Перейти к публикации

Поиск схем ЭстЭ


Рекомендованные сообщения

АААААААААААААААА*HELP**HELP**HELP*

Всё! Больше не могу!!!Бесконечный поток.Девочки,делитесь,пож.между собой 130!!!Всем,кто написал-отвечу.ПОЖАЛУЙСТА!Больше не просите у меня!Уже кидаюсь на домашних.Даже кошка боится подходить ко мне *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне пишите по поводу 130, я тоже помогу

форум читаю с телефона, вышиваю редко, с отчётами не ждите, но я вернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, схемками: 073,155,159,185,215 в ПДФ оригинальной графике, я вышиваю только с листа. Большое спасибо. Почта: dzema.marya@yandex.ru@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, схемками: 073,155,159,185,215 в ПДФ оригинальной графике, я вышиваю только с листа. Большое спасибо. Почта: dzema.marya@yandex.ru@}->--

 

смотрите на почте 155 73 185 159

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, схемками: 073,155,159,185,215 в ПДФ оригинальной графике, я вышиваю только с листа. Большое спасибо. Почта: dzema.marya@yandex.ru

 

215 на почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас 73 и 185 в оригинальной графике или пдф, вытащенный из пм?

 

а как это понять я в программах новичек. наверное из пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки!Может всё-таки кто-нибудь выложит оригинал 033? Я как минимум знаю двоих,кто его имеет.Схемы просите,а сами не делитесь.Не очень красиво.Если не хотите светиться,то скиньте в личку!Или продайте.;-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки!Может всё-таки кто-нибудь выложит оригинал 033? Я как минимум знаю двоих,кто его имеет.Схемы просите,а сами не делитесь.Не очень красиво.Если не хотите светиться,то скиньте в личку!Или продайте.;-);-)

 

Присоединяюсь к просьбе! Мне тоже хотелось бы оригинал 33 схемы.*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...