Перейти к публикации

Вы новичок? Вам сюда!


Рекомендованные сообщения

Привет, девчата! Я новичок на вашем сайте. Просматривала схемы картин три вечера! Аж дух захватило! Какие же красивые картины можно вышить!

Вышиваю я недавно,вчера закончила свою первую основательную работу " Пантера" фирмы Золотое руно. У меня теперь столько планов, что не знаю с чего начать... Недавно стала осваивать програмку РМ. Пока ничего не разобрала, поэтому скачиваю преимущественно в pdf.

Моя почта: sv17d2@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картино4ка, у нас есть целый раздел в помощь по программе... устраивайся по удобнее :-) у нас не скучно ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, только что зарегистрировалась. Классно у вас тут, но пока туго соображаю куда, что и как. Вышиваю давно, но мало. Времени нет. Хочу попробовать вышить триптих, но незнаю где скачать качественную схему, да и вопросов много. А кто нибудь уже вышивал триптих????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Яна, добро пожаловать. Триптихи можешь посмотреть по этой ссылке http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=3395&highlight=%F2%F0%E8%EF%F2%E8%F5 А по вопросам задай там девочкам в личку. Думаю, что помогут;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кононова Яна, с прибытием @}->-- будут вопросы - спрашивай, тебе любой готов помочь :-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, только что зарегистрировалась. Классно у вас тут, но пока туго соображаю куда, что и как. Вышиваю давно, но мало. Времени нет. Хочу попробовать вышить триптих, но незнаю где скачать качественную схему, да и вопросов много. А кто нибудь уже вышивал триптих????

 

Яна, разобралась что к чему? Я тоже здесь совсем недавно.Много задумок... А ты себе что-нибудь присмотрела?

Моя почта: sv17d2@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-) Меня зовут Лена. Я в этом деле новичок. Надеюсь у меня получится. Если вы будете мне помогать. И у меня сразу вопрос. Я сделала схему в специальной программе, там цветовая гамма DMC, а мне подарили набор ПНК им. Кирова. Но есть не все цвета которые мне нужны. Вопрос: Можно ли докупить нитки другой фирмы (например Гамма)? Подскажите пожалуйста, как мне быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем новичкам, и добро пожаловать.

Я сама вышиваю Кировскими. если не хватает какого либо цвета могу взять из гаммы. получается нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Привет, Лена. Добро пожаловать!@}->-- А насчет ниток, я использую в вышивке Гамму, Кировские, Bestex и могу DMC добавить. И очень даже нормально получается:-) Главное, получать удовольствие от процесса;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Я вот первый раз здесь, хотелось бы узнать где можно прикупить материалы для вышивания, в нашем городишке с этим такая проблема. Заранее благодарна!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален, с прибытием @}->-- у нас есть свой интернет-магазин, загляни СЮДА, может что-то подбереш... Ну и будем ждать когда отзовутся твои землячки ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rrevva, ну раз тебе у нас понравилось, тогда открывай свою тему и хвастайся своими достижениями ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Да, Лена. Открывай тему и делай свои первые шаги. @}->-- Будем с удовольствием следить за твоими начинаниями;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...