы, которые уже только по заначкам найти можно, а уж про наборы вообще молчу, днем с огнем не сыщешь... :-) куда уж тут без "ынтырнета" и знакомых "хомячков" :-D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принесла еще кусочек лиса

 

1e80b2fc0e175132dd12509428638b0a.jpeg

Супер)) вот честно, результат супер) на стене висит, любуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гаммы, как мне кажется, цвета чуть более тусклые, но, да, в целом, мне результат тоже нравится. Чуть-чуть осталось)) В следующий раз буду показывать уже полностью вышитые крестики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие схемы, которые уже только по заначкам найти можно, а уж про наборы вообще молчу, днем с огнем не сыщешь... :-) куда уж тут без "ынтырнета" и знакомых "хомячков" :-D

 

А мне очень нравится из инета таскать. Особенно процесс подбора цветов увлекает. В предыдущей работе 78 цветов было, дня 2 только на подбор ушел)) Зато красота вышла. Сейчас планирую еще больше картину, там цветов тоже немеренно. Никак не соберусь с духом. Да и подушку закончить надо))

cc726e2419cab90e6266218ec6464575.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится из инета таскать. Особенно процесс подбора цветов увлекает. В предыдущей работе 78 цветов было, дня 2 только на подбор ушел)) Зато красота вышла. Сейчас планирую еще больше картину, там цветов тоже немеренно. Никак не соберусь с духом. Да и подушку закончить надо))

 

Я вышиваю по-разному, где-то по схеме из интернета или журнала, иногда, очень изредка, когда вот до зарезу хочется, а схем нет, делаю сама. Но в последнее время вышиваю почти всегда по наборам, меньше мороки. Потому что, хоть и живу в столице, казалось бы никаких проблем быть не должно, но пока все ниточки найдешь, желание вышивать пропадает. По крайней мере, сейчас у меня в работе четыре дизайна по схемам, а остальное по наборам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... хоть и живу в столице, казалось бы никаких проблем быть не должно, но пока все ниточки найдешь, желание вышивать пропадает.

У меня вот та же история, только не с нитками (я вышиваю ДМС и как-то не было проблем с их поиском), а с тканями. Аида 14 - пожалуйста, Аиду 18 и Лугану 25 уже надо поднапрячься, чтоб найти, а Аида 20 это вообще из разряда дефицита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот та же история, только не с нитками (я вышиваю ДМС и как-то не было проблем с их поиском), а с тканями. Аида 14 - пожалуйста, Аиду 18 и Лугану 25 уже надо поднапрячься, чтоб найти, а Аида 20 это вообще из разряда дефицита...

 

Вот да, и это тоже. Причем даже в рукоделии.шоп.бае, где выбор в общем-то неплохой, с тканями бывает затык, не говоря уже о том, чтобы купить где-то в обычном магазинчике. А еще же иногда бывает нужна цветная канва. Кусками еще можно найти, а метражом даже аиду 14 цветную найти сложно. Вот поэтому я и предпочитаю купить набор, все есть и никаких проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...