Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!очень у Вас форум интересный!

помогите пожалуйста с таким вопросом: Как ткань натянуть на станке...что то я и так попробую и так ...а ничего не получается(((....заранее спасибо за помощь@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натусичка, добро пожаловать... @}->-- у нас этот раздел существует для знакомства, а вопросы про станки ты можешь задать здесь... но предлагаю сначала заглянуть сюда и познакомиться с нашим форумом :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Людмила
Откуда: украина

Bob Byerley - Just The Right Moment (haed HAEBOB132)

Девочки, помогите! Очень понравилась эта картинка. Раньше вышивала только готовые наборы. Реально мне будет одолеть эту работу, самостоятельно подобрать нитки? Верная ли там схема? Скачала в "наших" схемах. Очень буду благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда,ты наверное что-то не поняла.Это раздел,где представляются вновь прибывшие новички.А ты в нем просишь схему. Зайди в раздел поиска схем и там спустись вниз,создай тему ,озаглавь ее ,лучше названием картины или схемы,которую ты ищешь и спрашивай,что тебе нужно ,а еще лучше,если покажешь и картинку.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новичок на вашем сайте. Зовут Юля. Просматривала схемы вышивок два вечера - красотище!

Вышиваю я недавно,но планов по вышивке выше крыши.

В связи с просмотром возник вопрос: понравилась схема (в разделе ищу схему), но ее отправляли по почте. Как бы и мне к просьбе присоединиться, а то просьба была датирована например -июлем прошлого года?

мой адрес: Julia.ny@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новичок на вашем сайте. Зовут Юля. Просматривала схемы вышивок два вечера - красотище!

Вышиваю я недавно,но планов по вышивке выше крыши.

В связи с просмотром возник вопрос: понравилась схема (в разделе ищу схему), но ее отправляли по почте. Как бы и мне к просьбе присоединиться, а то просьба была датирована например -июлем прошлого года?

 

Юля, добро пожаловать!!!@}->--

Если схема, которая тебе нравится уже нашлась, то надо в личном сообщении написать просьбу об отправке схемы форумчанке, у которой схема есть и указать свою почту). Если схему ищут и другие девочки заявляют в теме, что тоже желают такую иметь, то остаётся только ждать пока кто-то её найдёт, а потом опять же просить в личном сообщении!:-) Если будут вопросы, то пиши мне, я с удовольствием помогу;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вышивала давно, но на очень хорошем уровне. Сейчас решила вернуться к хобби. Хочу вашего совета- решила малышке в комнату навышивать картинок с мишкамми Тедди. В интернете, естественно, очень много схем с таблицами используемых нитей. А можно и преобрести подобные наборы для вышивания- каждая где-то грн 40-50 стоит. Стоит ли мне купить отдельно канвы и ниток и вышивать по скачанным схемам или выгодней брать наборчики эти. Я так понимаю мне цветов 25-30 на разные картинки потребуется, а может и больше- они ведь не сильно цветные эти мишки - все в сереньких тонах... Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akulkatanya, ну, во-первых, приветствуем тебя, наша новая подруга @}->-- с прибытием... сразу предлагаю познакомиться с нашим форумом, краткую информацию ты сможешь прочесть здесь

а во-вторых, лично я от этих мишек не фанатею, но имею опыт взятых на форуме и отшитых схем. И по своему опыту скажу что это несколько дешевле чем купить новый набор. Я пользовалась услугами нашего интернет-магазина, правда сейчас несколько изменились условия, но возможно ты их найдешь привлекательными

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Наталия.

В юности вышивала много и хорошо. Недавно решила вернуться к рукоделию.

У вас очень интересный форум. Надеюсь найти здесь друзей, единомышленников и компанию в вышивальный процесс *DANCE*

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fata Mariani-Наталия, всегда рады новичкам!!! Надеюсь, что наш форум станет для тебя родным!!!!@}->--

Если будет желание, загляни в темку "откуда взялся ваш ник" (как-то так она называется, сейчас уже и не припомню:-[) - очень интересно почитать истории возникновения ника!!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...