Перейти к публикации

Многоцветные дизайны


marina12342011

Рекомендованные сообщения

А чего тапками бросаться? Классные мужики. И костюмы интересные.И картины четкие, могут получится хорошие схемы. Может, отослать Лене на показ? Она скажет - будет ли хороша эта картина в схеме -вышивке или нет. Если захотите.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, вот мне тоже нравится тот, что в середине. Смотрю на него и облизываюсь *JOKINGLY*

Марина, спрошу конечно. Заминочка в том, что автор жив здоров и творит т.е. это только инд. заказ может быть. Значит нужно не много денег подсобирать. А во вторых и это самое главное - дошить не дошитое. :-D

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, каких мужчинок симпатичных нашла, у меня прям тоже глаз загорелся на среднего:-D

А кто автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, автор Андрей Шишкин. У него и женские портреты очень красивые. Только женские личики он так тонко вырисовывает.. А мужские как топором.. Брутально..:-D

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брутально-это точно, именно это слово в голову пришло, когда на них глянула. Пошла смотреть другие картины этого художника, заинтересовали, вроде современный, а манера как старинная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы - мужчины! Мне некоторые портреты очень нравятся, и желание вышить велико. Но муж категорически против, очень верит в эту самую энергетику. Поэтому пейзаж в светлом будущем мне светит, хотя вышивать, конечно же портрет гораздо интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что у меня есть опыт вышивки портретов. Первый был икона Николая Чудотворца. Отношение было двоякое- вроде и икона, но вроде и портрет. Шила то без благословения. Может совпадения а может и нет, начались легкие проблемы с мужем, ссоры по пустякам и без повода. Убрала из дома- все наладилось. Вторая - девочка с куклой- очень похожей на дочку в детстве. Вроде все нормально, изменений в отношениях с дочкой не заметила. Вот поэтому сижу и думаю: нужен мне портрет мужчины, а потом и женский в доме? Мужу, кстати, портрет понравился и мне очень нравится.

 

Иконы шьют не по благословлению .Икона шьётся позову души ,это потребность.Затем икону можно осветить.И поверьте ниодна икона проблем в дом не принесла .Возможно потребность вышить Николая Чудотворца и возникла из за того ,что должны были быть неприятности …и поэтому они и ушли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,о портретах...у нас на слониках шьется пока один портрет (ну,если брать *крупный план* )....лично мне ооочень бы хотелось увидеть еще одну крупноплановую разработку Лены Горбанёвой в отшиве....

 

8834c9cb2e0735e850b8d2513c06e6de5d4a05246486113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я бы хотела поблагодарить в этой теме всех, кто рассказывает о сайтах и профессионалах, которые делают для нас такие замечательные схемы. @}->--

Я только в этой теме у знала про сайт "7 слоников". Какие красивые схемы!

Я долго в Эсте искала подходящий натюрморт... Нашла, купила, канву и нитки, откорректировала схемку в РМ и... Зашла на сайт слоников, а там прекрасные пыльные бутылочки *IN LOVE*!

Если бы нитки не купила, то перезаказала бы мулине на "Натюрморт с вином".

И из бесплатных сразу 4 хотелки, и среди платных штук десять!

Цены на схемы адекватные, вполне можно купить!

Отшивы на сайте слоников очень хороши!

 

Так, что после "Натюрморта с апельсином", буду вышивать прекрасные бутылочки (хотя планировала "Сосну над рекой") :-[

Моя эл/почта: stov2020@gmail.com

Ведущая темы СП ГК

404204895.gif?1508347001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иконы шьют не по благословлению .Икона шьётся позову души ,это потребность.Затем икону можно осветить.И поверьте ниодна икона проблем в дом не принесла .Возможно потребность вышить Николая Чудотворца и возникла из за того ,что должны были быть неприятности …и поэтому они и ушли...

Просто на миллион процентов согласна с Ириной! Икона ни в коем случае не может вплетаться в предрассудки! Скорее всего это было и испытание веры, ведь верить в приметы верующему человеку грешно. Приметы и вера - понятия несовместимые! Я тоже для мамы отшивала Николая Чудотворца. И даже освещать икону не обязательно, это вам и любой батюшка скажет. Иконы намаливаются! И, самое важное, чтобы шились они только в спокойном, добром и умиротворенном состоянии, ни в коем случае не с дурными мыслями и в плохом настроении.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,о портретах...у нас на слониках шьется пока один портрет (ну,если брать *крупный план* )....лично мне ооочень бы хотелось увидеть еще одну крупноплановую разработку Лены Горбанёвой в отшиве....

 

Оля, портрет шикарен! Спасибо, что делитесь с нами! Все работы Лены очень достойные. И она сама написала, что не любит, когда ее работы правят, не разрешает их показывать. Так ей и не стоит переживать, поскольку ее работы и править-то не надо. Я вот вышиваю разработки от Лены Чебаковой (Гердамун), так у меня и нет никакой необходимости править ее работы, я сажусь и уверенно машу иголочкой. А вот ЭстЭ я вообще просто переделываю, правлю и дорисовываю и прочее, и прочее, поскольку там безбожные ляпы, особенно, если дело касается людей, только пейзажи я пока не трогала, просто там мелкотня из листьев, сплошные одиночки, там править нечего.

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот принесла из своих закромов.Может кому-нибудь пригодится?

 

fa8133268e14e078b90e53d72315cf09.jpeg 9692df08cb61c25add409640e4892a8b.jpeg 77e051dc346540a95ce64f3004d105ae.jpeg

 

У девочки,однозначно,надо править ручку.А из "Девочки с гранатом" я бы слелала только головной портрет и увеличила.У неё те самые глаза "чайного цвета".Средний-"Портрет еврейской девушки".Красавица и комментарии не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...