Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Приведу цитату посетителя выставки (надеюсь, она на меня не рассердится):

 

Мадам Фондукова схемы на выставке теперь не продает. Девчат, что были с ней всегда, теперь нет, ушли от нее. Помогает ей муж и какая - то пожилая дама, далекая от вышивки.

 

Без комментариев...

 

 

Слава богу - любителям каждого дизайнера дай бог жизни чтоб хватило, чтобы отшить все, что хочется...

Я изредка захожу на форум Златы, там практически всегда сейчас высвечивает 1 -2 участника и количество гостей, превышающее участников. Разогнали действительно всех.

Конечно же это характеризует их как людей. Но ничего наберут новых которые не в курсе ситуации.

Да вот хочется определённых три дизайна ни кем не сделанные, хочется в нужных мне оттенках. Такая давняя-давняя мечта. Которая пока остаётся мечтой. а так, да конечно, вышивать есть, что.

И мне наверное немного повезло, ЭСТэ сделали схемы которые тоже мне нравились. И эти схемы есть.

Вот только "Мостки" мне у них очень понравились. Но их не будет наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему при заказе схем у дизайнеров (я не имею в виду Эсте) вы молчите? Опять приведу тот же пример с Леной Горбаневой - она (я думаю, и все остальные тоже) ведь спрева прислала скрины - все ли нравится, все ли устраивает? Все в ажиотаже кричат - Да. какая красота, а потом появляется недовольство. Кто нам мешает высказать претензии во время проработки схемы? Где какой цвет хочется и куда чего уходит...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, могу дать еще один ценный совет. Прежде, чем купить схему у автора, вы всегда можете попросить выслать вам номера ниток, которым дизайн отшивается. Затем вы у себя дома смотрите по живым ниточкам и все, решаете, хотите шить в этой гамме или же это для вас слишком ярко/бледно/сине/зелено/желто/красно/и т.д. Никто вас за это не покусает и никто не откажет, поверьте. ;-)

a50a4008ad69.gif 6e6ef4499477f7755be210002982e3b4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только "Мостки" мне у них очень понравились. Но их не будет наверное.

 

Пару лет назад я даже и не мечтала, что найду хоть одну схемку эстэ, да ещё и бесплатно @}->-- Так что если набраться терпения и верить в удачу. А вдруг... *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сто раз соглашусь с Яной насчет цветопередачи...Начала я сейчас шить Мамины обьятья. Всем она мне нравилась. Только вот что там, то ли стена, то ли портьера горчичного цвета - ну так она меня расстраивала. Простите, но цвет детской невоздержанности, мягко говоря. И вот я ее шью...Девченки, какая это красота - такая благородная и нежная золотистая бронза в нитках получается...Сама любуюсь. А сфоткала - и нате-получите, опять цвет...см.выше.:-D

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад я даже и не мечтала, что найду хоть одну схемку эстэ, да ещё и бесплатно @}->-- Так что если набраться терпения и верить в удачу. А вдруг... *YES*

Терпения полно, тем более, что те несколько схем которые мне нравятся у ЭСТэ - у меня есть. @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сто раз соглашусь с Яной насчет цветопередачи...Начала я сейчас шить Мамины обьятья. Всем она мне нравилась. Только вот что там, то ли стена, то ли портьера горчичного цвета - ну так она меня расстраивала. Простите, но цвет детской невоздержанности, мягко говоря. И вот я ее шью...Девченки, какая это красота - такая благородная и нежная золотистая бронза в нитках получается...Сама любуюсь. А сфоткала - и нате-получите, опять цвет...см.выше.:-D

А народу отшив показать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, боярышню Лены Гердамун видела на выставке вживую. Она восхитительна! Личико нежное, а на кокошнике каждый камушек "сияет". Эта картина висела в центре экспозиции и не зря- взгляд оторвать было невозможно.

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

 

Хи-хи-хи... Зура, данные о работе напиши. И еще...Что за высказывания о том, что Парусник надоел??? И ничуть не надоел. У нас его только Светланка шьет, причем заканчивает. Вот твой на смену и придет, чтобы морского воздуха не убывало....

 

А вот и нетушки. Я же тоже шью, ты забыла? Просто не участвую в играх и не отчитываюсь ибо отшит только первый ряд листов, там только небушко, показывать нечего. Да и шьётся сейчас медленно, только по выходным. А так-то я в доле, тфу, в деле....:-X ну в обчем туточки мы .... с Парусником.... будущим :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самой мне отшивы Есте видеть пока не приходилось, очень жаль. На выставке пообщалась с девочкой, её ник Юрик, сейчас она шьёт итальянку с коромыслом по схеме Лены. С её слов у Естешной боярышни слишком много косметики и тень на лице не фонтан. Но опять же глядя на скрины, взгляд цепляет яркая девушка. :-) думаю хорошо, что дизайнеры делают одни и те же схемы разными - на любой вкус. Главное понять что именно хочется получить в итоге..

bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif igri-9.gif, [thread=12097]bird%20(904).gif[/thread]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я в данном случае за ЭСТэ. У них объём.

 

Я за второй вариант. На первом слишком гладкое лицо без теней. И вам не кажется, что на первом скрине девушка явно полнее?:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...