Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Вот почитаю все посты про другие сайты-и думаю "Ну спасибо всевышнему-что я не ходок туда"-я влюблена в схемы от ЭСТЭ-а всё остальное даже знать не желаю-а у нас такие девочки умочки-такие работы замечательные-люблю всех очень-Олька-тебя особенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, можешь меня пнуть и даже больно в живот, но я выскажусь.

У меня вопрос, а почему бы там на ЗФ не написать "ИЕ, ваша щедрость не знает границ!" Зачем тут писать, ведь не факт что она зайдет сюда и узнает ваше мнение о подарках.

Я думаю девочки которые работали на выставке шли не за подарками и не ждали что на них из рога изобилия повалятся наборы, схемы и прочие вышивальные прелести. Они просто вышивают ЭстЭ и любят этого производителя, вот и все.

Предрекать что их используют и вышвырнут как многих до них считаю бессмысленно. Это их путь и их выбор. Вышивальный мир в интернете огромен и узнать что на ЗФ происходит из года в год не сложно.

Расскажу историю из своей жизни. Есть у меня первый муж, по совместительству отец моего сына. Разведены мы уже 19 лет, но все он постоянно названивал мне и доказывал насколько я плохая. О сыне даже не спрашивал, я сама тему переводила, типа "а как дела у Андлюсика тебе не рассказать?" И вот года 3 назад, я толи поумнела, толи надоело мне оправдываться постоянно, короче я ему сказала "Да я грешна, но это мои грехи и держать ответ за них я буду перед Богом. У тебя свои грехи и я тебе не судья, судья у нас один в конце жизни. Я буду отвечать за свои грехи перед Богом, а не перед тобой и ты готовься тоже перед ним держать ответ." Пропал мой бывший на долго, а потом позвонил и рыдал что жить без меня не может и теперь когда звонит только про любовь и лопочет. Говорю "я же вроде дрянь редкостная была раньше", нет нет это все от обиды оказывается высказывал.

Так вот, прежде чем измерять щедрость других, задумайтесь о своей щедрости. И грехи ИЕ это ее грехи, а я лично за свои грешки переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, можешь меня пнуть и даже больно в живот, но я выскажусь.

У меня вопрос, а почему бы там на ЗФ не написать "ИЕ, ваша щедрость не знает границ!"

 

Так там вообще никто не прочитает. Удалят и забанят. Только и всего. А самому продавцу вообще на это пофиг.

 

Прошу прощения за флуд :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там вообще никто не прочитает. Удалят и забанят. Только и всего. А самому продавцу вообще на это пофиг.

 

Прошу прощения за флуд :-[

 

Т. е. продавцу пофиг, а у нас просто смысл жизни копаться в их дермище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. е. продавцу пофиг, а у нас просто смысл жизни копаться в их дермище?

Не знаю как у вас, лично у меня просто мимолетные мысли вслух. По большому счету мне тоже пофиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, лично у меня просто мимолетные мысли вслух. По большому счету мне тоже пофиг :)

 

Смею предположить что это Вы ко мне лично обращаетесь, а не ко всем сразу. Т. к. смущает написанное с маленькой буквы "вы", а это как известно обращение к некоему кол-ву людей. Так вот если это лично мне адресовано, то мой смысл жизни это мои родные, мой сын, мама, папа, сестра, брат и еще огромное кол-во дорогих мне и близких людей. А вышивка и вышивальные дебаты на форумах это просто поиск таких же увлеченных рукоделием людей и желание делиться с этими людьми своими работами, да и обсуждение всяких там нюансов, вкусов и прочей лабуды тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, стоп-стоп-стоп!!!

Ну не стОит ИФ того, чтоб все мы тут переругались!!!!

Как говорил Леопольд: "Давайте шить дружно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну милые, ну давайте не будем ругаться. Ну всем не угодишь и нам все не угодят.

Давайте творить красоту, ну пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смею предположить что это Вы ко мне лично обращаетесь, а не ко всем сразу. Т. к. смущает написанное с маленькой буквы "вы", а это как известно обращение к некоему кол-ву людей. Так вот если это лично мне адресовано, то мой смысл жизни это мои родные, мой сын, мама, папа, сестра, брат и еще огромное кол-во дорогих мне и близких людей. А вышивка и вышивальные дебаты на форумах это просто поиск таких же увлеченных рукоделием людей и желание делиться с этими людьми своими работами, да и обсуждение всяких там нюансов, вкусов и прочей лабуды тоже.

 

Аналогично :) Как и у большинства в общем-то.

 

PS Если как-то задела, то прошу прощения. Не хотела. Чесслово.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну милые, ну давайте не будем ругаться. Ну всем не угодишь и нам все не угодят.

Давайте творить красоту, ну пожалуйста.

Никто и не ругается. У меня вот иголки закончились. Сижу пью кофе и кубы кидаю как быть, в магазин теперь только завтра, а творить ой как ахота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не ругается. У меня вот иголки закончились. Сижу пью кофе и кубы кидаю как быть, в магазин теперь только завтра, а творить ой как ахота.

 

Танюш, забегай отсыплю, я тут затарилась недавно. Купила 200шт., мои сказали что вышивальщицы ненормальный народ. А от Красноярска до Новосибирска 5сек. лёту. Я похвастаюсь, имела счастье в Дивногорске родиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, забегай отсыплю, я тут затарилась недавно. Купила 200шт., мои сказали что вышивальщицы ненормальный народ. А от Красноярска до Новосибирска 5сек. лёту. Я похвастаюсь, имела счастье в Дивногорске родиться.

Хы-хы. Я тут в магазине 50 брала, лицо продавщицы видеть надо было :-D

А Дивногорск очень красивое место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы-хы. Я тут в магазине 50 брала, лицо продавщицы видеть надо было :-D

А Дивногорск очень красивое место!

У нас в магазинчике 28 иголочек не было, попросила 200 штучек на заказ привезти... Муж стоял рядом, говорит после слова 200 продавщица в лице изменилась и стала очень уважительно с тобой разговаривать:-D (я не заметила - все мысли "чего б ещё домой купить:-[" )

458368636.gif?1452433647
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...