Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Хвастаться то особо нечем. Вышила одну маленькую работку, для начала. Сейчас есть задумка, как только её выполню, то обязательно выложу на ваш суд)))) У меня ещё такой вопросик. В готовых работах уже указывают во сколько сложений брать нить. А если схему делаешь сам, то как определить количество сложений в нити. Или это зависит от размера канвы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, эта тема существует для знакомства, а ты уже задаеш вопросы, которые требуют диалога. Предлагаю тебе переместить в раздел "Техника вышивка" и подобрать себе там тему, в которой и поспрашивать, вот сюда, например ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Минск

@}->--Всем девочкам и мальчикам(думаю есть и они)привет! Я новичок в вашей компании,а вышивкой занимаюсь полтора года.Думаю найду здесь много полезных советов и настоящих друзей*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oven57, добро пожаловать!@}->--@}->-- Осваивайся и обязательно показывай свои работы (мы любим посмотреть и похвалить тоже):-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

oven57, открывай тему, хвастайся своими работами;-) У нас здесь дружная компания и помочь всегда рады:-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
@}->--Всем девочкам и мальчикам(думаю есть и они)привет! Я новичок в вашей компании,а вышивкой занимаюсь полтора года.Думаю найду здесь много полезных советов и настоящих друзей*THUMBS UP*

 

Таня, с прибытием. Будем рады знакомству @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Давно ваш форум читаю. Теперь вот решила зарегистрироваться.

Вышиваю давно (с детства). А тут у вас прям клондайк схем и атмосфера общения приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Юлия. Вливайся в наш коллектив и хвастайся своими произведениями@}->--, думаю у тебя их не мало накопилось;-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Юля, добро пожаловать! Устраивайся поудобнее@}->-- Будем рады увидеть твои творения;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте знакомится и приветствовать наших новичков ;-)

 

Всем новичкам можно тут рассказать о себе, задать вопросы, если таковые есть, а мы с радостью на них ответим :-)

 

Здравствуйте!

Меня зовут Анна. Я из Киева. Очень люблю вышивку. У меня в НЗ очень много схем. Обязательно поделюсь, только надо научиться выкладывать их, пока не знаю как.

09YO7Ep0000LLRi9GI0LjQstCw0Y4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...