Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Чтоб не было узелков надо приноровиться закреплять кончики на лицевой стороне. Оставлять маленький хвостик на лице и последующими стежками при вышивании просто его зашить. А в конце ниточки просунуть под 2-3 уже вышитые крестики и аккуратно обрезать. Что же до идеальной изнанки, к этому можно относиться по разному. Если это картина в рамке то там все закроется и все равно ничего не будет видно. А если рушник или салфетки то тут конечно желательна чистая изнанка. Все стежки на изнанке должны располагаться только вертикально или только горизонтально смотря кто как шьет.и переходы тоже только в таком положении и только небольшие, избегать длинных переходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, девочки, в этой теме мы только знакомимся. Давайте прекращайте флудить. У нас есть тема "Идеальная изнанка", в ней и поговорите на эту тему. Она находится здесь. Валя, я предлагаю тебе по-ближе познакомиться с нашим форумом. У нас для этого есть специальная тема, вот здесь :-) .

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте-здравствуйте!! Забрела к вам случайно - дракошек искала. Нашла, полистала и... осталась. Примите в хомяки и меня!! :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте-здравствуйте!! Забрела к вам случайно - дракошек искала. Нашла, полистала и... осталась. Примите в хомяки и меня!! :-[

 

Да без проблем, устраивайся.;-);-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Ундина, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе время суток. зовут меня марина. тут я тож новенькая, правда уже очень давно изучаю этот форум. каждый день захожу, смотрю чего новенького появилось. когда мелкой совсем была, жили с бабушкой и дедушкой, так что, глядя на бабушку, и вязала, и вышивала, и рукодельничала, очень любила бисер. потом как-то забросилось все. на вышивку крестиком подсадила коллега, когда в командировку ездили чуть больше года назад ) она в поезд взяла с собой вышивку, я, глядя на нее, тоже захотела вышивать. как приехали обратно, побежала в магазин. вот так и не могу без вышивки ) правда, вышиваю, когда время и желание есть. желание бывает обычно до 30% вышивки и после 70% ) а в середине работа может долго стоять нетронутой ) но чтоб вышивки начатой не было, не могу ) как болезнь какая-то ) муж много работает, особенно в выходные, а я вот вышиваю ) тем и живем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена I-Golka, Mandarinka, пиветствуем вас, девочки @}->-- располагайтесь, создавайте свои темки и хвастайтесь своими достижениями ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена I-Golka с прибытием на крестик!!!!!!!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой *YAHOO**YAHOO**YAHOO*Ура столько народу к нам прибавляеться, здорово. Девочки с прибытием и поскорее хвастайтесь своими достижениями, а мы будем хвалить и хвалить.:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Бродила по интернету...(всё ищу маки и каллы) и зашла к вам. Уж очень мне здесь понравилось:-) посмотрела много работ и была просто восхищена увиденным. И вот решила здесь остаться, если вы не против.:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Бродила по интернету...(всё ищу маки и каллы) и зашла к вам. Уж очень мне здесь понравилось:-) посмотрела много работ и была просто восхищена увиденным. И вот решила здесь остаться, если вы не против.:-[

 

Ирина, добро пожаловать!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Девочки, добро пожаловать!@}->--@}->--@}->-- Устраивайтесь поудобней и радуйте нас своими работами;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadykova, конечно не против, мы даже двумя руками "ЗА"... И сразу всем новеньким предлагаю по-ближе познакомиться с форумом заглянув сюда @}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...