Перейти к публикации

Гобелены - отшивы и перенаборы


Рекомендованные сообщения

Как и обещала, еще сделанный кусочек:

 

вид схемы 24.JPG

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть один старенький гобелен Дим с лошадьми. Если мне не изменяет память 1997 год. Но у меня нет всей палитры ниток, чтобы подбор сделать. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть один старенький гобелен Дим с лошадьми. Если мне не изменяет память 1997 год. Но у меня нет всей палитры ниток, чтобы подбор сделать. ((

 

Женечка, я тебе сделаю перевод ниточек, пришли мне на почту фотку просто списка ниточек из набора)))))

 

Е-мэил в подписи)))))))

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

А я все думала, в какой совместник мне с лукасовским гобеленом податься, а теперь точно знаю, куда приду чуть погодя ;-)

Сашуль, ты молодец, что не только гобелен шьешь, но еще и успеваешь схемку создавать *THUMBS UP* Спасибо тебе за такую чудную инициативу! *KISSED*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я покажу своё малюсенькое продвижение. Кафе начинает оживать (вернее, пока только пол и вазончик:-D)

 

DSCN0026.jpg

 

И, благодаря Саше, учусь составлять схемку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умничка, Наталочка! Все у тебя отлично получается!!!!!

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Отличный прирост, Наталочка!!!! Я тоже скоро Ремингтона продолжу, жду солнечных денечков))))

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Умничка, Наталочка!!!! Я тоже уже прилично сделала, сейчас покажу, забыла тут выложить, т.к. буквально на следующий день комп испортился, и пока у меня его нет, схемка осталась там, дай Бог восстановят....

 

вот что отшито и было внесено в схему:

 

вид схемы 26.JPG

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой комп починили, схему удалось взять с него, и не начинать с нуля!!! ура!!!! и сразу, на радостях, за вечер, лапу, я ему, дорисовала!!!!

 

вид схемы 27.jpg

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая нужная тема:-)! Запала мне одна картинка. Схему не нашла, пришлось заказывать набор. Приехало вот такое чудо на страмине с нанесённым рисунком. Как шить - ума не приложу. Три года уже лежит-тоскует на полке. Гобелен точно шить не буду, а перенабор в крестиках сделать по-моему вообще нереально. Что скажете?

М7.jpgSAM_2173.jpgSAM_2170.jpgSAM_2172.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не шить эти же "области" крестиком? я только не вижу на фото там бленды 3+3 для полукреста? И номера нитей не дмс. Но одиночек-то нет, вот и шили-бы на страмине крестом, только подобрать толщину нити надо. Перенабор сделать возможно, но обычно если есть страмин этот разрисованный и бумажная схема, тогда точнее определяются некоторые участки ( когда место где должен быть крестик покрашен по диагонали 2мя цветами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...