Перейти к публикации

а кому вы дарили свои работы?


Стрекозка

Рекомендованные сообщения

на просторах инете увидела статейку про интересную работу девушки

 

 

которая подарила свою работу любимой муз группе...=-O

а какие у вас били интересные истории связанние с дарение работы или наборов))дарите ли вы свои работы вообще?@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

Дарю в основном родным и друзьям, и как ни странно иконы;-), естественно полное оформление.

Не откладывай на завтра то, что можно вышить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Родителям и подруге. Некоторые работы (прикладная вышивка) делала на заказ

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

у меня никаких интересных историй. Одну работу сделала на заказа. А так, дарю подругам и родственникам. Некоторые висят дома. Это те которые к сердцу прикипели :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарила одну преподавательнице сына. Он в колледже искусств учился по классу аккордеона. Она ему как нянька была. Ей подарок очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня бывает по-другому. Вот вижу вышивку и сразу с кем-то ассоциируется и прям хочется этому человеку эту работу вышить. И вышиваю и дарю. Вот по ощущению.

 

А так - у меня другая интересная история ) Я занимаюсь закупками для сети магазинов. И вот в одном магазине постоянная покупательница подарила нашим продавцам вышивку крестом ) Я обещала девочкам в рамку работу вставить ) На этой неделе работу эту мне прислали, но пока не было времени сходить до магазину рамку подобрать. Так что - бывает и такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Виктория, какая щедрая душа!

 

Я раньше не за что не подарила бы свои работы, а сейчас мне даже приятно, много всего раздарила и даже могла бы все подарить что у меня есть, только бы понравилось человеку. Все таки в вышитой картине столько любви и труда, что хотелось бы что бы ее хоть чуточку оценили.

 

У меня была очень неприятная история с подаренной картиной Климта. После этого случая и решила, что нужно дарить людям, который хоть какую-то душу имеют. Рассказывать про этот случай не буду :) Длинно, нудно и неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была очень неприятная история с подаренной картиной Климта. После этого случая и решила, что нужно дарить людям, который хоть какую-то душу имеют. Рассказывать про этот случай не буду :) Длинно, нудно и неинтересно.
Зря, мне интересно. У меня тоже есть печальная история. Ну, не трагическая, но поучительная. Моя мастер маникюра, рассматривая мои работы, всегда восторгалась. Решила я сделать ей подарок. Вышила бисером игольницу от Риолис с незабудками. А потом, спустя несколько месяцев, придя к ней в дом, увидела как ее собачка играется моей игольницей. Девочка, конечно, смутилась и бросилась отбирать у собачки. Но, судя по внешнему виду игольницы, ею игрались регулярно. Я ничего не сказала, но было крайне неприятно. Хотя мастера маникюра я поменяла совсем не по этой причине ;-):-D

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Зря, мне интересно. У меня тоже есть печальная история. Ну, не трагическая, но поучительная. Моя мастер маникюра, рассматривая мои работы, всегда восторгалась. Решила я сделать ей подарок. Вышила бисером игольницу от Риолис с незабудками. А потом, спустя несколько месяцев, придя к ней в дом, увидела как ее собачка играется моей игольницей. Девочка, конечно, смутилась и бросилась отбирать у собачки. Но, судя по внешнему виду игольницы, ею игрались регулярно. Я ничего не сказала, но было крайне неприятно. Хотя мастера маникюра я поменяла совсем не по этой причине ;-):-D

 

Аннушка, как же все таки не приятно :( Даже обидно.

 

Моя история совсем другая, довольно неприятная лично для меня, так как затронула личные чувства. Подарила я работу Климта Поцелуй своей знакомой, вроде как подруге, после ее свадьбы. Потом у нее родился ребенок и как-то так сложилось что не смогла ее навестить долгое время и по не хотению. А когда пришла она мне говорит, в наказании что ты к нам не приходила столько времени, смотри чему мы научили дочку и спрашивают ее кто там на вышивке, она говорит мое имя и имя моего бывшего мужа, с которым все закончилось не очень весело, с большим трудом и очень тяжело. И это напоминание, глупое и нетактичное, было ужасно в своем роде.

 

история не для форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

И я как-то попалась с подарком.... Большинство ведь своих работ дарила близким - родным, друзьям. Только рубашки шить никому, кроме крестников не соглашалась, а картины и вышивала и отдавала легко - людям нравится и мне приятно. Однажды сестра попросила для ее сына вышить картину, символичную, с его именем связанную, довольно сложную для меня на тот момент. Вышила с легкм сердцем и в удовольствие, принесла, покоробило немного "о, нормалек, поставь пока там, за столом, позднее место найдем". Через несколько месяцев вскользь поинтересовалась судьбой вышивки и оказалось, что картина в интерьер не вписывается, поэтому пока на чердаке лежит.. Уже пару лет, как лежит все там же. Если честно, мне жаль ту мою работу. Не знаю, как правильно объяснить - не жаль вышитого и отданного, жаль невостребованного и заброшенного((( Иногда ловлю себя на мысли, что хочется тихонько зайти на чердак, вытереть с рамы пыль и унести даже не домой, просто куда-то, где работа не будет "брошенкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Вот и я об этом думаю. Ручная работа, а тем более вышивка, такая трудоемкая, и за дня в день сидишь и вышиваешь, вкладываешь свои мысли и чувства на тот момент и вдруг кто-то возьмет и будет "издеваться" над ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, тему вы затронули... У меня печальных историй не было с вышивкой подаренной, видимо потому что я дарю ее только мамам своей и мужниной.

Моей свекрови подарила как-то бискорню-игольницу, она у меня на заказ шьет иногда. И так приятно, когда приезжаешь к свекрови, а тебе рассказывают, что приходил кто-то на примерку и заметил игольницу, а та с гордостью рассказала откуда она у нее появилась.

Или к маме моей кто-то в дом заходит, а у нее висит бОльшая часть моих работ и как в музее, сначала обойдет вышивку посмотрит, восторгнется, что сколько же надо терпения и какая я молодец))) и т.д. и т.п.

 

и очень обидно, когда читаешь такие истории, как у вас случились, где вышивку то забросили, то собаки ей играются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Правду говорят "когда делаешь что то руками - то вкладываешь душу". Так и наши вышивки - в каждой частичка нашей души. Мне повезло - не пришлось столкнуться с равнодушием. Дарила сыну ангела хранителя (ГК 1078), арктических волков от ДИМ, чтоб нашел свою половинку (сработало) и знаменитую рыбку бисером от Чаривной мити. Так он рассказывает как его друзья все восхищаются моими работами. Он рассказывает, а мне приятно. Дарила друзьям разные работы, так приду в гости и у всех на стеночках весят - мне очень радостно. Желаю чтобы у всех были благодарные получатели...

1414143.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...