Перейти к публикации

Перенабор схем в РМ


Рекомендованные сообщения

Добрый день!Помогите сделать перенабор в РМ.Что-то ничего у меня не получается.Но очень хочется вышить картины,а сомнения возникают.

 

Так ни у кого и не получилось перенабрать Трите рака(Леврон)? Там вроде что-то с кодировкой. Если есть, поделитесь, пожалуйста.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ни у кого и не получилось перенабрать Трите рака(Леврон)? Там вроде что-то с кодировкой. Если есть, поделитесь, пожалуйста.:-[

 

Девушки, сегодня Leonora перебросила автоматом трите раки в РМ. Она написала, что просто продолжала работать с пустыми клеточками и все у неё получилось в результате. Вот такой она молодец. Файл с РМ она мне прислала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, сегодня Leonora перебросила автоматом трите раки в РМ. Она написала, что просто продолжала работать с пустыми клеточками и все у неё получилось в результате. Вот такой она молодец. Файл с РМ она мне прислала.

Я работаю с программой virtual sticher когда автоматический перенабор делаю, она вообще пропуски не воспринимает, сразу ошибку выдает и все тут!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ни у кого и не получилось перенабрать Трите рака(Леврон)? Там вроде что-то с кодировкой. Если есть, поделитесь, пожалуйста.:-[

 

В облаке @}->--;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В облаке @}->--;-)

 

Со мной уже поделились перенабором, и я добавила в облако со схемами Леврон. Кому нужно, обращайтесь!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, здравствуйте. Планирую отшив работы от Golden Kate есть схема в pdf, помогите перенабрать в рм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Планирую отшив работы от Golden Kate есть схема в pdf, помогите перенабрать в рм.

Наталья а что за схема? Может уже есть перенабор готовый!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья а что за схема? Может уже есть перенабор готовый!

ГК 2551 Marquise de Caumont La Force. Очень давно на нее засматриваюсь и решилась шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а никто не пробовал электронную схему от Эстэ что на флэшке (она сплошным розовым идет), перевести в цвет, чтоб получилась нормальная картинка как в РМ? Там одни значки показаны, очень неудобно вышивать.

1414143.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не пробовал электронную схему от Эстэ что на флэшке (она сплошным розовым идет), перевести в цвет, чтоб получилась нормальная картинка как в РМ? Там одни значки показаны, очень неудобно вышивать.

 

Анна, для этого надо сделать подбор ниток. У Вас на плашках нитки под номерами. Номера эти стоят у символов. Подобрать по карте нитки и заменить их в электронной схеме. Но для этого надо иметь полную палитру ниток ДМС или карту с настоящими нитками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, для этого надо сделать подбор ниток. У Вас на плашках нитки под номерами. Номера эти стоят у символов. Подобрать по карте нитки и заменить их в электронной схеме. Но для этого надо иметь полную палитру ниток ДМС или карту с настоящими нитками.

 

Я примерно так и представляла, но как именно их заменить? на какие кнопки нажать, чтоб получилось? я не очень дружна с РМ, пробовала сама - не получилось, что то не так делаю...

1414143.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерно так и представляла, но как именно их заменить? на какие кнопки нажать, чтоб получилось? я не очень дружна с РМ, пробовала сама - не получилось, что то не так делаю...

 

Анна, надо набирать новую палитру, а потом перетаскивать на нужный символ (заменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...