Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

leona-lis, Нежность, Рируся, приветствую вас, девочки, открывайте свои темки и хвастайтесь своими работками ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Рируся!!! Я согласная!!!O:-) Давай дружить

Сегодня попробую скинуть фотки своих работ, вот только я не настолько продвинутый пользователь(( Придется пытать брата)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leona-lis, не обязательно брата тиранить, про загрузку фоток можно прочитать здесь

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Давно читаю ваш форум (по СП Дименшенс Снежный леопард вышила своего барсика, это была моя первая работа крестиком, до этого вышивала бисером, всего стаж вышивания у меня маленький где то год в целом, а крестиком с сентября месяца. Теперь не оторвать от этого занятия). "Подсадила" на вышивку маму и мужа. мама, правда пока только бисером вышивает, муж вышивает скалистый мыс от Дима... Попробую создать свою темку и выложить работы...

у вас здесь очень хорошо, прошу принять в ряды =):-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, рады видеть на нашем форуме!Обязательно создавай свою тему и показывай свои работы;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valavina, добро пожаловать@}->--.... я тоже люблю вышивать бисером. Создавай свою тему и хвастайся своими достижениями ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, добро пожаловать! @}->-- Обязательно создай свою тему, покажи нам свои работы, ну и конечно же мамы и мужа ;-) Он у тебя практически герой, взялся вышивать очень серьезную картину, крайне интересно посмотреть на процесс. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Меня зовут Алена. Люблю вышивать, но давненько этим не занималась. Очень понравились ваши работы. Вы большие умнички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Алена. Люблю вышивать, но давненько этим не занималась. Очень понравились ваши работы. Вы большие умнички.

 

Спасибо, обживайся и хвастайся своими работами. Если что спрашивай, ответим в меру сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У меня вопросик: Скачала схемки Classic cross stitch, а в табличке цветов не все номера со значками. Например схемка Beginning с девочкой у рояля.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствулте! я чилеански поперек мира, счастливо для мочь делить и поэтому он может с всеми, заколдовывает все к мне чего я видел в форуме. Я люблю много классицистический вышивать и указываю крест чего я имею довольно материал.

 

приветствия к всем

 

 

isabel rocca ;-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...