Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Порола, правда сама уже запуталась где правильно , а где нет.(как говорится-глаз замылился). Вышила 2 ряда, перемотала ,натянула и только потом вспомнила ,что фото не сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки,а не устроить ли нам обязательные ежемесячные показы наших работ.Предположим,последнее воскресенье месяца.Или любая другая дата.А то любопытство просто разьедает - у кого что нашито.Что скажете?

А можно я, как Кандидат во вступление в ваши ряды, тоже выскажусь? Я только - За. Эх,еще бы минимальное количество крестиков/петитинок ввести, для таких, как я черепашек..

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я, как Кандидат во вступление в ваши ряды, тоже выскажусь? Я только - За. Эх,еще бы минимальное количество крестиков/петитинок ввести, для таких, как я черепашек..

 

Элин,я,например,против норм.Сама на другом сайте играю в игры Норма в неделю.С одной стороны,дисциплина это хорошо,польза есть.Но как только ты чувствуешь обязаловку,что ты должен...у меня интерес к проекту пропадает.Вот я с Итальянкой играю,а с Персиком нет.Так я Ит. я ДОЛЖНА шить,а когда наступает момент усталости - "Да пошли все к чертям", я для души,удовольствия и успокоения достаю Персик.Лучше мы потихоньку,кто как может,но для души .Ведь нас никто никуда не гонит.

Тогда я обьявляю дату - последнее воскресенье месяца плюс минус два дня.Форсмажоры принимаются во внимание,но долг по фотке остается До первой же возможности.ОК? Если есть замечания или возражения,пишите.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласна, правда для меня главное, чтоб хотя бы за месяц успеть навышивать на отчетное фото)) ну уж что-то совсем у меня медленно идет. вчера попробовала диагональной парковкой, вроде интересно, сегодня много не повышиваю. у нас уже почти ночь, завтра ещё пошью так и посмотрю быстрее ли получается.

 

что-то мне не очень нравятся мои закрепки - бахромой, слишком большой ковер на лице торчит. пробовала крутить раму, тоже не понравилось, слишком часто надо крутить. в слепую у меня пока что-то не получается на изнанке крепить. вот надеюсь диагональная парковка даст мне 2 плюса:

уже уменьшила размах отшиваемого за раз до 10 клеток и стараюсь не залезать (хотя сложно держать себя в руках)

и может это в свою очередь уменьшит число торчащих хвостов от закрепок

 

вообщем, продолжаю искать "мой" способ

 

IMG_6755.jpg

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что-то мне не очень нравятся мои закрепки - бахромой, слишком большой ковер на лице торчит. пробовала крутить раму, тоже не понравилось, слишком часто надо крутить. в слепую у меня пока что-то не получается на изнанке крепить. вот надеюсь диагональная парковка даст мне 2 плюса:

уже уменьшила размах отшиваемого за раз до 10 клеток и стараюсь не залезать (хотя сложно держать себя в руках)

и может это в свою очередь уменьшит число торчащих хвостов от закрепок

 

вообщем, продолжаю искать "мой" способ

 

[ATTACH=CONFIG]170910[/ATTACH]

Ух, какая тут трава из бахромы) ничего, найдешь свой способ.. Азарт ещё не угас?

ad5674fbc2646a0dc3cbd2800daf7d9a.gif629598116.gif?1452428718845468960.gif?147159491004f6c8a85d5c78372ee8b09af5a7028c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш,тут же нормы нет.Хоть три крестика за месяц покажи.Отчитываться кроме как перед самой собой не надо.Считаем твое фото за отчетное?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, я еще могу показать через неделю. Так что это фото просто для показа 'травы' (как правильно подметила Элинка)

 

Элин, азарт не прошел, очень нравится, только теперь не высыпаюсь

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все молодцы, такую красоту создаете! Надеюсь тоже где-то через пол-годика к вам с эстэ присоединиться. А пока я зритель в первых рядах, почаще показывайте свои будущие шедевры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

примите меня в свою компанию

я начала 155 Дорогу в детство и 182 Зима в голландской деревушке

 

 

Mea, очень красиво, цвета такие сочные. Я, чтоб было поменьше бахромы, начало креплю маленьким узелком и петелькой, а в конце бахрому делаю строго в ряд, так она совсем не мешает и обрезать её легче

ну и при парковке конечно бахромы намного больше, чем при вышивке по цветам или точнее т.н. ленивой парковке.

 

 

0_11cef9_47720bfc_M.jpg будет

0_11cefa_e63826f2_M.jpg

 

В Голландской деревушке ещё пока нечего показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

примите меня в свою компанию

я начала 155 Дорогу в детство и 182 Зима в голландской деревушке

 

 

Mea, очень красиво, цвета такие сочные. Я, чтоб было поменьше бахромы, начало креплю маленьким узелком и петелькой, а в конце бахрому делаю строго в ряд, так она совсем не мешает и обрезать её легче

ну и при парковке конечно бахромы намного больше, чем при вышивке по цветам или точнее т.н. ленивой парковке.

 

 

0_11cef9_47720bfc_M.jpg будет

0_11cefa_e63826f2_M.jpg

 

В Голландской деревушке ещё пока нечего показывать

 

Катя, добро пожаловать в нашу компанию

 

за 155 буду с огромным интересом наблюдать, т.к. она у меня в планах

 

за совет спасибо, я тоже начинаю петелькой, пытаюсь в ряд бахрому строить, но потом приходится второй ряд городить. ну и ооочень много одиночек, поэтому и хвостов много. я попробую уменьшить кусок отшива, поменьше и хвостов будет

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...