Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Примите меня в свою дружную семью! Я давно наблюдаю за интересной жизнью на вашем сайте и наконец зарегистрировалась. Хочу принять участие в различных играх и конкурсах, а также показать свои работы на ваше обозрение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1aa76c9878bcf8a66d0cd7f4c324fd3b.gif

 

Приветик Лена, конечно присоединяйся@}->-- Очень любопытно взглянуть на твои работы:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pecunia, MAFFA, Lanera, Еле-ночка, девочки, всем привет, всем рады, с нами не скучно :-)@}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Ляля
Откуда: Одинцово

Всем добрый день! Девочки, очень нужна Ваша помощь! Давно хочу научиться ковровой вышивке. Почитала на разных сайтах и как поняла, есть несколько способов. В одном случае вяжутся петли крючком из нитей одинаковой длинны, а в другом иглой делаются петли. Но как таковой, полной информации нет. Где и как взять схемы? Подходят ли схемы для вышивания крестом? Я уже довольно давно вышиваю крестом.

Может кто сможет мне помочь разобраться в данном вопросе? Буду очень благодарна. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Девочки, очень нужна Ваша помощь! Давно хочу научиться ковровой вышивке. Почитала на разных сайтах и как поняла, есть несколько способов. В одном случае вяжутся петли крючком из нитей одинаковой длинны, а в другом иглой делаются петли. Но как таковой, полной информации нет. Где и как взять схемы? Подходят ли схемы для вышивания крестом? Я уже довольно давно вышиваю крестом.

Может кто сможет мне помочь разобраться в данном вопросе? Буду очень благодарна. Спасибо

 

Посмотри тему "Ковровая техника" , она здесь есть.. я училась в ней...есть схемки.. если надо пиши.. вышивая сама второй коврик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=4851&highlight=%EA%EE%E2%F0%EE%E2%E0%FF+%F2%E5%F5%ED%E8%EA%E0

 

там посмотрите.. как раз это темка про ковровую технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!*BYE* Я у вас новенькая! Очень рада что нашла этот форум, а то остальные какие-то малопосещаемые! Надеюсь примите меня к себе!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катериночка, добро пожаловать!@}->-- У нас много интересного;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте, меня зовут Лена, я очень люблю вышивать, вязать! жаль только времени на все не хватает!

 

Добро пожаловать в нашу большую компанию, Елена! У нас тут и вышивают, и вяжут, и игрушки шьют, и мыло варят, и коврики плетут, а еще вышивают вместе одинаковые дизайны и участвуют в играх и клнкурсах!

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Давно захожу сюда в гости, здесь очень интересно, нашла много чего полезного для себя. Сегодня зашла сюда по необходимости искала две схемки... поисковик отправил меня сюда... я нашла что искала, но ... не полностью.. то что мне нужно, было оказалось в давно закрытой теме... Выставленного нет, потому что это наверное наши производители.... фирмы "Panna"... и как теперь можно попросить у девушек эти схемки? :-(

И еще, если вдруг понадобиться создать тему, как это можно сделать?

Заранее всем благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Давно захожу сюда в гости, здесь очень интересно, нашла много чего полезного для себя. Сегодня зашла сюда по необходимости искала две схемки... поисковик отправил меня сюда... я нашла что искала, но ... не полностью.. то что мне нужно, было оказалось в давно закрытой теме... Выставленного нет, потому что это наверное наши производители.... фирмы "Panna"... и как теперь можно попросить у девушек эти схемки? :-(

И еще, если вдруг понадобиться создать тему, как это можно сделать?

Заранее всем благодарна.

 

И тебе Добро пожаловатьв нашу большую дружную компанию.

Схемы если конкретно у кого - просим в личку или по электронке.

Для ознакомления с форумом и разделами можно заглянуть сюда.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Меня зовут Вера! Наткнулась на сайт, где "обитают" такие же, как я - любители вышивки.Пока еще осматриваюсь тут, привыкаю потихоньку, надеюсь мне здесь понравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...