Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

slavnaya, Ksiysha, shrek1983, девочки, а если не секрет, на каком форуме вы общались?

 

:-X:-X:-X:-X:-X форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск
форум Тут у меня много единомышленников по Хардангеру и спецстежках

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! решила вот зарегистрироваться у вас, читаю ВАш форум уже около полугода. Вышиваю я уже четвёртый год, есть вышивки крестиком, так и бисерные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavnaya, Shakira, добро пожаловать!@}->-- Открывайте свои темки! Очень интересно посмотреть на ваши работы!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Я новичок? Судя по дате регистрации и порядковому номеру данного сообщения - не совсем, но мне однозначно сюда. Вышиваю давненько. Года три. Все началось с кулинарного форума. В ту зиму мы втроем "сьели" 25-ти килограммовый мешок муки. Форум попался знатный и каждый вечер было что попробовать, особенно испечь.:)) Так бы там и жила до сего дня если бы случайно исходя из дотошности профессии не прошлась по полному перечню тем форума.Вот тогда то я и споткнулась на обе ноги об "наши увлечения" где одна из кулинарной Богемы поведала о своем увлечении вышивкой крестиком. Немой восторг и восхищение после просмотра альбомов. Боги, одним словом. А через месяц зашла в бухгалтерию и обомлела. Сидит девчушка с пяльцами в руках и лихо наяривает чего-то там иголкой. Так значит не Боги?....... горшки обжигают? От так и перевернулася новая страница в моих увлечениях.

ПЫ.СЫ. А от прошлой у всей моей семьи осталося по 10 кг лишнего весу...на память*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rodeker, не хорошо, Оля, на комплименты набиваться *JOKINGLY* судя по твоим работам ты уже далеко не новичок;-) Чего только твои карпы стоят *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rodeker, не хорошо, Оля, на комплименты набиваться *JOKINGLY* судя по твоим работам ты уже далеко не новичок;-) Чего только твои карпы стоят *THUMBS UP*

Оппа...=-O А речь значицца не о новичках на форуме, речь о рукодельных новичках..Простите великодушно..ошиблася я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rodeker, так и я про "рукодельных новичков"...:-) У "рукодельных новичков" еще иголка в руках дрожит, а у тебя вон какие шикарные работы...@}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У вас очень душевный форум и очень много интересных тем, вот решила и я присоединится к вам @}->--.

689168.png

Мои схемы http://vk.com/lenomaclub

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У вас очень душевный форум и очень много интересных тем, вот решила и я присоединится к вам @}->--.

 

*YAHOO**YAHOO* Привет, добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...