Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Ничего,Элиночка.Во 1-х,здоровая критика не повредит,а во 2-х,лучше допущенную ошибку исправить сразу,а не через полпроекта.А у исполнителя глаза замыливаются,вот вы - мы и разглядываем...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль,а я считаю,что такие переключения даже полезны...Пусть медленнее,но зато веселее,не надоедает.Я вами,кто шьет по одному проекту,восхищаюсь и завидую,но сама бы наверняка на стену бы полезла,если в течении 1-2 лет шить что то одно.Я наверное все с меньшей охотой подходила бы к вышивке,если бы вовсе не забросила.Я такая...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль,а я считаю,что такие переключения даже полезны...Пусть медленнее,но зато веселее,не надоедает.Я вами,кто шьет по одному проекту,восхищаюсь и завидую,но сама бы наверняка на стену бы полезла,если в течении 1-2 лет шить что то одно.Я наверное все с меньшей охотой подходила бы к вышивке,если бы вовсе не забросила.Я такая...

 

Согласна и я такая же

Марина, с продвижением, получается просто отлично*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила переделать боковую натяжку , а заодно сделала фото( извиняюсь за качество- как всегда бегом) все что вышито на сегодняшний день

266yphkvzD8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила переделать боковую натяжку , а заодно сделала фото( извиняюсь за качество- как всегда бегом) все что вышито на сегодняшний день

 

Вроде и не Крым у нас... Целый день проблемы с Инетом8-) Маленькую фотку вижу, а больше не открывается!!!

Понятно, что красота!!! Молодец! Хочется рассмотреть подробнее, но... видимо позже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, конечно, писала выше, что важно не сколько отшила, а что хоть шью, но мне даже как-то стыдно что ли:-[ девчонки, Марина и Юля, у вас там сколько часов в сутках? чувствую больше, чем у меня:-D

 

а какая у вас техника отшива, любо-дорого смотреть на процесс@}->--

 

а мне вот пришлось урезать фото, дабы не пугать народ своей бахромой. что-то пока я с ней как в зарослях, нет системы. перешла на диагональную парковку, нравится шить маленькими рядками (по 10 кл), но пока не пойму как же мне красиво и системно бахрому выводить. вроде она мне и не мешает, но вот фото красивое с ней не сделать, смотрится как большой бардак:-D

 

IMG_6757.jpg

 

Марин, мне твой рукавчик у девушки очень нравится, и персик тоже. Юля, а твои горы просто потрясающие*THUMBS UP*

 

Кстати, Марин, у меня тоже всегда в процессе куча работ, а то скучно становится. правда сейчас пока шью ЭстЭ не отвлекаясь (так только сапожок к НГ сделала, размера с брелок). но это просто потому что новое мне всегда интересно, да и станок у меня пока только на одну раму (на старый с двух сторон рамы крепила, перевернул станок и вот тебе другой процесс)))

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, я та еще черепаха,( проблемы с работой были поэтому время было на вышивку) а у тебя процесс всё таки посложнее ,получается очень красиво .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля...как красиво...и как много...и мне тоже становится стыдно за свои обьемы...

Катюшка,очень красиво...Представляю,как ты с одним таким кусочком навозилась...

И вообще,установлено точно,что вышивальщицы- пейзажистки отдельная категория и изначально герои.Так что вам обеим,мои умницы,по виртуальной медальке За героизм и отвагу.Рисовать и вставлять не умею,я в мыслях вам их шлю...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, и от меня спасибо за медаль:))) я себя тоже оправдываю, что шью медленно именно потому что много одиночек. правда как подумаю сколько ж я тогда буду шить работу, то как-то невесело, ведь планов-то сколько:-D

 

ну а вообще,Марин, тебе тоже медаль полагается, как ударнице труда. У меня то несколько процессов в работе не означает,что я их шью параллельно. для меня это значит,что начато сразу несколько. А ты вон какая молодец, вдвух больших проектах есть продвижение. а напомни ты на чем шьешь (на станке, пяльцах...) и как часто чередуешь процессы?под настроение или типа неделю один, потом другой?

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, и я медаль заработала? Ура! Шью я, ребята, все на одних стареньких пяльцах, одной иголочкой. Кто-то надо мной смеялся - А динозавров видела? И я смеюсь, но мне так удобно. Проектов у меня много начатых.Даже стыдно озвучивать. 5 проектов играют у меня в играх на норму в неделю. Остальные ждут своей очереди или кусочка свободного времени. Каждому проекту сама лично устанавливаю свою реальную для меня норму в неделю - полоса листа, две, три и т.д. Так и шью- отшила недельную норму по проекту, взяла другой...Медленно, но весело...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин , ты для меня герой ,это ж надо на пяльцах да одной иглой=-O У меня была как-то шальная мысль взять на работу еще одну вышивку , но как подумала про пяльцы и одну иглу- перехотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, конечно, тебе тоже медаль надо)))) (эх картинку не удобно вставить, с тел пишу, а то б сейчас вручили бы) я вообще восхищаюсь твоей дисциплинированностью*THUMBS UP* молодец! А про пяльцы- я тоже долго на них шила и сейчас иногда шью, правда уже только маленькие работы, и иголочка у меня обычно одна, вот впервые на эстэ парковкой и иголочек побольше. Но,кстати, вот плюс еще, что рядочки по 10 клеточек- иголок не много болтается, а то пока я к ним не очень привыкла:)))

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...