Перейти к публикации

СП "ЭстЭ"


Примечание добавил drlivsi,

Галерея работ 

находится тут

Участники:

Скрытый текст
  1. marina12342011(Марина)
  2. юлёк (Юля)  
  3. mea (Катя) 
  4. Stevia (Наталья) 
  5. Katenok (Катя)king2.gif 
  6. Liz (Лиза) 
  7. Sunshine2002 (Светлана) 
  8. Miledi092 (Марина) 
  9. Эльга (Ольга) 
  10. Татулька (Татьяна) 
  11. svetlychok (Светлана)
  12. Astra (Татьяна) 
  13. Svet__lana (Светлана) 
  14. Frozen (Маша) 
  15. Снусмумрик (Ольга) 
  16. bas (Галина) 
  17. Галина48(Галина) 
  18. Anetta (Аня) 
  19. gammi (Лена) 
  20. КсюШОГ(Оксана)  
  21. Elinka (Элина) 
  22. Haze (Яна) 
  23. Katy_med (Катя) 
  24. Lana01(Светлана) 
  25. OLLA6666 (Ольга) 
  26. Oлька (Ольга) 
  27. Rimmad (Римма)
  28. KLM (Людмила) 
  29. Musja1958 (Светлана) 
  30. Боливия (Валентина) 
  31. Олюшка (Ольга) 
  32. natarosja (Наташа) 
  33. Фалисма (Татьяна) 
  34. Masha120876 (Мария) 
  35. Лариса60 (Лариса)  
  36. Татьяна22 (Татьяна) 
  37. Natalli (Наташа) 
  38. Вышивальщица(Алена)
  39. fima (Елена)
  40. Фимик(Наталья)
  41. TanyaN(Татьяна)
  42. Палома (Татьяна)
  43. -Lyuka- (Людмила)
  44. ТаняК (Татьяна)
  45. Елена_2010 (Елена)
  46. Polj (Татьяна)
  47. LTanya (Татьяна)
  48. ViElka2017(Виола)
  49. Vin-ok(Оксана)
  50. Natchik(Наталья)king2.gif
  51. Цвет(Анна)
  52. IamSvetlana (Светлана)
  53. Glafira (Фира)
  54. Lenamin-178(Лена)
  55. Grafinia777(Оля)
  56. Swesha (Света)
  57. ЛенаС (Лена)
  58. svmur51(Светлана)
  59. s-anita (Аня)
  60. Клёпа (Оксана)
  61. Estrella (Лана)
  62. Ольга1958 (Ольга)
  63. Крестоголик (Анастасия)
  64. kirina ( Ирина)
  65. Dekorf ( Ольга )
  66. Senalen(Алёна)
  67. Чиженька ( Ирина )
  68. Eli (Elisabeth)
  69. Natalishka (Наташа)
  70. Senalen (Алена) king2.gif
  71. Чиженька
  72. Eli

king2.gif - победитель конкурса Картина года-2016

 

 

Рекомендованные сообщения

Девченки,сейчас я серьезно.Мне нужен ваш совет.Наша табличка участников все расширяется,но есть определенное количество людей,прочно засевших в "красных". Что мне делать? Удалять их из списка? Может,установить правило - 3 месяца,предположим, без отчета,вылетаешь...За три месяца можно не шить,согласна,но два слова написать - прошу отпуск, - можно ведь? Чем больше список ведь,тем тяжелее с ним работать...Или все же дождемся окончания лета? Может,что изменится?

Что скажете? Жду ваших мнений.

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристуаю ко второму этапу забега11.08.16.JPG Цвета на фотографии переданы с большим искажением. Объяснить почему так происходит не могу.

Марина, мое мнение надо пока сохранить всех участников, возможно кто-то в отпуске, кто-то усердно занимается садом, огородом и т.п. Давайте еще немножко подождем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, какие у всех вас замечательные работы. Смотрю и восхищаюсь. Поздравляю вас все с началом вторго этапа. И особое уважение нашим передавикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовое фото этапа №2

f2a6e922e0438875dd67757327955789b2cfee253601828.jpg

Катерина, Вышивальщица, очень рада, что Вы с нами @}->--. У нас на сайте много учениц и поклониц Вашего стиля вышивания.

404204895.gif?1508347001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо за метод крепления ниток в начале через узелка на лицевой стороне. На самом деле очень удобно, нет узелков на изнанке. или когда оставляешь снизу болтаться хвостик, то он где-то с ниткой и иголкой вылазит, запихиваешь его потом обраттно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, народ по любому будет прибывать. Это ж форум. Так что общий список участников был актуален только в начале пути. А сейчас мы уже скоро по дизайнам почковаться начнем. Ты посмотри сколько рыболовов, сколько дорог в детство, да и последнего снега полно. Форум растет. Может стоить отказаться от общего списка вообще. По никам и работам мы уже не заблудимся в теме. Скорее надо организовывать клуб ЭСТЭ и разбивать его на СП, выставочный зал, игры и забеги.

P.S. И не надо думать, что это подражание другому форуму. Всё это было придумано задолго до....

 

Лиль,давай конкретные советы.И вообще,подсказывайте мне...Думайте тоже.Может после окончания игры действительно убрать список участников и разбить по темам? Правда,как это сделать - понятия не имею,буду спрашивать у модераторов.Но теоретически?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, а может долго отсутствующих просто в отдельную колонку вынести. Мало ли какие жизненные обстоятельства бывают. Да и бывает так что любимое хобби превращается в "не могу и не хочу"... А проходит время и вот оно и могу и хочу... да всяк бывает. Назови колонку "Вас давно не было, а мы вас не теряем" ... И да до осени я бы не стала радикально всех гнать ;D

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я же не утверждаю,что это прямо будет "черный список" - раз и навсегда.Появятся девочки,всегда пожалуйста,добавлю снова.Ладно,давайте еще думать.

Мне понравилась мысль об упразднении списка вообще...

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать список дизайнов. Отдельная тема на каждый дизайн - это мне кажется слишком. Да и в общей теме интереснее, чем по отдельным каморкам сидеть. А так - дизайн и информация по отшивам, плюс фото готовых отшивов. Процесс можно не выносить, проще тэгами помечать. Правда, не знаю, есть ли на форуме эта функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашуня,никаких трясущихся рук,а то крестики кривые получатся! Смеюсь.С богом! Заканчивай и приноси.Ждем!!!!

Насчет организации...Почитала советы насчет того,чтобы каждый делал себе отдельную тему и мне стало грустно...Что,хана нашему СП? Я хоть и ворчу иногда,но все равно мне это интересно и я тут как дома...

Наверное,пока,во всяком случае,в пределах одного СП...А что вы скажете,если попробовать по темам разбить,как в Лавке на ЗФ?

080407e35fe00a24d983cc4e60eb98a9.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Что,хана нашему СП? Я хоть и ворчу иногда,но все равно мне это интересно и я тут как дома...

Наверное,пока,во всяком случае,в пределах одного СП...А что вы скажете,если попробовать по темам разбить,как в Лавке на ЗФ?

 

Марина, почему же сразу хана))) это есть развитие, на мой взгляд. Но с началом игры и правда стало очень неудобно (это, конечно, мнение , так сказать, со стороны - я ведь не участник забега) - смешалось все: и игровые отчеты, и новые показы, и рассуждения о тканях-крестиках-натяжках-перекосах и т.п. В одной теме становится тесновато :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • drlivsi изменил заголовок на СП "ЭстЭ"
  • drlivsi рекомендуемое и не рекомендуемое это тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...