Перейти к публикации

Перенабор схем в РМ


Рекомендованные сообщения

Соблащнительно , но не мое я по ангелочкам специализируюсь

Не, ангелочки это не моё. Есть там ещё котята, очень милые. но уж очень няшно для меня. Так что, пока буду целить Лизу Паркер. Готичненько, но очень мило. И всё в одном стиле. Жаль, что ХАЕД не минимизировать никак. Все картины Лизы мне не отшить и в моей комнате они не поместятся. Хотя о-о-очень хочется.

Со мной, пожалуйста на "ты". Я такая одна и множить меня не нужно.

Мои процессы [ igralnaya-kost-animatsionnaya-kartinka-0043.gif404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенабрала для себя, может кому и пригодится:

1216.png

1216 Innocence.rar

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika, может быть ты подскажешь, как мне решить проблему... Перенабираю "механически" схему (у меня скан цветной схемы плохого качества). Всё получается замечательно, но... температура дала о себе знать - количество клеточек по вертикали выставила в два раза больше=-O Понимаю, что для личного пользования это не важно, а вдруг кто-нибудь попросить РМ (ПДФ я обрежу лишнее)? Что-то можно сделать? Перенабирать не хочется... половина работы готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika, может быть ты подскажешь, как мне решить проблему... Перенабираю "механически" схему (у меня скан цветной схемы плохого качества). Всё получается замечательно, но... высокая температура дала о себе знать - количество клеточек по вертикали выставила в два раза больше=-O Понимаю, что для личного пользования это не важно, а вдруг кто-нибудь попросить РМ (ПДФ я обрежу лишнее)? Что-то можно сделать? Перенабирать не хочется... половина работы готова.

 

Не очень поняла что случилось! Если тебе нужно уменьшить количество клеток поля, то нужно просто зайти во вкладку ТКАНЬ и уменьшить или увеличить количество клеток!свободного поля!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень поняла что случилось! Если тебе нужно уменьшить количество клеток поля, то нужно просто зайти во вкладку ТКАНЬ и уменьшить или увеличить количество клеток!свободного поля!

 

Nika, спасибо! Это и было моей проблемой (говорю же, болею, даже объяснить толком не смогла):-D. Всё получилось! Я совсем не умею в этой программе работать - тычусь, как щенок:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika, спасибо! Это и было моей проблемой (говорю же, болею, даже объяснить толком не смогла):-D. Всё получилось! Я совсем не умею в этой программе работать - тычусь, как щенок:-[

Рада что все получилось! Скорейшего тебя выздоровления! Главное самолечением не занимайся а то это сейчас опасно!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Nika, здравствуйте! Можете перевести схему в xsd? Буду очень благодарна@}->--

 

Ок! На днях сделаю!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika, здравствуйте! Можете перевести схему в xsd? Буду очень благодарна@}->--

Столкнулась с новой кодировкой хаеда в перенаборе! Схема новая! Попробую сегодня еще в одной програмке, надеюсь получится! Но будем готовится к худшему, к сожалению!

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nika, здравствуйте! Можете перевести схему в xsd? Буду очень благодарна@}->--

прости! Но в данной схеме ничем не могу помочь! Еще раз скажу схема новая! для копирования значки не активны, второй день с ней бьюсь и безрезультатно! Sorry:-[

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости! Но в данной схеме ничем не могу помочь! Еще раз скажу схема новая! для копирования значки не активны, второй день с ней бьюсь и безрезультатно! Sorry:-[

 

Вот и у меня не получилось, думала, может у тебя какие другие программы, но видимо те же самые. у меня тоже многие значки в схеме не копируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень меня просили перенабрать схему в ручную, две недели усилий и вот готово!

выкладываю сюда вдруг кому еще пригодится! Это набор от Золотых Ручек для вышивки бисером, номера дмс подобраны не точным образом но девочка все равно будет вышивать бисером и подбирать будет сама!

item16126.jpg

ну и конечно РМ:

лилия РМ.rar

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

nikka, добрый день! Можете помочь перевести в ПМ, постоянно ошибку выдает, не могу ничего сделать(((((((((((

 

Оригинал.jpg

Октябрь.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...