Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Татьяна,принимаем ,принимаем! Показывай свои творения,развешивай в галерее и своей теме,хвались.@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно забрела на этот форум,посидела,насладилась вашими творениями и влюбилась!!!Примите и меня в свой уютный уголок

 

С радостью, располагайся и разбирайся со всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Всем привет!!! Рада знакомству и что зарегистрировалась на вашем сайте!!!;-);-);-)
И тебе привет! Рады новым знакомствам, раз уж зарегилась - втягивайся поактивнее, заводи свою темку, задавай вопросы, участвуй в конкурсах.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем приятного времени суток!!! Зашла на ваш форум, понравился, душевненько у вас здесь, решила присоединиться, можно?! ;-)

Сама вышиваю с детства, только к сожалению раздарила все свои работы не успев сфотографировать. Сейчас есть один проект, но сижу в декрете с ребенком, и пока времени нет вышивать. Поэтому пока только словесно с вами, а как только будет время закончить обязательно сфотаю.

У меня вопрос: а загружать схемы можно только одиночные? у меня просто несколько тематических архивчиков есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Pecunia, добро пожаловать к нам))))))

Лучше конечно одиночные схемы, тогда каждой схеме можно назначить метку "производитель" и "тематика", это позволит упростить поиск. Но можно и большой архив, тогда для него просто назначим метку по тематике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приятного времени суток!!! Зашла на ваш форум, понравился, душевненько у вас здесь, решила присоединиться, можно?! ;-)

Сама вышиваю с детства, только к сожалению раздарила все свои работы не успев сфотографировать. Сейчас есть один проект, но сижу в декрете с ребенком, и пока времени нет вышивать. Поэтому пока только словесно с вами, а как только будет время закончить обязательно сфотаю.

У меня вопрос: а загружать схемы можно только одиночные? у меня просто несколько тематических архивчиков есть.

 

добро пожаловать. конечно лучше по отдельности, и создавай свою страничку и хвастайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня ещё вопрос, может я просто не нашла, но в чём можно посмотреть схемы с разрешением .xsd?

 

Вот здесь есть ссылка на скачивание и установку программы.http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=3815&page=4&p=171882#post171882

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь есть ссылка на скачивание и установку программы.http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=3815&page=4&p=171882#post171882

Спасибо, но она не рабочая :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Попробовала вышивать, понравилось. Теперь вот очень хочется иметь возможность задать более знающим людям свои вопросы и самой чем то помочь другим. примете меня к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ciao a tutti!

 

Sono italiana e mi servo del traduttore per comunicare con voi... Chiedo scusa per gli eventuali errori.. non sono colpa mia:-)

 

Sono amante di tutti gli animali, in special modo dei gatti... in casa ho due padroncine pelose, mamma e figlia, e poi do da mangiare a tre gattoni randagi che stazionano nel mio giardino...

 

Che dire ancora.. ho molti hobby, ricamo, preparo bigiotteria ( in special modo orecchini )faccio quadretti con i fiori secchi, lavoro a maglia...

 

Sono molto contenta di entrare a far parte del vostro gruppo!!

 

Felice giornata a tutti!* BYE *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Мария и Louise,

Добро пожаловать к нам!

Louise, siete i benvenuti a noi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...